Перейти к содержанию

World of tanks


Max panda

Рекомендуемые сообщения

Улетел в Сайгон :-):-):-) пришлю вам фотку американского танка захваченного в плен.. :-)

Удачного отдыха)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Кстати, кто из танкистов не был еще в музее бронетанковых войск в Кубинке, советую сходить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кстати! предлагаю сгонять туда пока не совсем холодно! есть на че посмотреть и че пофоткать!!! тыл там 5 раз за месяц:) когда в армии служил:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень классно там, меня там удивили Mouse и Adam...

Ты имеешь в виду орудие Карл?

 

Да, именно...

 

Вот я на фоне:

 

d55274a35d1e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, ахеренная 500мм мартира которая стреляла по Брестской крепости, еще планировались такие же для стрельбы по Питеру и Москве... если мне память не изменяет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, ахеренная 500мм мартира которая стреляла по Брестской крепости, еще планировались такие же для стрельбы по Питеру и Москве... если мне память не изменяет...

Насколько я знаю, таких было создано 4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, ахеренная 500мм мартира которая стреляла по Брестской крепости, еще планировались такие же для стрельбы по Питеру и Москве... если мне память не изменяет...

Насколько я знаю, таких было создано 4.

да но стреляла одна. еще помоему две на полигоне испытания проходили а самая первая заклинила при первом выстреле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сегодня точно буду катать! приглашайте можно даже сначала в личку кинуть, я не всех добавил в друзья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сегодня точно буду катать! приглашайте можно даже сначала в личку кинуть, я не всех добавил в друзья!

Я тоже сеня до поздна буду гонять, меня не забудьте пригласить и на каком серваке играете???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооо норм народу собирается, сегодня во сколько начнем? Я уже шас буду катать, сегодня отгул с работы взял)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...