Перейти к содержанию

Покраска внутренностей фар или "Битва С Гламуром"


JD®

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 79
  • Создана
  • Последний ответ
это не по ГОСТу!.

при аварии могут признать виновным! Качество света падает.

 

И из-за чего оно, спрашивается, падает?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из-з того, что отражатели убраны (или покрашены)

 

Я не понимаю: я что, не по-русски пишу?! Где ты вычитал, что отражатели покрашены (поворотник не в счет, т.к. он нах не нужен был там)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JD®

я девочка)))

не злись)))))

 

Уже прекратил :)

 

Просто я этот вопрос слышу уже в 1237-й раз. Нервы сдают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помнится мы с другом лет 5 назад так фары у 2110 красили... Тож круто смотрелось.

Кстати непонятно, почему производители так на заводе не делают, хотя б как опцию. Из известных мне авто только у фокуса в тренде фары темные...

 

Я б только не стал закрашивать отражатель поворотников. Поворотники все ж полезная вещь, особенно если ими пользуешься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я б только не стал закрашивать отражатель поворотников. Поворотники все ж полезная вещь, особенно если ими пользуешься

 

Так он хуже светить не стал. Просто теперь немного менее эстетично мигает из-за того, что сама лампа выделяется больше. А сбоку на крыле есть. так что эта хрень оранжевая в фаре мне вообще непонятна (т.е. понятно, что по ГОСТу положено, но как Маздовцы такое могли в фару впендюрить, для меня лично останется загадкой).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может я глупый, но не пойму, зачем закрашивать линзы ближнего (!) света? Типа, не пользуешься ими?

 

А отражатели поворотников? Они для того, чтобы сбоку их лучше видно было. Побрякушки на крыле не в счёт.

 

Все эти реснички, закрашивание фар - битва нашего гетто с американским :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может я глупый, но не пойму, зачем закрашивать линзы ближнего (!) света? Типа, не пользуешься ими?

 

Линзы по-моему у кого-то другого закрашены, и они не в фарах Почитай еще раз первый пост мой, OK?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А отражатели поворотников? Они для того, чтобы сбоку их лучше видно было. Побрякушки на крыле не в счёт.

А помоему:

а - лампа накаливания горит во все стороны и без отражателя

б - если на тебя смотрят на столько сбоку, что ни заднего, ни переднего поворотников не видно - то уже поздно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я внимательно прочитал :)

 

Итак после разборки фары, было покрашено в матовый черный цвет:

 

1) внутренняя вставка (которая по заводу глянцевая черная)

2) блестящие окантовки отражателя дальнего света, линзы ближнего и поворотника (вместе с его отражателем)

3) оранжевая блямба поворотника (кто ее придумал, до сих пор не могу понять. Она раздражала меня своим видом с момента покупки авто).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А отражатели поворотников? Они для того, чтобы сбоку их лучше видно было. Побрякушки на крыле не в счёт.

А помоему:

а - лампа накаливания горит во все стороны и без отражателя

б - если на тебя смотрят на столько сбоку, что ни заднего, ни переднего поворотников не видно - то уже поздно :)

 

Да банально выползаешь из переулка, выезд из которого закрыт припаркованными тачками. Или морду откуда-нибудь высовываешь, например на стоянке возле супермаркета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...