Перейти к содержанию

Мазда и другие альтернативы


Рекомендуемые сообщения

мпс изночально выпускается как эксклюзив) так как мало людей кто любит быстрое авто точнее мало кто сможет с ней справиться!

 

А вот обычная новая мазда скайактив Г3 уверен поднимет рейтинг мазда до Топ 2 минимум!

Изменено пользователем loMakln
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А вот обычная новая мазда скайактив Г3 уверен поднимет рейтинг мазда до Топ 2 минимум!

даже в пятёрку не войдёт)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На нашем рынке новая тройка точно в топе не будет, не спасет даже древний двигатель 1.6.

Если цену на 2.0 версию скинуть на 300 000 - 400 000, тогда да, это будет хит, как первая тройка.  С текущим положением вещей эта машина для фанатов марки и тех, кто любит глазами.  Сейчас даже японцы выбирают немецкие машины smile3.gif    

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не гоните чушь посидите в машине, она в разы по качеству в отделки и оснашении стала почти за те же деньги что Г2! Я считаю нормальный ценник!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мпс изночально выпускается как эксклюзив) так как мало людей кто любит быстрое авто точнее мало кто сможет с ней справиться!

 

А вот обычная новая мазда скайактив Г3 уверен поднимет рейтинг мазда до Топ 2 минимум!

С чем справляться на переднем приводе не смеши уже? Попробуй для начала поездить на Z4 или Камаро. Две противоположные машины, но обе достаточно сложные)

Да не гоните чушь посидите в машине, она в разы по качеству в отделки и оснашении стала почти за те же деньги что Г2! Я считаю нормальный ценник!

Без обид, а в Г2 была отделка? В шкоде посиди за те же деньги) Хоть и терпеть не могу шкоду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лайфи я кстати сидел в новой октавии, мне оч понравилось, даже заказать успел :) но не дождался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но не дождался

 

Правильно, на них ажиотаж сейчас дикий, очереди на пол года и больше вперед. И это еще не все модификации на наш рынок вывели.

Новой тройке будет тяжело соперничать с таким конкурентом. Новая октавия использует те же узлы и агрегаты что и седьмой гольф. Наглядно видно, что он натворил в Японии и в Германии ситуация точно такая же. http://fishki.net/auto/1214966-nazvan-luchshij-avtomobil-goda-v-germanii.html  Немецкие авто на платформе MQB опередили всех и вся, даже тройка BMW оказалась на ступеньку ниже октавии.

 

Mazda3 так же занимает третью строчку в своем зачете.

Изменено пользователем 2mazda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я заказывал когда она вышла, очередь была 3 месяца, но в итоге купил мот :) посмотрим что будет когда появится рысь и универсал, хотя если учесть что первые октавии пришли в сентябре, их уже очень много по Москве.

ну да, ауди, ФВ, сеат, шкода одна кухня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

но не дождался

 

Правильно, на них ажиотаж сейчас дикий, очереди на пол года и больше вперед. И это еще не все модификации на наш рынок вывели.

Новой тройке будет тяжело соперничать с таким конкурентом. Новая октавия использует те же узлы и агрегаты что и седьмой гольф. Наглядно видно, что он натворил в Японии и в Германии ситуация точно такая же. http://fishki.net/auto/1214966-nazvan-luchshij-avtomobil-goda-v-germanii.html  Немецкие авто на платформе MQB опередили всех и вся, даже тройка BMW оказалась на ступеньку ниже октавии.

 

Да пусть хоть на 10000 ступенек опережает БМВ в журналах. Вагу до БМВ еще ой как далеко)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Далеко это про Ваз, газ и пр АЗ

ВАГ, БМВ, МБ каждый способен на шедевр. Думаю что эти производители заслуживают уважения. И спорить кто лучше, кто хуже смысла особого нет. Дело вкуса, выбор ограничен только бюджетом и предпочтениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Далеко это про Ваз, газ и пр АЗ

ВАГ, БМВ, МБ каждый способен на шедевр. Думаю что эти производители заслуживают уважения. И спорить кто лучше, кто хуже смысла особого нет. Дело вкуса, выбор ограничен только бюджетом и предпочтениями.

В корне не согласен. БМВ и МБ все таки немного другой уровень чем ВАГ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лайфи лет 10 назад согласился бы с тобой, была четкая разница между бмв, мб и ауди, ваг.. но сейчас премиальность отошла и мб с бмв старательно лезут в класс и сегмент вага с ауди, например мб выпускает сравнительно доступные А В и С класс, бмв копье и х1, а те наоборот лезут в сегмент мб и бмв,  короче все перемешалось и все расширились до сегмента друг друга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не буду спорить, есть знакомые на МБ, есть на БМВ. Но слова "Ауди это премиум"  у большинства вызывает только смех.

У людей были и кузибены и а7 (ломалась каждый месяц - продана через полгода). 

Машины, которые разваливаются к 50-60ткм это ну просто ппц. Машина для которой капремонт двигла или замена коробки через год это  норма ну по мне это просто....

Да и достаточно проехаться на нормальной бэхе и понять разницу.

МБ это комфорт, БМВ динамика. А "Ауди никогда нормальных машин не делало" ))0

Еще раз спорить не собираюсь - просто для себя решил ВАГ обходить стороной со всеми их косяками.

 

 

Да и уровень сервиса пока еще очень печальный.

Шлакодилеры ВАГА это отдельная песня, уровень обслуживания на уровне дилеров мазды. Ждешь ремонта по полгода.

Для примера Борисхоф меня по гарантийке принял в тот же день вечером. Уже днем следующего дня я ездил на своей машине после исправления косяка.

Хотя в целом пока для меня это не лучший дилер. Сейчас к другому переехал и все супер вообще.

 

PS Да и вот недавний пример знакомый покупал а5 двухлетнюю, уже договорился о просмотре и залоге. Но утром звонит хозяин и говорит, чт двигатель заклинило и аудюха уехала на эвакуаторе в сервис.

И по той же а5 косяков и жалоб немерено. Тот же драйв открыть или ауди клуб.

 

У Вага есть Порше, но это уже совсем другие машины)

Изменено пользователем Laify
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не буду спорить, есть знакомые на МБ, есть на БМВ. Но слова "Ауди это премиум"  у большинства вызывает только смех.

У людей были и кузибены и а7 (ломалась каждый месяц - продана через полгода). 

Машины, которые разваливаются к 50-60ткм это ну просто ппц. Машина для которой капремонт двигла или замена коробки через год это  норма ну по мне это просто....

Да и достаточно проехаться на нормальной бэхе и понять разницу.

МБ это комфорт, БМВ динамика. А "Ауди никогда нормальных машин не делало" ))0

Еще раз спорить не собираюсь - просто для себя решил ВАГ обходить стороной со всеми их косяками.

 

 

Да и уровень сервиса пока еще очень печальный.

Шлакодилеры ВАГА это отдельная песня, уровень обслуживания на уровне дилеров мазды. Ждешь ремонта по полгода.

Для примера Борисхоф меня по гарантийке принял в тот же день вечером. Уже днем следующего дня я ездил на своей машине после исправления косяка.

Хотя в целом пока для меня это не лучший дилер. Сейчас к другому переехал и все супер вообще.

 

PS Да и вот недавний пример знакомый покупал а5 двухлетнюю, уже договорился о просмотре и залоге. Но утром звонит хозяин и говорит, чт двигатель заклинило и аудюха уехала на эвакуаторе в сервис.

И по той же а5 косяков и жалоб немерено. Тот же драйв открыть или ауди клуб.

 

У Вага есть Порше, но это уже совсем другие машины)

Сказано все так как и существует в реальности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А "Ауди никогда нормальных машин не делало" ))0

 

А это тогда что? 

 

 

 

 

У вага есть не только порше rolleyes.gif

Ламборжини

Бентли

Бугатти

и многие другие шильдики все это VAG

 

Тот же новенький Porsche Macan использует тележку Ауди) Не так все просто, как вам кажется! 

Изменено пользователем 2mazda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну че как продажи? Как спрос на новую третью трешку?

"Если жигули машина, то что же тогда лексус?"

Хватит спорить, каждый выбирает то что ему нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

"Если жигули машина, то что же тогда лексус?"

этот вопрос надо задать япам, и посмотреть на реакцию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая трешка даст фору всем авто! Крутая машина получилась!

в стоимости Каско несомненно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая трешка даст фору всем авто! Крутая машина получилась!

О да )))) нет, ну я конечно рад буду за мазду и маздоводов, но есть очень много "но" и есть у конкурентов очень много ништяков, и все это делает твой прогноз неоправданно оптимистичным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему так решил? Я считаю шансы есть! Новая трешка лучше ведь чем Г2 как ни крути и почти за теже деньги!

Изменено пользователем loMakln
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

писал час и удалил случайно :))) 

коротко напишу, потому что это маркетинг высосанный из пальца, весь этот скайактив это тот же ДВС цикл Аткинсона, как и на мазда кседос 1991 года. Все идут по пути трубомоторов и это не просто так.

трешка до 850тыр это старый 1.6, новый 1.5 от 850, 2.0 это уже за лям.

Но пардон за лям есть куча предложений гольф класса, до которых мазде очень далеко.. имею ввиду и качество обслуживания и стоимость обслуги, страховка это отдельная песня (поражает спокойствие мазды в этом вопросе) и более интересные движки и трансмиссии и более большой выбор допов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...