Перейти к содержанию

хамство


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 554
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ахаха;) ... Я смотрю анти был прав: товарищ то чуть что и в кусты ... "Я не я ... Корова не моя ... Я не Вас имел в виду ... И все совпадения случайны")))) ... Ну не, каждый способен на что способен - природу обмануть сложно ... По теме скажи что-нибудь пжлста, это конечно требует некоторого интеллектуального включения, но я искренне верю, что у тебя получиться)

Топик -стартер всегда прав....

ВСЕГДА и до последнего дипломатия превыше всего!

Вы, Мэм, это хотели от меня услышать?

(Совпадений и случайностей в этом посте нет)))))

 

nenay, удовлетворил я Вас или Вы ожидали, что я насру в камментах ?

как-то ты запутанно пишешь ..

либо это бессвязный бред :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде здесь обсуждалась тема хамства ... Ты можешь рассказать свою историю из жизни (если уж зашёл) ... Но в принципе можешь и не рассказывать - показать жестами получилось лучше)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде здесь обсуждалась тема хамства ... Ты можешь рассказать свою историю из жизни (если уж зашёл) ... Но в принципе можешь и не рассказывать - показать жестами получилось лучше)))

Это к кому обращение?

Если ко мне, то ответ примерно следующий.... Не со всеми и не обо всем можно говорить посредством форума и пр.соц.сетей... Кто-то мне здесь в дочки годится (ну или в сыновья)... Я выжил в 90-е имея свой бизнес и имея бизнес других. Для меня слово калькулятор обозначает не то, о чем Вы подумали. Жизнь многому научила. Реплики типа: ответь за базар, если что-то сразу в кусты.... Вызывают улыбку. ВНИМАТЕЛЬНЕЕ читаем посты. Про дипломатию я написал (см.выше)

Изменено пользователем =Maximus=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь понятно, откуда такая агрессивная несдержанность в адрес окружающих, выраженная в скользких выражениях, за которые вроде, как бы и "предъявить" нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращение было действительно к тебе ... Спасибо за ответ ... Сказать нечего, лишь анекдот вспомнился:

 

Заходит мужик в автобус, а там жуткая давка ... Он начинает пробираться в салон и кричит:

- Пропустите! Пропустите! Я с яйцами!

- Все с яйцами!

- Так у меня куриные!

- Пропустите инвалида!

Изменено пользователем nenay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж заподозрил, что жена изменяет, решил проверить, сказал жене, что идёт на работу а сам спрятался под кровать и ждёт! Ну жена позвонила любовнику, тот приехал, они переспали, дальше лежат на кровати и жена говорить любовнику:- Вася! Я хочу от тебя ребёнка, а то с мужем не получается забеременеть! Тот отвечает: - Ну сделаю тебе ребёнка, а пеленать ты умеешь? Та отвечает: - Да умею, хочешь тебя запеленаю?Любовник говорит: - Хочу! Ну, она его запеленала одеялом, а сама пошла в ванну! В это время выползает муж из под кровати,подходит к любовнику и говорит:- Ну что Вася! Приехали, писец тебе, кричи "Агу"! После этого заходит в ванну и говорит жене: - Маша, там надо Васю перепелинать! Он кажется обкакался!

======================

- Ты ничего не хочешь мне сказать? - Я тебя тааак люблю! Уверен, мы будем жить вместе долго и счастливо! - Больше ничего? - Любимая, поставь пожалуйста пистолет на предохранитель...

======================

Пассажиры барахтаются в воде, торчат одни головы. Матросы на шлюпке торопятся спасти их: хватают за волосы и затаскивают в лодку. Вдруг рядом со шлюпкой появляется абсолютно лысая голова. Один матрос несколько секунд озадаченно смотрит на нее, затем бьет по лысине веслом: - Бл"дь, нам тут не до шуток!

======================

 

Все совпадения случайны)))))))

Изменено пользователем =Maximus=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так женщин не любить... Наводит на мысли. Совпадения, конечно, случайны.

Женщин я обожаю и преклоняюсь перед ними.... (перед большинством)... ))))))))

Еще это.... я последний романтик))))

Оптимист....

А кто такой оптимист? Плохо информированный пессимист!)))))))

Всем мира и добра(пис)!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задрав для мужчины планку ходит такая неудовлетворенная коала и хамит ... кому?!... мужикам!!!! Ув. себя мужик и в сторону такой стервы с узкими губами (верхними) даже не посмотрит. Так и живет такая стерва (чаще брошенка) и рассказывает о своих проблемах душу(в ванной) или резиновому Толику))))

Никого не имел ввиду. Все совпадения случайны!!!!

тут явная душевная травма, нанесенная когда-то девушкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вроде не читается ни какой озлобленности...

Вов, такие слова слишком резко-негативные. Разве нормально? Я о мужчинах никогда так не отзываюсь.

такой стервы с узкими губами (верхними) даже не посмотрит. Так и живет такая стерва (чаще брошенка) и рассказывает о своих проблемах душу(в ванной) или резиновому Толику))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...