Перейти к содержанию

Диски для MPS.


Рекомендуемые сообщения

megadenis

это как с курением..

если впоять сразу большую дозу никотина, то ты сдохнешь..

а если постепенно, то и сдохнешь постепенно..

но в случае с колесами скорость этого постепенно относительно мала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

anti

 

Про это я и говорю, что увеличение выноса конечно даст небольшой повышенный износ несущих деталей, но он будет на столько незначительным, что просто некритичен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

anti

 

Я не думаю, что проектировщики мазды сделали все так впритык прям. Все меняют колеса и это не новость. Допустим колеса у МПС безумно тяжелые. Если я поставлю легче и с большим выносом, то это уровняет их со штатными. Я так думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к чему СПОР, товарищи....

вы мне скажите, кого-нибудь ХОТЬ РАЗ поимели за диски, сняли с гарантии подвеску?!?!?! я вот сам уже три года на мацдо и был одним из первых, кто поставил не штат размер, и ничего, все ГУД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к чему СПОР, товарищи....

вы мне скажите, кого-нибудь ХОТЬ РАЗ поимели за диски, сняли с гарантии подвеску?!?!?! я вот сам уже три года на мацдо и был одним из первых, кто поставил не штат размер, и ничего, все ГУД

а ты с этими дисками-предъявлял претензии по подвеске?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nopafos

так и не было, ниразу........

при этом как-то даже какие-то там сзади рычаги по сервисакции меняли, лишних вопросов никто не задавал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nopafos

так и не было, ниразу........

при этом как-то даже какие-то там сзади рычаги по сервисакции меняли, лишних вопросов никто не задавал

повезло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к чему СПОР, товарищи....

вы мне скажите, кого-нибудь ХОТЬ РАЗ поимели за диски, сняли с гарантии подвеску?!?!?! я вот сам уже три года на мацдо и был одним из первых, кто поставил не штат размер, и ничего, все ГУД

про мазды не знаю, но в дилерстве ауди мне помогли найти нужного чела, дал бабла и в его глазах мои 19 катки превратились в 17, и мне поменяли по гарантии рычиги и подрамник))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...

Всем привет! извиняюсь что немного не втему мож кто знает или продает такие колеса???

я вот такие продаю

 

 

Всем привет! извиняюсь что немного не втему мож кто знает или продает такие колеса???

я вот такие продаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Все эти темы с нештатным вылетром поднимали уже 5 или 6 лет назад, когда только появились первые МПСники. Все признали, что это  - для идиотов и ни на что, в том числе и на гарантию, ,не влияет. А то, что едет лучше на любых дисках, кроме штатных = признали все!

То, что штатные диски - это кусок г. - тоже признали все. На них ездят только те, у кого нет денег на нормальные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все эти темы с нештатным вылетром поднимали уже 5 или 6 лет назад, когда только появились первые МПСники. Все признали, что это  - для идиотов и ни на что, в том числе и на гарантию, ,не влияет. А то, что едет лучше на любых дисках, кроме штатных = признали все!

То, что штатные диски - это кусок г. - тоже признали все. На них ездят только те, у кого нет денег на нормальные.

Сказал - как отрезал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...