Перейти к содержанию

Металлообрабатывающее оборудование нннада мне


MegaDen

Рекомендуемые сообщения

В общем увеличиваем мощности и нужен электромеханическая гильотина. Ширина реза 1500 мм. Толщина разрезаемого материала до 3 мм сталь.

Нашел в наличии следующие модели

 

FORB-M 3х1500

 

Хотят 8940 USD

 

На скидки жадные писец. Может у кого есть скидки в этой области?

 

Еще нужен листогиб для листа 1.5 мм. Длина 2000 мм.

 

И приценился бы к угловысечному станку гидравлическому (не ручной) с фиксированным углом 90.

 

Все нужно в декабре, чтобы мы могли смонтировать новый цех за праздники!

 

И может кто знает где взять чугунную полированную плиту размером 2500х1200 мм для того чтобы сделать сварной стол. Жалко отдавать 250тр за то что в продаже готовые решения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем увеличиваем мощности и нужен электромеханическая гильотина. Ширина реза 1500 мм. Толщина разрезаемого материала до 3 мм сталь.

Нашел в наличии следующие модели

 

FORB-M 3х1500

 

Хотят 8940 USD

 

На скидки жадные писец. Может у кого есть скидки в этой области?

 

Еще нужен листогиб для листа 1.5 мм. Длина 2000 мм.

 

И приценился бы к угловысечному станку гидравлическому (не ручной) с фиксированным углом 90.

 

Все нужно в декабре, чтобы мы могли смонтировать новый цех за праздники!

 

И может кто знает где взять чугунную полированную плиту размером 2500х1200 мм для того чтобы сделать сварной стол. Жалко отдавать 250тр за то что в продаже готовые решения.

 

Спрошу у своих друзей. Ответ напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

станки покупали в "гельветике" и Wersupply

могу посодействовать с реализацией разовых заказов:

есть листогиб, гильотина(1.6м) и твердотельный лазер, фрезер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

станки покупали в "гельветике" и Wersupply

могу посодействовать с реализацией разовых заказов:

есть листогиб, гильотина(1.6м) и твердотельный лазер, фрезер

 

А поподробнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и гельветика и wersupply перепродажники.

а у вас думаю цены будут выше, чем у профильных контор.

 

ден, посмотри сайт vseizlista.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и гельветика и wersupply перепродажники.

а у вас думаю цены будут выше, чем у профильных контор.

 

ден, посмотри сайт vseizlista.ru

 

Мне не выгодно у кого то заказывать. Это будет очень сильно тормозить весь процесс, плюс не будет "гибкости". Все время разные комплектующие и размеры корпуса. Мы изначально заказывали на стороне и именно по этому пришли к тому, что самим делать выгоднее. Тогда было 1-2 изделия в месяц. А сейчас 20-30. Это достаточный объем, чтобы загрузить промышленные станки. А значит выгоднее делать самим нежели кому то отдавать. Они же этим и живут по сути, плюс накручивают на себестоимость работ свою прибыль. Зачем мне отдавать ее кому то?

Сейчас мы готовимся к большой выставке в феврале. После нее боюсь не справимся с объемом заказов и это будет плохо. На данный момент мы делаем быстрее и качественнее всех российских производителей. Хочу не оставить шанса конкурентам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ищи лизинг. нахуй тебе покупать?

 

Ну я покупаю не от плохой жизни же :D У меня это оборудование отобьется за 3-4 месяца, а потом я его могу продать всегда и вся сумма будет просто подарком. Я это беру на год где то всего. Потом лазер буду брать. По лазерам у меня хорошие скидки, так как мы производим системы охлаждения для лазеров :)

В лизинг надо брать то, что не можешь купить сам или эта сумма как то повлияет на объем оборотных средств.

А вообще я просто отказался от новой машины в пользу машины на которой можно по выделенкам кататься и выделенные уже деньги решил кинуть в производство :) Т.е. мысленно я их уже потратил на машину. И получается мне эти станки достаются даром :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос решен! Удалось выбить скидку банальным образом.

Советую всем так поступать если хотите сэкономить ;)

 

Итак находите у нескольких фирм то что вам нужно, а потом просто говорите, что вы не себе берете, а на перепродажу! Как правило большая часть продавцов являются просто посредниками и имеют хорошие скидки у самих поставщиком. К примеру у меня на один бренд скидка 54%. Так что без проблем даю и 20 и 30% скидки. А ктото покупает по рознице :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати теперь у меня тут http://www.intervesp-stanki.ru/metalloobra...borudovanie.htm есть скидка 15%. Так что если кому что надо обращайтесь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...