Перейти к содержанию

Дефлекторы окон оригинал


Рекомендуемые сообщения

@Im.DozZZa, , не ставил. все так в гараже лежат) ставятся на 2х сторонний скотч, на них уже есть. могу примерить. может сегодня, сфоткаю

 

Очень ждем отчета по твоим дефлекторам. Без них уже замучался кататься - в дождь совсем тяжко)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

@Im.DozZZa, , не ставил. все так в гараже лежат) ставятся на 2х сторонний скотч, на них уже есть. могу примерить. может сегодня, сфоткаю

 

Очень ждем отчета по твоим дефлекторам. Без них уже замучался кататься - в дождь совсем тяжко)))

+1 очень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

свершилось)) примерил

fuwt.jpg6u0p.jpgsmie.jpgj618.jpg
на них была надпись производителя, стирал растворителем 649

Зачет+ Мне понравилось-Заказываю)))

А как вам такая идея покрасить их в цвет кузова??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично смотрятся! Спасибо.

 

@Im.DozZZa, покрасить в цвет - не айс (имхо)

А ты где-нибудь видел у кого дефлекторы в цвет машины? На ваз-2109 например зачетно смотрится.

Кто что думает по этому поводу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не буду экспериментировать поставлю так как есть. Обошлись они мне 2600р. с доставкой. Ждемс))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

mazda_3_2009_b2.jpg

 

А ветровики фирмы VAD кто-нибудь ставил? Цена вроде у них сладкая 800 р. комп-т. Только крепятся на один 3M скотч без всяких скоб
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Кому не сложно отпишитесь, где можно купить дефлекторы (оригинал/реплика) или укажите производителей ветровиков, которые прошли проверку временем)))

Укажите при мерную стоимость за комплект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Брал здесь: http://www.avito.ru/irkutsk/zapchasti_i_aksessuary/originalnye_vetroviki_na_okna_mazda_m3_2003-2008_223920558

Смотрятся вот так: http://www.e1.ru/fun/photo/view_pic.php/o/683a0c5ce13087422c6d954029c1cebd/view.pic

Изменено пользователем Alexeich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! ) Я тут новенькая, так что принимайте в свои ряды, парни )))

Я в "Автомире" (Москва) брала дефлекторы при покупке (вместе со всеми остальными вещами), стоили 4200 руб. -20% скидка. Может, и дорого, но зато не пришлось заморачиваться (я не умею их клеить). Надеюсь, у меня хоть оригинальные? ))) laughing.gif

Красиво смотрятся, черные. Вообще не знаю, как люди без дефлекторов ездят, так удобно с ними! ) Фоток пока нет, ласточку надо помыть будет (сейчас дожди) + как-то я езжу всё больше по вечерам, скоро выложу фотки. У меня пока есть только фотки вместе со мной (в салоне, оказывается, фоткают перед выдачей). На аватарке - моя красавица (менеджер нас с ней фоткал).

Изменено пользователем vita1981
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю, что в них удобного? В машине есть климат-контроль, к чему открывать окна? Да и к тому же, откроешь - сразу запотевают стекла... 


P.S. vita1981, добро пожаловать! Приезжай на Сафису знакомиться! :)

Изменено пользователем Rastamashin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю, что в них удобного? В машине есть климат-контроль, к чему открывать окна? Да и к тому же, откроешь - сразу запотевают стекла... 

P.S. vita1981, добро пожаловать! Приезжай на Сафису знакомиться! smile.png

Спасибо! Что за Сафиса?

А у меня кондей, а не климат... Удобно тем, что в фейс капли не летят в дождь )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не понимаю, что в них удобного? В машине есть климат-контроль, к чему открывать окна? Да и к тому же, откроешь - сразу запотевают стекла... 

P.S. vita1981, добро пожаловать! Приезжай на Сафису знакомиться! :)

 

Спасибо! Что за Сафиса?

А у меня кондей, а не климат... Удобно тем, что в фейс капли не летят в дождь )))

Так может не стоит в дождь с открытыми окнами ездить? :)))

Тут http://mazda3.ru/board/topic/58914-safisa-piatnitca/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не понимаю, что в них удобного? В машине есть климат-контроль, к чему открывать окна? Да и к тому же, откроешь - сразу запотевают стекла... 

P.S. vita1981, добро пожаловать! Приезжай на Сафису знакомиться! smile.png

Спасибо! Что за Сафиса?

А у меня кондей, а не климат... Удобно тем, что в фейс капли не летят в дождь )))

Так может не стоит в дождь с открытыми окнами ездить? smile.png))

Тут http://mazda3.ru/board/topic/58914-safisa-piatnitca/

 

Какие вы красивые все! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Всем привет! ) Я тут новенькая, так что принимайте в свои ряды, парни )))

Я в "Автомире" (Москва) брала дефлекторы при покупке (вместе со всеми остальными вещами), стоили 4200 руб. -20% скидка. Может, и дорого, но зато не пришлось заморачиваться (я не умею их клеить). Надеюсь, у меня хоть оригинальные? ))) laughing.gif

Красиво смотрятся, черные. Вообще не знаю, как люди без дефлекторов ездят, так удобно с ними! ) Фоток пока нет, ласточку надо помыть будет (сейчас дожди) + как-то я езжу всё больше по вечерам, скоро выложу фотки. У меня пока есть только фотки вместе со мной (в салоне, оказывается, фоткают перед выдачей). На аватарке - моя красавица (менеджер нас с ней фоткал).

Доброго дня . Времени конечно много утекло , но кто может подсказать именно на этот кузов , нужны оригинальные дефлектора .

Не могу найти номер .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...