Перейти к содержанию

Мазда и другие альтернативы


Рекомендуемые сообщения

 

 

 

баварец 2й серии огонь smile.png

юзал?

 

Я пока про внешность )))

По фоткам само собой...

 

др**чер)))

 

напрашиваешься на провакационную тему ? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купе на базе 1копейки будут 2 маркетинг

а, понял) это как трешка купе, которая теперь 4-ка)

дану, она всегда была непропорциональная, как недоделанная выглядела, на и новая ничем не поменялась

 

f22-wallpaper-1920x1600-15.jpg.resource.

f22-wallpaper-1920x1600-3.jpg.resource.1

а зад вообще ужасен

 

 

dd4a1883949888fe9ec83750bb5bd66d.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

купе на базе 1копейки будут 2 маркетинг

а, понял) это как трешка купе, которая теперь 4-ка)

дану, она всегда была непропорциональная, как недоделанная выглядела, на и новая ничем не поменялась

 

f22-wallpaper-1920x1600-15.jpg.resource.

f22-wallpaper-1920x1600-3.jpg.resource.1

а зад вообще ужасен

 

 

dd4a1883949888fe9ec83750bb5bd66d.jpeg

 

 

что значит всегда была ? она впервые выходит

и да, куда ей до гольфа - то

он - то нереально красив

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты посмотри на 1ку сбоку и теперь на 2ечку - и скажи что в ней поменялось?

Это такой же недоавто, как всякие ТТшки, только ауди выглядит нормально

Непонятно вообще зачем в такой микро-коробке делать задний ряд сидений? В этом плане в порше честно поступили, в каймане 2 сидячих места и двигатель на "своем" месте)

Все эти псевдоспортивные букашки от понтобрендов заведомо до выхода получают аббревиатуру бомж-машин, недоавто, огрызков и т.п. Задача производителя конечно понятна, отжать из карманов больше бабла во всех классах, если глянуть на модельный ряд бмв или мерседес, то они уже по большей части становятся как самсунг со своим модельным рядом телефонов

 

А я вот другим задался вопросом, стало интересно составить списочек и посмотреть авто, которые едут от 5-6.5 до сотни, ну и всё, если что еще попадет быстрее в цену 2 млн (цена новой эРки), дороже уже вообще не рассматриваю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во ты одолел, все машины хороши по своему, кому что ближе тот то и берет, цена тоже имеет значение. Не всем нужна динамика, мощь(скорость разгона) так вообще никому за минусом 5-6 %.

я к машине отношусь как к средству передвижения. а культ из машин делать можно только при наличии денег от 2000000 зеленых. берешь что хочешь и вперед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты посмотри на 1ку сбоку и теперь на 2ечку - и скажи что в ней поменялось?

Это такой же недоавто, как всякие ТТшки, только ауди выглядит нормально

Непонятно вообще зачем в такой микро-коробке делать задний ряд сидений? В этом плане в порше честно поступили, в каймане 2 сидячих места и двигатель на "своем" месте)

Все эти псевдоспортивные букашки от понтобрендов заведомо до выхода получают аббревиатуру бомж-машин, недоавто, огрызков и т.п. Задача производителя конечно понятна, отжать из карманов больше бабла во всех классах, если глянуть на модельный ряд бмв или мерседес, то они уже по большей части становятся как самсунг со своим модельным рядом телефонов

 

А я вот другим задался вопросом, стало интересно составить списочек и посмотреть авто, которые едут от 5-6.5 до сотни, ну и всё, если что еще попадет быстрее в цену 2 млн (цена новой эРки), дороже уже вообще не рассматриваю

ужс

кайман тоже не до авто был:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новая бмв х5 ))) ужОс biggrin3.gif
вся брутальность сменилась на женственность)))) очередной авто для домохозяек и бизнес-леди526a53dc94a65603d200001d.jpg
526a509094a65661d6000012.jpg

 


ужс

зачем на М-ке писать сзади М235i?))) напоминает многочисленные шильдики и наклейки на корейской и китайской электронике
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

новая бмв х5 ))) ужОс biggrin3.gif

вся брутальность сменилась на женственность)))) очередной авто для домохозяек и бизнес-леди526a53dc94a65603d200001d.jpg

526a509094a65661d6000012.jpg

 

 

ужс

зачем на М-ке писать сзади М235i?))) напоминает многочисленные шильдики и наклейки на корейской и китайской электронике

 

потому что это не чистокровная эмка

так же, как копейка

135м (новый кузов)

 

но в линейке М на у них такого нет

тк м1 была снята с производства

она как раз и была купе, как эта

 

а голь типа не клеит шилдов??

ты найдешь до чего доипаться ))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 у гольфа есть только 2 шильда: GTI и R да, и при этом они не вешают шильдик Golf )))


ну чтож)) полазил по драйву (т.к. более удобного места посмотреть все и сразу не нашел)

итак, что имеем из того что можно купить до 2 млн, аналогичное R-ке ))

полный аналог - ауди S3 в более бедной комплектации и больше ничего)) остаюсь на своём biggrin3.gif эРочка рулитpunk.gif

 

 

попутно пробежался вообще по всему автопрому, глазу приглянулось (внешне/салон) только

 

финик М56 Спорт за 3 миллиона

как обычно для города я за лексус СТ200х 1.8 млн в полном фарше

естественно порше кайман, красивый, 3 млн

из супер-доступного класса субару импреза 2 литра с вариатором в полной упаковке за чуть больше 1 млн

ренч ровер спорт V6 SC HSE Dynamic очень нравится за 3.6 млн

 

 

приятно удивила ценой тойота GT86 с автоматом за 1.5 млн, хоть и не едет, но все-такие ничего так для тех кто хочет дешевое купе

 

гольф GTI 7 нах его, мне лично он не нравится, "децкий" диффузор сзади вообще убил всё в этой машине, простачковый вид у нее получился, как машинка из мультика, хорошо, что эРку сделали как надо!

 

 

маму отговорил брать ВАГ кстати :D

все что из концерна VW можно брать только для погонять, зная сколько в итоге будут на эти машины расходы, а на каждый день для длительного пользования надо брать другие марки ИМХО

 

уговариваю на 2х литровую субару :D

 

 

ну и фото того что мне из этого списка больше всего по душе

 

48cfcd4ac945ed1d-main.jpg

 

 

 

 

 

 

ой)) тут поржал, полазил, давно не видел дизайн салонов Феррари - это просто убогая умора, итальяшки травы обглотались, чего не скажешь например о салоне галардо - он просто идеален!! все же ВАГ опять же laughing.gif laughing.gif

 

а в салоне Феррари предусмотрено даже место для большого члена ))))))))))

 

48cf746e65bf6b71-large.jpg


только при наличии денег от 2000000 зеленых. берешь что хочешь и вперед.

имея такое бабло,
вижу у себя только 2 машины))
ренч ровер и галардо суперлеггера
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

новая бмв х5 ))) ужОс biggrin3.gif

вся брутальность сменилась на женственность)))) очередной авто для домохозяек и бизнес-леди

 

 

 

ужс

зачем на М-ке писать сзади М235i?))) напоминает многочисленные шильдики и наклейки на корейской и китайской электронике

 

Потому что это не Мка! А именно М235, учи матчасть Дим)

А по мне что единичка, что двойка самая красивая купешка...

Упс, я слоупок меня выше Лакост опередил)

Сравнивать задний привод с гольфом как то странно...

Ну не может машина с задатками спорткара, какими никакими, быть с передним приводом)

 

 у гольфа есть только 2 шильда: GTI и R да, и при этом они не вешают шильдик Golf )))

 

 

ну чтож)) полазил по драйву (т.к. более удобного места посмотреть все и сразу не нашел)

 

итак, что имеем из того что можно купить до 2 млн, аналогичное R-ке ))

 

полный аналог - ауди S3 в более бедной комплектации и больше ничего)) остаюсь на своём biggrin3.gif эРочка рулитpunk.gif

 

 

попутно пробежался вообще по всему автопрому, глазу приглянулось (внешне/салон) только

 

финик М56 Спорт за 3 миллиона

как обычно для города я за лексус СТ200х 1.8 млн в полном фарше

естественно порше кайман, красивый, 3 млн

из супер-доступного класса субару импреза 2 литра с вариатором в полной упаковке за чуть больше 1 млн

ренч ровер спорт V6 SC HSE Dynamic очень нравится за 3.6 млн

 

 

приятно удивила ценой тойота GT86 с автоматом за 1.5 млн, хоть и не едет, но все-такие ничего так для тех кто хочет дешевое купе

 

гольф GTI 7 нах его, мне лично он не нравится, "децкий" диффузор сзади вообще убил всё в этой машине, простачковый вид у нее получился, как машинка из мультика, хорошо, что эРку сделали как надо!

 

 

маму отговорил брать ВАГ кстати biggrin3.gif

все что из концерна VW можно брать только для погонять, зная сколько в итоге будут на эти машины расходы, а на каждый день для длительного пользования надо брать другие марки ИМХО

 

уговариваю на 2х литровую субару biggrin3.gif

 

 

ну и фото того что мне из этого списка больше всего по душе

 

 

 

 

 

 

 

 

ой)) тут поржал, полазил, давно не видел дизайн салонов Феррари - это просто убогая умора, итальяшки травы обглотались, чего не скажешь например о салоне галардо - он просто идеален!! все же ВАГ опять же laughing.gif laughing.gif

 

а в салоне Феррари предусмотрено даже место для большого члена ))))))))))

 

 

только при наличии денег от 2000000 зеленых. берешь что хочешь и вперед.

имея такое бабло,

вижу у себя только 2 машины))

ренч ровер и галардо суперлеггера

 

 

М56 хорошая машинка, на тестдрайвах ее нет(

А галлардо это фейл полный и салон от ВАГа с феррари как то сравнивать странно. В Сша она вообще 180к баксов кажись стоит, надо посмотреть.

Типа ламба для бедных)

На панамере кстати покатали в прошлые выхи, зачет и музычка там бурместер офигенно качает)

Изменено пользователем Laify
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На эРке полный привод ))

 

Если это недоэМка, тогда нафиг они вешают этот шильд? это как раньше в ссср значки мерседеса вешали на всё что попало))))

 

 

Дану мне феррари в салоне никогда не нравилась, один раз на выставке удалось заценить, ну там реально просто весь интерьер это руль)) а галардо клевая, компактная на полном приводе и с комфортным салоном))

 

А финик этот правда клевый) единственный из фиников) я все жалею что когда в кризис был обвал цен, что не влез в долги, тогда правда еще был М45 спорт, какже она едет - кайфовая тачка

Самый лучший вариант это мазда 3 мпс г2 и плюс нива 4Х4)))

Самое лучшее авто - это рено логан

Это единственный авто на который нет такого количества рекламаций, как на любой другой :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На авто за лям по полям не поедешь)

Гы гы было дело рассекали на трехи по полю в Рязанских степях)) правда медленно и аккуратно))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На рено логан проедешь везде) и она дешевле, кстати её обновили, симпатично сделали

Неа слишком доргой чтоб садиться в грязи и мокрым в салон авто) самый оптимальный вариант цены просто нет это к ниве 4Х4 иметь прицеп и возить мусор на свалку то что надо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него нива 4х4))

каска не надо) сигналка тоже не обезательна))) супер машина!

 

п.с. фароомываек нет) так что красть не чего)))

Изменено пользователем loMakln
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...