Перейти к содержанию

Разрешение на травматическое оружие


zaqw

Рекомендуемые сообщения

Подскажите кто знает, какие справки, порядок действий, в получении разрешения на травматическое оружие? может кто поможет в получении разрешения в ВАО :D2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты с получение травматики не шути, особенно с помощью кого то!

Так как сейчас все справки досконально проверяют, и если обнаружатся что есть какое то не соответствия

Попадешь по крупному. И не видать тебе травматики тогда вобще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в лиц. разр. отдел по месту прописки:

медсправка ф 46

свидетельство о обучении(свидетельство, акт, копия лицензии обр.уч)

заявление

квитанция

сейф

 

Обучение москва - МО около 7000 т.р, в соседних областях около 3000-5000р

Справку для проверки участковым выпроси самому передать, съэкономишь время

 

вообщем то я считаю что я в теме, но щас за бабло никому не делают, улицы и так превратились в Чикаго, инспектора не рискуют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в лиц. разр. отдел по месту прописки:

медсправка ф 46

свидетельство о обучении(свидетельство, акт, копия лицензии обр.уч)

заявление

квитанция

сейф

 

Обучение москва - МО около 7000 т.р, в соседних областях около 3000-5000р

Справку для проверки участковым выпроси самому передать, съэкономишь время

 

вообщем то я считаю что я в теме, но щас за бабло никому не делают, улицы и так превратились в Чикаго, инспектора не рискуют...

 

то есть нужно ещё пройти какой-то курс? в теме в смысле можешь помочь,или в теме что не делает никто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да в инете все есть, это типа осаги нах не нужна, но требуют со всех - кошелек очередной для государства....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

пошагово:

1 Мед.справка,делее с копией мед.справки и копией паспорта(лицо,прописка) на обучение. ах да,забыл ещё две или три фото 3/4 без угла.

2 Обучение. с апреля 2012 года необходимо проходить обучение как на травматическое оружие,так и на гладкоствольное (охотничье),но на травматику каждые три года придёться проходить переатестацию всё в тех же "учебных заведениях",на гладкий ствол нет. Самое дешёвое обучение в Лесном городке,Минское шоссе,километров 15-20 от МКАД,стоимость 3000 рублей,в Мск от 6000 рублей.

3 Берём в овд(разрешиловка) квитанцию на 110 рубчиков и оплачиваем.

4 Акт осмотра от участкового (заполняется участковым) типо что у вас есть сейф.

5 Собираем все вышеперечисленные доки+ксерокопию паспорта(лицо,прописка),три фото 3/4 без угла и идём в овд,в разрешиловку (вторник,четверг) пишем заявление.

6 Ждём месяц и получаем долгожданное разрешение)))

Вроде ничё не забыл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть справка о закреплении служебного оружия нужно обучение?

Даже если есть право ношения табельного, все равно вроде надо!

Типа из табельного можно и в голову, а вот из травмата только в ногу! :)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть справка о закреплении служебного оружия нужно обучение?

Даже если есть право ношения табельного, все равно вроде надо!

Типа из табельного можно и в голову, а вот из травмата только в ногу! :)))))))

Ну я бы сказал что в головву нежелательно даже из служебного оружия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
пошагово:

1 Мед.справка,делее с копией мед.справки и копией паспорта(лицо,прописка) на обучение. ах да,забыл ещё две или три фото 3/4 без угла.

2 Обучение. с апреля 2012 года необходимо проходить обучение как на травматическое оружие,так и на гладкоствольное (охотничье),но на травматику каждые три года придёться проходить переатестацию всё в тех же "учебных заведениях",на гладкий ствол нет. Самое дешёвое обучение в Лесном городке,Минское шоссе,километров 15-20 от МКАД,стоимость 3000 рублей,в Мск от 6000 рублей.

3 Берём в овд(разрешиловка) квитанцию на 110 рубчиков и оплачиваем.

4 Акт осмотра от участкового (заполняется участковым) типо что у вас есть сейф.

5 Собираем все вышеперечисленные доки+ксерокопию паспорта(лицо,прописка),три фото 3/4 без угла и идём в овд,в разрешиловку (вторник,четверг) пишем заявление.

6 Ждём месяц и получаем долгожданное разрешение)))

Вроде ничё не забыл...

 

 

так ведь еще справки с наркологии, психушки. кроме паспорта в перечисленные мною заведения (в псих - точно) обязательно военник брать надо, иначе зря поход. и все это лучше для получения мед справки сделать. а, вооще, обязательный поход начинается с вашей лицензионки, они вам там все подробно должны рассказать. да и мини экзамен в самой разрешительной (лицензионной) комиссии теперь тоже обязателен (помимо курсов обучения). приезжайте к нам на юга: 800 руб - медкомиссия и 200 р. курсы обучения :clapping: Удачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...