Перейти к содержанию

Рывки,толчки


fArrsh

Рекомендуемые сообщения

Привет всем :)

Снова буду мучать вас своими детскими вопросами,но может кто нибудь да поможет

Вообщем при старте.когда я начинаю движение,на малых оборотах (обычно 2к) машину как бы дергает,т.е я отпускаю газ,машина замедляется,а потом бац и толчок!

Появилось пару дней назад :( Едешь в пробке,отъезжаешь на пару метров и как дернет :(

В чем может быть причина? Знакомые сказали что енто коробка шалит,мол масло замени в ней и усё.У кого какие мысли?

з.ы.масло все равно менять буду.после прошлого хозяина.как зп получу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый признак что свечам конец. Было то же самое свечи сменил и столо нормально.

 

первое и единственное сообщение на форуме :) я бне сильно прислушался...

 

автор, какая коробка? какой мотор?

 

ну приписка в названии темы лишняя (убрал), я попрошу быть менее сквернословным в записях на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый признак что свечам конец. Было то же самое свечи сменил и столо нормально.

 

первое и единственное сообщение на форуме :) я бне сильно прислушался...

 

автор, какая коробка? какой мотор?

 

ну приписка в названии темы лишняя (убрал), я попрошу быть менее сквернословным в записях на форуме.

 

Ты считаешь опыт ремонта приходит с количесвом сказаных слов в блоге? Для внимательных написал что личный опыт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты считаешь опыт ремонта приходит с количесвом сказаных слов в блоге? Для внимательных написал что личный опыт

 

нет, я так не считаю, но обычно люди на форуме сначала здороваются, знакомятся, а потом уже пытаются помогать. уверен, преследуешь исключительно благие намерения :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая же хрень. Сказали особенность автомата. Со свечами все впорядке. 1,6 АКПП

да,я заметил что это только с певой на вторую и когда я неспеша еду.а вот когда топлю усе норм

Uran [238].извиняйте.эмоции :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аффтор! не парься по поводу ситуации с отпусканием педали газа при "тухлой" езде - это особенность работы коробки автомат (у тебя же автомат , правильно?) . у меня также рабоает, 1,6 АКПП 2012 год.

а по поводу рывков при наборе скорости ниче не скажу, мож кто другой подскажет.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,зашел в тему про АКПП,нашел таких же как я

Еще никто не знает,что за глюк : Горит чек,но когда зальешь бензину на больше половины бака,он пропадает! Странно как то.Возил помницо на дигностику,сказали поменять лямбда зонд.Поменял - чек горит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...