Перейти к содержанию

Мазда и другие альтернативы


Рекомендуемые сообщения

 

@Laify,

Незнаю как сейчас, не интересовался, а вот в 14/15, например в салон фв из белки приезжали и почти все машины скупили

Ага, но мне пока не до этого(((  Машину конечно хочется уже новую.

И нормальную, быструю)

У меня на другой "тюнинг" уже четыре сотни ушло.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

джетта для китайского рынка :)

 


новый гибрид панамера, странно, что сделали менее мощной, чем новый гибрид сс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@jerry,

все, как дошли до электромобилей = заказуха))

сужу по сервису теслы, где друг работает, скажу, что лучше бензин заливать


я пока за гибрид, тк элетричка тащит хорошо с места)

на порше как раз сделали все правильно

на 918 и на новой панамере

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://youtu.be/eNgHAO8lrQo

 

Вот и вся альтернатива!

Тему можно закрывать))

Вот тебе еще новая камера -  у Татнефти в сторону Коломенской

11354206.jpg

 

943133_ae49203b28b584295bcb92c1367a15b5.

 

https://mapcam.info/speedcam/point.php?idx=943133

Изменено пользователем Laify
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А эту видел! Частенько там стоит, там чудное место, обычно у них наряд дпс стоит на треугольнике, один раз там меня приняли, хорошо шевролет за мной пронесся, они бросились в погоню, отпустив меня  smile3.gif 

Сейчас смотрю перед заправкой в ту и в другую сторону повесили камеру "Автоураган" (рис1.рис.2), пока она не работает, но в описании к ней написано что радар ее не определяет, принцип у нее другой, по кадрам меряет скорость.

Кста посмотрел я на камеру с которой тебе пришел штраф, радар один, видать начали перенастраивать "стрелки", что бы те меряли в попутном направлении, не исключено, что скоро перенастроют камеру которая в сторону центра от коломенской (http://mapcam.info/speedcam/point.php?idx=197391.).        

Так что придется ездить по правилам. 

 

рис1.

969660_1a98940a1e6e31bc5e44efa93b7b8fb0.

рис2.

969663_5343b74d6a2a71e90cb3281823dbc785.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да купите вы наконец нормальный антирадар))

не обязательно покупать самую навороченную модель за 20 тыс, и средние есть за 5-6 тыс, которые оповещают обо всем


покупка отобьет цену за одну-две поездки ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да купите вы наконец нормальный антирадар))

не обязательно покупать самую навороченную модель за 20 тыс, и средние есть за 5-6 тыс, которые оповещают обо всем

покупка отобьет цену за одну-две поездки ))

У меня приложение "стрелка" стоит - оповещает на ура! Но тормозить же перед камерой все равно приходится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@jerry,

приложение к сожалению не заменяет полноценный антирадар, сам также думал, раньше с программкой катался, а штрафы сыпались, тк постоянно двигают камеры и появляются новые, не успевают обновлять базы


радар и на мусоровозы реагирует, которые бывают на трассе стоят в неожиданных местах))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@jerry,

со спидкама наверно берут все)

по правилам в нашей стране ездить не возможно, тк знаки, камеры и придумывание штрафов направлено не на безопасность вождения, а на набивание карманов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правила дд написаны кровью, помните об этом!

Многие, ошибочно, считают себя избранными, и думают что это их не касается, ЗРЯ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Benitez,

правила, которые написаны в ссср

все что новое делается только для набивания карманов ер


а чего у нас пешеходов не штрафуют? или пешеход это поумолчанию нищий?

у меня на регике целая коллекция идиотов перебегающих дорогу в неположенном месте, причем бегают даже под присмотром дпс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты отстал от жизни, штрафуют, мало того пешеходы ещё и компенсируют повреждения авто при наступлении ДТП при нарушении пешеходом ПДД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да купите вы наконец нормальный антирадар))

не обязательно покупать самую навороченную модель за 20 тыс, и средние есть за 5-6 тыс, которые оповещают обо всем

покупка отобьет цену за одну-две поездки ))

Меня все на лобовом раздражает - камеры я и так все знаю практически. Рубль закинуть на штрафы в месяц не проблема. Они же по 250р щас)

А эту видел! Частенько там стоит, там чудное место, обычно у них наряд дпс стоит на треугольнике, один раз там меня приняли, хорошо шевролет за мной пронесся, они бросились в погоню, отпустив меня  smile3.gif

Сейчас смотрю перед заправкой в ту и в другую сторону повесили камеру "Автоураган" (рис1.рис.2), пока она не работает, но в описании к ней написано что радар ее не определяет, принцип у нее другой, по кадрам меряет скорость.

Кста посмотрел я на камеру с которой тебе пришел штраф, радар один, видать начали перенастраивать "стрелки", что бы те меряли в попутном направлении, не исключено, что скоро перенастроют камеру которая в сторону центра от коломенской (http://mapcam.info/speedcam/point.php?idx=197391.).        

Так что придется ездить по правилам. 

 

рис1.

 

рис2.

 

Ураган то с чего штрафы выписывать должен? Он чисто номера проверяет.

Изменено пользователем Laify
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже так думал. В Краснодарском крае во всю выписывает https://mapcam.info/speedcam/point.php?idx=874772 

В Москве все сложнее.

Все тендеры у Стрелки на скорость. Нет конкурентов.

В регионах стрелок меньше, они достаточно дорогие

Ураган закуплен для других целей насколько я в курсе. Возможно еще будет за пешеходов штрафовать

Изменено пользователем Laify
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще у одного друга теперь гольф)) взял 7й гти - тож очень доволен coolio.gif

 

@Laify,

а у пешеходных переходов что за камеры наставили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Benitez,

да это понятно, а что за модель камеры?))

 

радар на какие-то пищит, на какие-то нет, толи не включены коегде, на всякий случай проезжая мимо таких жму кнопку добавить точку на радаре)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...