Перейти к содержанию

Шумоизоляция


Рекомендуемые сообщения

Да нормальная шумка у машинки за её деньги, на цивике точно шумнее. Я как то катась и не парюсь особо...

 

А про контору - вообще советую "Независимость" (не знаю, делают там шумку или нет, не интересовался) - но по тем вопросам, что обращался, нареканий не было никогда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нормальная шумка у машинки за её деньги, на цивике точно шумнее. Я как то катась и не парюсь особо...

 

А про контору - вообще советую "Независимость" (не знаю, делают там шумку или нет, не интересовался) - но по тем вопросам, что обращался, нареканий не было никогда

как она может быть нормальной, если ее там в принципе нет?

Рекомендовать ОД для ШВИ? Не думаю, что это оптимальный вариант, по деньгам точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, ну я особо не заморачиваюсь, ибо привык уже.

 

Я в принципе никого не рекомендую, просто высказываю своё мнение

 

А про того, кто сделать может - самому стало интересно. у друзей поспрашивал - они говорят, что в Автолокер на Каширке заехать можно, они там делают хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже была где-то тема, иам отписывался

повторюсь, делал себе здесь: http://www.shumoizoliacia.ru/

остался доволен, правда от машины не отходил, советами подбадривал ))

 

 

старая тема: Шумоизоляция новой трешки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
не соберут качественно, забудь.

Мне 2 раза перебирали в одном официальном сервисе - скрипит падла как последняя телега.

А шшуууууммм, как был так и есть, правда делали-как себе .Машина +80 кг.- потяжелела сильно.

Хотел вернуть обратно всё- содрать нахрен, да думаю вообще будет скрипеть сильнее.

Короче - никогда не буду больше эту дрянь делать (шумку).

+100500

Но если очень хочется, то можно днище и арки вибросоставом обработать. А разбирать салон без крайней нужды - упаси Господь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочешь качественно-сделай сам,как я и поступил... 13т.р. на материал и недельное проживание в гараже... салон разбирается на ура если руки прямые,самое трудное двери точнее самое неудобное... пол,крыша,богажник,подкрылки,капот вообще без проблем...

и ничего не скрипит не трещит вообще как в мерседесе..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

халява, решил поделиться:

http://vigoda.ru/auto/offer/45544

 

не забываем о тотальном контроле за ходом работ и советами от начинающего профессионала (от вас лично),

купоны прикольная вещь, но не забываем о качестве ! контроле над ним !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делал шумку на прошлой машине сам три слоя проклеивал - эффект минимальный. Мне кажется не стоит заморачиваться. Друг сделал на шестерке, везде следы от отвертки. Думай нужно тебе это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я себе в передних дверях сделал в багажнике под задним диваном и поклеил виброй подкрылки эффект заметный,потратил 3 дня, перед тем как ставить панели дверей на место специальным скотчем поклеил стыки панелей чтоб не скрипели, эффект заметен. тут главное без фанатизма подойти к этому делу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Делал шумку в Еврозвуке. Делают снимки работ, но не понятно чья машина на фото. Уже год прошел скрипов нет собрали хорошо. Но все равно из - за арок шум сильный, потеплеет сам снаружи арки проклею. Они еще для нас скидки делают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте одноклубники!!! Я на днях собираюсь купить матрешку и знаю,что у нее слабая шумка.

После покупки собираюсь сделать полную шумоизоляцию авто,но не знаю в каком сервисе это лучше сделать,ведь машина новая и хочется чтоб все было качественно. Может кто нибудь подскажет где можно сделать хорошую шумоизоляцию в Москве? И чтоб цена была в районе 19-23тыс.руб.

Заранее благодарен за ответы=)))

Я вчера сделал себе шумку в АТС ТЮНИНГ цена 22000.качеством работ я доволен,в машине на много стало тише.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Кто делал шумку сам? Поделитесь фото отчетом по разборке салона, если отчет имеется... 

По материалу уже определился. Вибропласт, бипласт, Флекс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал сам только двери,не скажу ,что стало тише,но вот музыка по другому заиграла ,бас стал глубже и весь звук теперь уходит в салон,а не на улицу. Я в принципе доволен,затраты на материал примерно 5000р и Два вечера в гараже,причем в первый вечер только одну дверь ,так-как  еще не знал чего и как снимается и сам процесс оклейки отрабатывал. Делал Два слоя на Внутреннем листе и Три на внешнем (Вибропласт,бипласт и сплэн)

Возможно сделаю потолок,а вот пол даже морочиться не буду,уж больно разбирать всего много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал сам только двери,не скажу ,что стало тише,но вот музыка по другому заиграла ,бас стал глубже и весь звук теперь уходит в салон,а не на улицу. Я в принципе доволен,затраты на материал примерно 5000р и Два вечера в гараже,причем в первый вечер только одну дверь ,так-как еще не знал чего и как снимается и сам процесс оклейки отрабатывал. Делал Два слоя на Внутреннем листе и Три на внешнем (Вибропласт,бипласт и сплэн)

Возможно сделаю потолок,а вот пол даже морочиться не буду,уж больно разбирать всего много.

А вот от пола - больше всего эффекта! С крыши не идет шум ( разве что капли дождя), двери - хорошо для аудио аккустики, а вот арки колес и пол дают много шума!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

могу посоветовать неплохой сервис http://avto-remont.moscow/shumoizoljatsija/ . Я и отец делали у них машины. Делают совестно, цена и качество отвечаю друг другу. Неплохой выбор материала. Так что советую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...