Перейти к содержанию

Дефлекторы окон оригинал


Рекомендуемые сообщения

Всем аллоха!

Озадачился поставить ветровики на хэтчбек первого поколения. Знаю, тема поднималась про многообразие фирм и форм, "на южке за 900 рэ" и тп. Но интересуют именно оригинальные темные! В итоге нашел-таки оригинал, цена порядка 3 тыр., но ждать с доставках, оплата замороченная, хоть и не из кЕтаев.

 

Вопрос такой: может знает кто, где купить оригинал дешевле? Или реплику, но точь-в-точь как оригинал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну поговорю еще сам с собой:)

 

Договорился с продавцом - есть возможность заказать дефлекторы оригинал на хетч и седан со скидкой, но при этом заказ от 5 комплектов. Окончательную цену за комплект получится подсчитать позже с учетом доставки в Москву. Предположительно около 2500-2800.

 

Если кому-то интересно - пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

держи друган ссыль реплика под оригинал в отличном качестве-)

Изменено пользователем VolodiNN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Брал именно тут, именно эти - от оригинала ничем не отличаются, качество очень достойное.

 

Здесь фото, в том числе на авто.

Изменено пользователем Scipper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уж думал, затухло все... А дефлекторы хочется, да еще бы подешевле и под оригинал))

 

Спасибо за ссылки!

Пообщался с продавцом Автоджета - все положительно:) доставка в Мск примерно +500 р. Кстати говорят, тоже могут скидку сделать при большом заказе. Походу подешевле выйдет чем там, где я нашел. Тем более что оригинал на экзисте за 3700 видел, а тут "почти тоже самое" за адекватные деньги.

 

Если найдутся желающие, можно скооперироваться, подожду недельку еще. Скидка сладкая - с учетом доставки процентов 15 выходит!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько стоят-то? Ссылка не открывается. Они не торчат в стороны как крылья? Залейте сюда фото плз

Ссылки рабочие. Цена 2000 р. + Доставка из Новосибирска. При большом заказе могут дать скидку до 20%.

Только народ чего-то не хочет к лету заранее готовиться:) так что я уже не жду и не надеюсь на скидку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько стоят-то? Ссылка не открывается. Они не торчат в стороны как крылья? Залейте сюда фото плз

Ссылки рабочие. Цена 2000 р. + Доставка из Новосибирска. При большом заказе могут дать скидку до 20%.

Только народ чего-то не хочет к лету заранее готовиться:) так что я уже не жду и не надеюсь на скидку.

Тогда организуй тему с клубной закупкой... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта тема почти с месяц висит, просмотров вагон - и сам видишь, какие и сколько комментариев. О какой закупка вообще говорить.

Теперь все в индивидуальной порядке;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

заказал себе на седан с доставкой в Екатеринбург.

Немного не разобрался с оформлением заказа, точнее грузоперевозчиком, выбрал почту России. Буду ждать.

фото установки постараюсь выложить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Заказал. Операвтивно перезвонили. Всё чётко сделали! 12 дней и они в Тамбове.

Контора серьёзная! Нюансы возникали, но всё оперативно решалось. Так что заказывайте.

 

P.S. Кто уже ставил, подскажите как клипсы крепятся? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал. Операвтивно перезвонили. Всё чётко сделали! 12 дней и они в Тамбове.

Контора серьёзная! Нюансы возникали, но всё оперативно решалось. Так что заказывайте.

 

P.S. Кто уже ставил, подскажите как клипсы крепятся? 

под резинку загони их и все)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал заказ, прошло 5 дней - тишина.  Написал им на почту,  ответили оперативно, сказали что заявка не прошла. предложили оплатить ветровики и тогда они их вышлют.  Забил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты думал они на шару высылают?))) 100% предоплата, че ни разу в инет магазе ничего не покупал?. С наложенным платежом работают не многие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...