Перейти к содержанию

И снова Россия-Англия 17 октября!!!


Ma-treshka

Рекомендуемые сообщения

Чет кажется так оно и будет :)) У нас как.. победили Англию, теперь море по колено ) типа можно не напрягаться..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

но если честно играли не ахти как.... до гола в наши ворота еще бегали... а в промежутке между голом нам и нашим пинальти... ходили.... Да и сам гол Павлюченко не очень, мне показалось что англичанин сам по мячу треснул.... Ну и наконец пинальти.... воротарь угадал полет мяча, так что просто повезло ИМХО. Хотя конечно победителей не судят!!! Только вот боюсь что в игре с Израилем надо быть нашим поактивнее и не надеяться на удачу......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

asa

пенальти отлично забили! Мало ли что вратарь угадал, ведь не смог защитить ворота. Ух как стадион заорал когда забили:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребзики,

да какая разница... повезло - не повезло... и т.д...

Главное - ПОБЕДА...

По поводу игры... на мой взглыд играли не плохо.. честное слово... может чуток не хватало темпа и завершающего удара... но в целом играли хорошо... очень быстро пережодили на половину соперников... короче МОЛОДЦЫ... теперь на ПУТИ ЕВРЕИ ( Тут я думаю на крайняк договорятся, т.к. последним терять нечего)

 

а вообще ВСЯ ИГРА - ЭТО ВЕЗЕНИЕ и чуток умение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо к нашим в перерыве Галустян заходил.

 

 

)))))))))))))))) и такой вариант нельзя исключать))))))))))))Вся Россия, всеми способами старалась ))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех С ПОБЕДОЙ!!!!кто не был в этот день на футболее многое проиграл!Надо было видеть что тварилось на стадионе после 2 гола.вот это и есть счастье народа!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребзики,

да какая разница... повезло - не повезло... и т.д...

Главное - ПОБЕДА...

согласен просто теперь еще надо играть и с Израилем и с Андорой... смогут ли играть вот в чем вопрос!!!!!! А то как в сказках, багатыри с драконами справляются, а потом бабе сдаются....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уыигралииии!!! УУрраааа!!!!

Чесно, не ожидала такого от нашей сборной!

Столько эмоций, залпы фанатов, волны, кричалки..

А какой красивый флаг растянули на всю трибуну...

Россия вперёд!!!

Теперь обхитрить Израиль (а задачка не из лёгких )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но если честно играли не ахти как.... до гола в наши ворота еще бегали... а в промежутке между голом нам и нашим пинальти... ходили.... Да и сам гол Павлюченко не очень, мне показалось что англичанин сам по мячу треснул.... Ну и наконец пинальти.... вратарь угадал полет мяча, так что просто повезло ИМХО. Хотя конечно победителей не судят!!! Только вот боюсь что в игре с Израилем надо быть нашим поактивнее и не надеяться на удачу......

 

+1...

Подпишусь под каждым словом....

И вратарь угадал направление мяча во время пинальти, и потом почти автогол был....Мне тоже показалось, что англичанин сам вкатил.....Павлюченко лишь рядом оказался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вам не кажеться что пенальти вовсе не было?Нарушение то было за пределами штрафной... не один раз показывали и убеждались в том что нарушение было за пределами!про второй гол могу сказать только одно ВЫМУЧАЛИ,удача была на стороне Россиян,но Англичане вообще не играли второй тайм"2 миллион долларз Непонятнооооо"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гол России на Уэбли тоже не засчитали.

Вообщем нечего обсуждать, выиграли достойно, молодцы.

А везение во 2-м тайме было на стороне Англии, им еще певезло, что не 4 им вкатили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...