Перейти к содержанию

Открытие сезона


Кэп

Рекомендуемые сообщения

Степаново

 

Стартанули от Тимирязевской в 18 с чем-то, через час с копейками были на месте, пробок по дороге не было (местами небольшие замедления движения)

 

Основной склон ничего так, но для большого кол-ва народа он слишком узкий, в экстренных случаях даже сманеврировать некуда.

 

К 10 вечера кол-во людей увеличилось раза в 2.5, было много неуправляемых дураков, носящихся по склону, возникла приличная очередь на подъёмник. Как раз к этому моменту нам надоело кататься и мы поехали домой. Дорога пустая, через час были уже дома.

 

В общем, позже часов 6-7 вечера ездить кататься совсем без мазы. В выходные вообще нереально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ
Кста, вроде как обещают в середине декабря до +7 и снова бесснежную зиму!

ну в прошлом году нам же это не мешало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гоняли в пятницу в волен, там было все ровно с народом и очередями.. горки без единого намека на лед и бугры.. вобщем нормально... потом часов в 12 ночи поехали в степаново, так как короткие склоны волена быстро наскучили... там работало 2 склона... тоже безо льда и ровненькие. тот что слева понравился даже больше... хороший тренажер на технику после долгого простоя ножных мышц)) но черт побери, проторчав там с полпервого до 3х, мы спустились всего 3 раза!!! очереди нереальные!! до 40 минут стояли.. короче ждем открытия сорочан... может народу поубавится..

а еще я заметил что сноуборд совсем уже позорно опопсел и нынче стало крайне много народу ему обучаться.. и вот из-за них очереди больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я был вчера в сорочанах, открыто из нормальных два склона, народу вообще небыло, за 2.5 часа успел сделать 14 спусков, все обошлось примерно в 350-400 руб. На много лучше чем в пятницу в степаново, там очереди на парковку были просто пипец... А на подъемник не пропихнуться!!! Но вообщем я рад открытию сезона!! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слухайте, а кто-нить катал в Красногорске: там вроде новый горнолыжный комплекс должен был открыться http://snej.com/ ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MonstroZaytc

длинна склона 365м!!!

плюс один- круглогодичное катание.

А в Сорочанах какая протяженность?

 

А кто-нить знает, где можно Росиньоловские крепы подремонтировать, а то у меня эксцентрик на одном отлетел: в Канте не смогли помочь((( А кататься хочется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MonstroZaytc

в сорочанах самая длинная 850метров трасса с перепадом 90метров

Слушай, а ты с Войковской куда предпочитаешь ездить? А то я тоже недалеко живу, загородом еще ни разу не ездил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слухайте, а кто-нить катал в Красногорске: там вроде новый горнолыжный комплекс должен был открыться http://snej.com/ ?!

 

Он через год откроется где-то. Сейчас только термический контур доделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MonstroZaytc

в сорочанах самая длинная 850метров трасса с перепадом 90метров

Слушай, а ты с Войковской куда предпочитаешь ездить? А то я тоже недалеко живу, загородом еще ни разу не ездил...

 

Все наши подмосковные склоны в одном месте по Дмитровке. Волен, Сорочаны, Степаново, Яхрома, Шуколово, щас вот клуб Тягачёва что-то мутит. Тока в ЮЗАО какой-то пупырь ещё есть, но я там никогда не был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вот потерплю и в альпы.... вообще не возбуждает у нас кататься....

V 12

Лех, ты как? нормально там у тебя все?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще я заметил что сноуборд совсем уже позорно опопсел и нынче стало крайне много народу ему обучаться..

я ещё это заметила года 3 назад, когда стали продаваться комплекты по 10 тыщ рэ и начали кататься все, кому не лень....причём говорили - да, я крутой сноубордист, катаюсь на Воробьёвых...вымораживала напрочь

но в этом году собираюсь кататься, а то прошлый пропустила

предпочту ночное катание либо оч оч раннее, пока нет народу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а вам не всё равно - опопсел / не опосел?

 

Это же генератор эмоций, а не средство позиционирования себя в обществе :)))

 

Чем популярнее что-то, тем больше покупателей, рынок растёт, дешевле и круче оно со временем становится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...