Перейти к содержанию

ТО


-S-a-w-a-

Рекомендуемые сообщения

правда было это уже почти неделю назад.

 

Ездил делать то мастер приемщик был Краснов Вячеслав.

Спасибо ему огромное!

Не правильно записали почему то я был записан на 1400 хотя говорил что мне утром надо... минут 10 и меня приняли и быстренько все сделали... по качеству вроде все как и должно быть...

Так что спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за замену масла, масл. фильтра замену пары лампочек и то что они посмотрели все ли цело в подвеске я заплатил 4090 р.

отсюда вопрос должен ли я платить:

1) когда приезжаю и говорю что у меня стучит в колесе посмотрите.... в кунцево я ни разу за такое не платил тут пришлось заплатить 800р... и

2)когда меняют перегоревшие лампочки в бардачке и габарите?! тоже надо платить?!

Если я ошибаюсь поясните в чем просто мне казалось что это больше гарантийные вопросы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2)когда меняют перегоревшие лампочки в бардачке и габарите?! тоже надо платить?!

Сань-это расходники.. не гарантия...

когда приезжаю и говорю что у меня стучит в колесе посмотрите.... в кунцево я ни разу за такое не платил тут пришлось заплатить 800р...
а это вроде как диагностика.... но хрен его знает, все зависит от того как это делалось....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, думаю, догонять до 3-х тысяч или на 2.5 поменять масло и начать зажигать, уж больно тапка чешется... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, думаю, догонять до 3-х тысяч или на 2.5 поменять масло и начать зажигать, уж больно тапка чешется... :)

 

Начал гонять когда гнал из салона. На второй крутил до отсечки)))) Так что гоняй))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
за замену масла, масл. фильтра замену пары лампочек и то что они посмотрели все ли цело в подвеске я заплатил 4090 р.

отсюда вопрос должен ли я платить:

1) когда приезжаю и говорю что у меня стучит в колесе посмотрите.... в кунцево я ни разу за такое не платил тут пришлось заплатить 800р... и

2)когда меняют перегоревшие лампочки в бардачке и габарите?! тоже надо платить?!

Если я ошибаюсь поясните в чем просто мне казалось что это больше гарантийные вопросы...

это ТО-1 было?

а кто недавно там ТО-1 делал, что почем сейчас в Импексе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По идее за лампочки нужно платить, а за работу НЕТ. а ты платил за работу и за расходники?

а почему за работу платить не надо?!!! обьясника!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По идее за лампочки нужно платить, а за работу НЕТ. а ты платил за работу и за расходники?

а почему за работу платить не надо?!!! обьясника!!!

а в чем тогда смысл гарантии? я же не виноват в том что лампочка перегорела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По идее за лампочки нужно платить, а за работу НЕТ. а ты платил за работу и за расходники?

а почему за работу платить не надо?!!! обьясника!!!

а в чем тогда смысл гарантии? я же не виноват в том что лампочка перегорела?

весомое обьяснение... Следуя твоей логике, тогда и за лампочку платить не надо, ты ж не виноват, так?!!! открой плз гарантийную книжку, почитай... на лампочки гарантия не распростроняется!!!!! Вот если б распростронялась, твои выводы были бы на 50% верными!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...