Перейти к содержанию

Маздоводы БП "Румянцево "


@ndrey

Рекомендуемые сообщения

полтора года назад можно было сразу на мост выезжать, кирпича не было, а потом поставили неожиданно, я попался на мосту нашим доблестным сотрудникам. Самое максимальное время выезда на киевку у меня с румянцево составляло 50 минут

Завтра погляжу Серёг сильно тебя или нет,не расстраивайся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 232
  • Создана
  • Последний ответ
а я правильно понимаю, что в 6 вечера начинается жуткая давка на выезд? :)

Можно скоротать время пробок в москву и поиграть в боулинг или в бильярд:) или сходить в сауну

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, у меня одноклассница в этом Калипсо или как он там, который боулинг вроде управляющая. По крайней мере года полтора назад приезжали нахаляву в автоматы с бильярдом играть =))) Прощупаю почву вскоре))

 

а я правильно понимаю, что в 6 вечера начинается жуткая давка на выезд? :)

Можно скоротать время пробок в москву и поиграть в боулинг или в бильярд:) или сходить в сауну

мен в москву не надо. мне в Солнцево)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Да, сегодня шоу конечно было))) Я единственный из всего офиса, кто на тачке прорвался на выезд)) Просто пообедать не успел и предложил коллеге на Юго-Западную смотаться пока вся эта ерунда не кончится. В результате смог вырваться на тачке. Остальные бросили и шкандыбали на автобус. Кстати, Андрюх, я тоже через Мосрентген поехал ибо жопа была конечно полная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И испить утреннего кофе, не перекусить ли в обед и завершить вечер за дорожкой в боулинг?))

Хороших тебе встреч и приятных знакомств!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, все нормально! У нас тут одни мальчики smile3.gif . Мы действительно встречались, обедали. Вот в боулинг пока не играли, а жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серёг спс за поддержку. Она просто не до конца вчитывается в смысол слов!!! И не поняла что это просто рассмотрение того что здесь есть на территории БП"Румянцево".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так фото того самого злоумышленника который три дня подряд держал в страхе БП"Румянцево" фото сделаны по окончанию следственного эксперимента!!! Сам не состоявшийся террорист в голубой куртке. Извеняюсь за качество яблока

 

372a3ddf3f2f.jpg

 

f646ab9bf4d3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко этого дурочка. Испортил себе жизнь и своим близким. Интересно сколько исков на бабки ему предъявят? Не говоря уже о том что отсидеть придется год за день в итоге от трех.glare.gif

 

Андрюх, этот тип в твоем крыле работал чтоль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всю неделю прошлую и эту был в командировках......так что даже не увидел чё там творилось

Как кстати эвакуация проводилась? Паника была? Чё на выезде творилось?

Чудику этому кстати не было желающих втащить прям на месте?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

68468b66ada6.jpg

 08.04.2013

 

Вид с эстокады уже. Сам понимаешь что было когда на улицу попросили выйти более 70000 человек:) Сотовые работали только на этом мосту. на территори центра не один сот. оператор не работал кроме скайлинка. А этого урода вчера водили в кольце охранников и в оцепление оперов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю я в окно, а под ним стоит чистенькая машинка Дениса на катах от МПС вроде черного цвета))) Ден, чо уже переобулся значит? По мне так еще рановато))) Я на прошлой неделе чуть не сбил табличку при въезде на парковку "1000 парковочных мест". Обогнал одного хрена и в поворот не вписался немного, а был лед с утра и меня понесло прям на нее. В итоге шлефанул себе только бампер с правой стороны еле вырулил, а то по всей бочине прошлось бы((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю я в окно, а под ним стоит чистенькая машинка Дениса на катах от МПС вроде черного цвета))) Ден, чо уже переобулся значит? По мне так еще рановато))) Я на прошлой неделе чуть не сбил табличку при въезде на парковку "1000 парковочных мест". Обогнал одного хрена и в поворот не вписался немного, а был лед с утра и меня понесло прям на нее. В итоге шлефанул себе только бампер с правой стороны еле вырулил, а то по всей бочине прошлось бы((((

Серёг, а не часто ли тебя стало куда то притягивать? Не сменить ли машину, а то может в ней проблема?:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серёг побереги себя тогда:) лучше тошнить в первых двух рядах, чем совершать поступки за которые цена жизнь!!! может оно её накуй?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я уже не в том возрасте и положении, чтоб безответственно относиться к своей жизни, но на дороге и так может произойти все что угодно. А машину мне подбили как раз в правом ряду, когда я стоял на светофоре))). Чувак из левого вильнул в свободный правый, чтоб на желтый пролететь. А передо мной машина уже встала ну и я в бутере))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Сегодня такой "прикол" случился. Приходит к нам на работу "письмо счастья" от управляющей компании БП Румянцево Строй... чего-то там такое. Так вот они выставили нам счет на 5 косарей, тк 7 марта один из сотрудников оставлял на парковке свою машину на ночь. Приложили фото ночью и счет. Андрюха, Денис знайте, что за это бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С охраной меньше надо общаться:) или надо было заранее договариваться что оставишь. А так выговор будет или штраф:) у вас там пропускная система? Откуда они узнали что это ваша машина? Вообще это запрещено на территории любого центра, парка и и.д. если у них конечно не предусмотрено круглосуточный паркинг))

 

В тем более после лже террориста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это было до террориста. Парковка была общая у корпуса. От куда узнали - чел на складе засветил свои данные, поэтому наверно и нашли. Авто не на сотрудника оформлено вообще. Вопрос на сколько выставленный счет в 5 косарей вяжется с законодательством. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше Liska в моем корпусе работала...

Привет!!! возможно я скоро снова буду не подалеку работать )) на юго-западной. так что может быть присоединюсь))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это было до террориста. Парковка была общая у корпуса. От куда узнали - чел на складе засветил свои данные, поэтому наверно и нашли. Авто не на сотрудника оформлено вообще. Вопрос на сколько выставленный счет в 5 косарей вяжется с законодательством.

Никак не вяжется. Это коммерческие правила установленные высшим руководством и тут хочешь либо ты их принимаешь либо тут не работаешь! В противном случае это скажется на аренде помещения! Опечатают до тех пор пока не оплатите!!

 

У нас так недавно у соседей было обход охраной делается в течении дня три раза и фотоют работают ли павильоны или нет и вот из этих трех раз последний оказалось самый важный и так вот к чему малый там по русски продавец в течении месяца именно вечером закрывал в 18:30 и за месяц наложили штраф и опечатали до момента погашения долга!!!

Поэтому Серег коль вы , он засветились и не важно на кого оформлена эта машина, а ездит на ней ваш сотрудник и коль он такой косячник лучше оплатите пять тысяч сейчас не такие уже и большие деньги!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...