Перейти к содержанию

Мазда и другие альтернативы


Рекомендуемые сообщения

Тоурег тоже весч)


Но ГТР круче в милины раз даже поршака)) 2,7 секунды до 100 это вообще весч!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГТР не едет на заявленные) но машина очень крутая)

Порше для куража, а ГТР для чистокровного вваливания))

А я что-то старею ... наверное следующей машиной будет что-то в духе дизельного Таурега, хотя душа лежит к порше))

Я уже не могу на таких)) привык к низким

 

Из того что есть сейчас на рынке, нравится то состояния хочу-хочу-хочу)) только новый Golf VII R и GTR ))

 

Вообще хочу GTR) но чувствую обзаведусь семьей и следующей буду довольствоваться практичеой R-кой ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А за сколько тогда едет?

Ну глянь у Эрика со смотры гтр был, он замерял, правда у него дорестайловый был, у него меньше 500лс было, но разница с паспортной была больше секунды помоему)

Рестайлинговый 540лс, побыстрее будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://youtu.be/T8TV3icsETo

 


кстати,

замерил своего овоща вчера, решил посмотреть до ТО сколько потеряла после той убогой заправки на ТНК

 

итого с убитыми свечами и забитым фильтром 7.74 biggrin3.gif потерялась 1 секунда)))

Изменено пользователем j-style
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

R-ка зачетная) драть будет всех

 

Да выглядит ничего так! Сил нормально, вот только не пойму, почему такой маленький крутящий момент, 380 Нм всего. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже обратил внимание, может ошиблись?))

 

у GTI7 PP 230лс/350нм

прошивка на ст1 уже дает 280лс/410нм


в HGP-turbo исправят :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так американцы не рулятся) только драга машины smile.png

а так симпа)

Ну рановато говорить о рулежке.... машина еще не вышла.

Что значит не рулится? Там 7-8 литров V10 плохо она ехать не может)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плохая рулежка, это значит хуже змейку или серию скоростных поворотов с перепадами высот и разного радиуса и угла она пройдет медленнее, чем европеец)

да и доедет ли она до нас?

 

и небось будет такая же история, как с камаро, когда дешевая машина стоит у нас как купить спорткар) а тут дорогая + будет еще наша буржуйская наценка)))

Изменено пользователем j-style
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это точно!!

Смотрел себе как-то камаро СС, на офф сайте собрал машинку в полном фарше за 36 тыс зеленых. Точно такая же у нас продавалась почти в 2 раза дороже. Около 60 тыс евро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и вопрос, кто ее будет обслуживать?)

Если на тех же ВАГах народ уже руку набил, то эта всякая штучная экзотика это та еще головная боль.

Сегодня мерс порадовал)) объехал меня мой болеющий гольф)) теперь будет рассказывать что порвал джитиай)))) до тех пор пока здоровый не порвет в хлам :D

 

записался на ТО )))) пора лечить )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плохая рулежка, это значит хуже змейку или серию скоростных поворотов с перепадами высот и разного радиуса и угла она пройдет медленнее, чем европеец)

да и доедет ли она до нас?

 

и небось будет такая же история, как с камаро, когда дешевая машина стоит у нас как купить спорткар) а тут дорогая + будет еще наша буржуйская наценка)))

корветт это и есть спорткар как бы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

плохая рулежка, это значит хуже змейку или серию скоростных поворотов с перепадами высот и разного радиуса и угла она пройдет медленнее, чем европеец)

да и доедет ли она до нас?

 

и небось будет такая же история, как с камаро, когда дешевая машина стоит у нас как купить спорткар) а тут дорогая + будет еще наша буржуйская наценка)))

корветт это и есть спорткар как бы)

 

это-то понятно) сколько он у них стоит? под сотку помоему, вот и прикинь сколько тут будет стоить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и вопрос, кто ее будет обслуживать?)

Если на тех же ВАГах народ уже руку набил, то эта всякая штучная экзотика это та еще головная боль.

Сегодня мерс порадовал)) объехал меня мой болеющий гольф)) теперь будет рассказывать что порвал джитиай)))) до тех пор пока здоровый не порвет в хлам biggrin3.gif

 

записался на ТО )))) пора лечить )))

 

ну он не с рук продовался, а в салоне американцев. то есть проблемы с обслуживанием нет. только вот сколько все это обслуживание будет стоит?!

 

В америке камаро вообще не считается за спорт кар, машина для молодежи, о которой мечтает каждый пацан достигший 18 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос к ВАГоводам : в ДСГ электрики много? И она ближе к автомату или механике?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос к ВАГоводам : в ДСГ электрики много? И она ближе к автомату или механике?

Робот ближе к механике) Я не ВАГОВОД)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это по сути механика) но электроники хватает )) погугли, много где описано ее устройство или в гти-клубе глянь, там целая темка есть )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это по сути механика) но электроники хватает )) погугли, много где описано ее устройство или в гти-клубе глянь, там целая темка есть )

Да я просто в Джетто клубе посидел выходные - каждый пишет по своему (сколько людей,столько и мнений), ничего толком понять не смог. Как понял это механика, работающая как автомат,т.е. пользуешься как автоматом но там есть сцепление. В общем буду капать по форумам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...