Перейти к содержанию

Мазда и другие альтернативы


Рекомендуемые сообщения

@Реклама от ГУГЛА,

Ну вот у коллеги тоже фаетон

Где-то год назад увы накрылся, и не продать, и хз что с ним делать, в итоге купил движок второй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аа

Тогда спокоен

Я слышал про 150

Изменено пользователем Реклама от ГУГЛА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так точно :D

При том, что меня считают тут ипанутым на ФВ после мазды3, скажу так, поездив на гольф7 (имею такую возможность слава богу) - это полное Г)) как бы я не любил этот концерн и ВАГ, что Маме, когда меняли авто, взяли гольф плюс 6, можно бесконечно перечеслять уеба..во нового гольфа7... От проблем с двс, до пролблемм с протечками салона через заднии двери, пролблемы со старт-стоп, турбинами и тд.. Короче чем дальше, тем говнее, еслиб не былоб друзей в этой сфере (в ОД) то наверное повелся бы ны на новое поколение, хотел 7р...

Изменено пользователем uasya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю)) кому что нравится, но покатавшись на разных авто теперь собираю именно на порш, ибо они остались эталоном)) гольф новый говно, как и вся платформа мкьюби, выбирать не из чего..

Вообще решил гольфаросто оставить, те 6ое поколеление это полдеднее нормальное авто фв, дальше только следуют похороны марки.. Увы. Хотел купить новый, но это пзц.. Бабло на реконструкцию.. По другому не скажешь

Порше, последняя марка, которая чтит традиции...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока сам не покатаешь

Говорить не о чем

 

Да и какие традиции они чтят

Тоже переходят на малолитражки турбовые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...