Перейти к содержанию

Установка DSC вместо ABS


Рекомендуемые сообщения

Всем доброе время суток*) Итак задался целью поставить на свой мазда3 2.0 спорт на автомате DSC, т.к. у меня араб изначально стояло только ABS, а зимы то у нас суровые...на моем СХ-7 (вторая машина в семье) TCS меня не раз выручал.

Так вот бы куплен блок DSC с шиной (т.к. на блоке ABS она другая);

датчик угла рыскания, будь он неладен, искали на доноре неделю, с проводкой.

кнопка соответственно

ну и мозг правда от 2.0 МТ

Вопрос! Как это все заставить заработать?

Схемку нашел...по поводу подключения не хватает всего лишь нескольких проводов, а именно:

-с дачика угла руля (т.к. у меня 2.0 и ЭГУР он есть просто нужно 2 провода взять.

-с дачика угла рыскания;

-с кнопки.

При тесте приборки пиктокграммы DSC OFF и скользкая дорога имеються.

Вопрос в том как поведет себя прошивка PGB и контроллера мотора? Может ктото сталкивался с такой переделкой)

post-66769-1359382548.jpg

post-66769-1359382556.jpg

post-66769-1359382649.jpg

post-66769-1359382656.jpg

post-66769-1359382661.jpg

post-66769-1359382670.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята очень нужен совет ибо все поставить а потом снимать не хочеться!!!!!

Изменено пользователем EHOT22
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ппц.. человек, забей! мозги, блок АБС.. всё должно быть заточено под мотор и трансмиссию.. я не говорю про перепрограммирование индивидуально по VIN нужной комплектации и ключи не забудьте... ради чего?? курсовой стабилизации?? нестОящий геморой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ппц.. человек, забей! мозги, блок АБС.. всё должно быть заточено под мотор и трансмиссию.. я не говорю про перепрограммирование индивидуально по VIN нужной комплектации и ключи не забудьте... ради чего?? курсовой стабилизации?? нестОящий геморой...

Вчера разговаривал на официале....он говорит что вариант того что просто подключим и заработает 90%...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Драйве где то статья есть, чувак на лансер вкорячил, датчики блок кнопка и еще чего то, в общем у него все заработало.

Не думаю что с маздой различия настолько критичны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...