Перейти к содержанию

Ищу желающих...


Спать

Рекомендуемые сообщения

о какой корысти ты говоришь Сашк?

 

ты чего

 

 

ты им фотки - настроение - а себе опыт___

 

обмен и все...

 

каждая сторона получает что то свое....

 

 

Такой ты Дес...

 

зри в корень

 

 

Такой это какой????

 

так я и зрю в корень...

 

при каких условиях ко мне придут больше людей фоткаться????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 318
  • Создана
  • Последний ответ
Наверное я не смогу никогда понять зачем говорить "я хочу" и потом отказываться и это не камень в чей то огород.

Сашк, ну не всегда хочу совпадают с могу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, обстоятельства разные бывают.

Время съемок было очень специфическое: первый раз с 12 ночи до 5 утра!!!, второй раз с 19.00 до 23.00 вс, а в пн. рабочий день.

Думаю, это надо учитывать.

и хочу заметить, девочек было больше чем достаточно.

ох уж мне эти мужчины, все то вам мало))))

 

Дес, такой это из крайности в крайность.

и зачастую не в деньгах дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, вы чего?!

желание есть у многих!! но не у всех есть возможность...

в приоритете могут быть другие планы! не надо ни на кого обижаться!!

иначе в след. раз вообще никто не захочет ничего даже нахаляву...

апайте тему и будьте терпеливы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ни на кого я не обижаюсь)

Все окей)

 

Просто если вы заметили, из моей темы следовало изначально что я себе ищу практику, теперь же уже не только себе.

 

Соответственно надо для всех желающих попрактиковать найти людей, желающих получить фотографии. Не такой уж я и эгоист оказывается :D Как Мать Тереза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

душевный слив)

Саш, а причем тут душевный слив? я кажется не написала что отказываюсь!!! если я на тех не могла ни на неделе, ни на выхах - потому что у меня были проблемы со стоматологией, приезжать фотографироваться с раздутой щекой, не каждый захочет!!! сейчас у меня все нормализовалось...теперь остается подгадать свои дни под те дни в которые ты можешь....!!! поэтому и говорю, что надо посмотреть и забронировать (не тебе предлагаю посмотреть и забронировать, а самой)...так что вот так вот...

 

Да ни на кого я не обижаюсь)

Все окей)

 

Просто если вы заметили, из моей темы следовало изначально что я себе ищу практику, теперь же уже не только себе.

 

Соответственно надо для всех желающих попрактиковать найти людей, желающих получить фотографии. Не такой уж я и эгоист оказывается :D Как Мать Тереза

 

Саш, все найдется...хочу на след выходных...но мне ндо узнать еще планы у другого человека (и ты его знаешь ;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

душевный слив)

Саш, а причем тут душевный слив? я кажется не написала что отказываюсь!!! если я на тех не могла ни на неделе, ни на выхах - потому что у меня были проблемы со стоматологией, приезжать фотографироваться с раздутой щекой, не каждый захочет!!! сейчас у меня все нормализовалось...теперь остается подгадать свои дни под те дни в которые ты можешь....!!! поэтому и говорю, что надо посмотреть и забронировать (не тебе предлагаю посмотреть и забронировать, а самой)...так что вот так вот...

 

Да ни на кого я не обижаюсь)

Все окей)

 

Просто если вы заметили, из моей темы следовало изначально что я себе ищу практику, теперь же уже не только себе.

 

Соответственно надо для всех желающих попрактиковать найти людей, желающих получить фотографии. Не такой уж я и эгоист оказывается :D Как Мать Тереза

 

Саш, все найдется...хочу на след выходных...но мне ндо узнать еще планы у другого человека (и ты его знаешь ;))

Негодяйки, я вам для информирования чат сделал вк))) А то писали писали и пропали)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

диме считаю логичным брать деньги за свою работу..он же профессионально снимает) и это стоит дороже,чем он просит ( посмотрите прайсы в инете..)

 

саш условия все те же, на ночь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю

 

 

3-4 часовую съемку

 

днем

 

вск

 

несколько фотографов

 

в 2-3 раза больше фотографируемых

 

оплата моделей за аренду... ну и фотографам ... символические можно... некоторым....

 

у каждого свой уровень...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

САнчо, когда ты планируешь собраться на фотосъем?)))

В эту субботу.

Какая студия и время?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего я не в курсе?

Да я даже сам не в курсе пока что. И по времени и по студии. На 2-х сутках сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...