Перейти к содержанию

Ходовые огни


maus

Рекомендуемые сообщения

Чтобы не вешать на бампер лишние фары и т.п., я взял светодиодную ленту (96см), клей "Супер-Момент", разобрал фары и по краю (внутри) приклеил диодную ленту, рисунок выбрал сам (форму рисунка можно выбрать любой). Так как фары разбирать гем...й то чтобы неперегорала светодиодная лента, пришлось подключить через стабилизатор KIA 12в 3 амперный (в пластмассовом корпусе). Общая длина одной ленты получилась 75 см. И вот что получилось

post-32233-1351193623_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так то смотрится не чего, давай на машинку ставь, и выкладывай фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждемс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

внесение в конструкцию фары непредусмотренных заводом изготовителем элементов... в общем пока за это никого не колбасят но может потом если захотят то по закону могут и будут правы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое изменение конструкции, где ты видишь изменения. :D

 

Это 100 % изменения штатной конструкции фары :acute:

Вот если бы под фарой и ли над фарой тогда пожалуйста, и то могут возникнуть проблемы!

На данный момент ДХО разрешается устанавливать на высоте от 250мм до 1500мм, хоть на капот ставь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если огни при включении ближнего света фар будут притухать на 50% то не кто не докапается! А вобщем красиво смотрится! А ангельские глазки это прошлый век!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтоб проще было я просто купил 2 светодиодные лампы на нетюнниге и вставил их в ПТФ. Сразу умерло стадо зайцев: Днем свет есть, фары не нужны, стекла ПТФ не греются, а, значит, и не лопаются, более долговечны по сравнению с обычными лампочками и очень яркие, смотрятся нарядно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Да я тоже покупал светодиодные лампы на EBay и хотел использовать их как ходовые огни, но во первых одна из них перегорела после неделе работы, а во вторых они шли из китая месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Да ладно,эта диодная лента на машину колхоз блин))

Я согласен! А.Г. Поставить или с туманками ездить это да!ну это лично мое мнение, у меня глазки стоят и ксенон в ПТФ вместе включаешь и красота!!!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Тоже хочу поставить себе ходовки,но мне интересно ваше мнение.

 

У меня в этом месте установлены, но вот светят слабо, больше для красоты!:)

Лично мне нравиться как смотрится с включеными туманками( установлены диодные лампочки)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...