Перейти к содержанию

Мазда и другие альтернативы


Рекомендуемые сообщения

У меня соседу 30 летняя копейка отвечает взаимностью

Но пылинки он с нее сдувает по другому поводу

Денег нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня соседу 30 летняя копейка отвечает взаимностью

Но пылинки он с нее сдувает по другому поводу

Денег нет

Под...шь, когда ср...ть сядешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня соседу 30 летняя копейка отвечает взаимностью

есть еще внегласная поговорка:

 

"как купишь, так и поедет"

у дедушки москвич был ижевский не помню номер - с двумя глазами, тоже кучу лет ездил без проблем - машина огонь была

жаль ее брат папин продал, щас бы ее цена была мега огромная для любителей коллекционировать, тк все оригинал и без гнили был

Изменено пользователем uasya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сережа не кипи

Зачем на свой счет воспринимаешь

Изменено пользователем Реклама от ГУГЛА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, Вась. Ребята у тебя во дворе тот ржавый гольф доделали?

не в моем, это в соседнем доме))

да вроде доделали, там второй или первый гольф был - их модно теперь реставрировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сфоткай пакеж

увижу сфоткаю))

 

а пока из последнего есть только это, сфоткано часа 2 назад biggrin3.gif скидка было/ стало: 7.789.536/ 7.090.000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не большая с учетом цены

на почти на 500 независимость с 520 бмв бизнес двигалась

И 300 с тигуана авилон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не большая с учетом цены

на почти на 500 независимость с 520 бмв бизнес двигалась

И 300 с тигуана авилон

ну они наверно как и раньше еще прогибаются, помню, когда там мазду покупал, на машине было одно написано, но отжал еще в минус почти на сотню через руководство, карта золотая еще их спасла, хоть и другово бренда

 

удивило, что мазду выселили теперь в корпус вольво)) вместо мазды теперь там ягуары

а на бмв везде скидки дают хорошие, если торговаться

до кризисов легко на трешку на 700тыс опускали на машину за 2.4 млн (производства германия)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во, нормуль аппарат запустили в продажу, цена/комплектация/движок аналоги сильно дороже

только непонятно чей движок, надо будет узнать

минус конечно машина тяжелая очень, может получится как с ISF от лексуса, который не едет на свои 423лс

https://www.drive.ru/news/infiniti/5762af13ec05c4df52000088.html

 

 

 

Главным новшеством в моторной гамме стало появление трёхлитрового турбодвигателя V6 мощностью 405 л.с.

 

 

Полноприводный автомобиль с новым трёхлитровым мотором оценён в 2 800 000 за версию Sport.

 

5762af13ec05c4df5200007d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигенный вариант

Только бы не мерсовый движок

Хоть объем нормальный

Но я все равно за атмо

Изменено пользователем Реклама от ГУГЛА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мерседесдавайдосвидание jc_laughingdevil.gif

https://www.drive.ru/news/mercedes/5767bc21ec05c44b750000e3.html

 

есть конечно любители покупать авто российской сборки и потом сидеть на форумах везде и выкладывать кирпичи про то, какие все плохие, они наверно сначала возрадуются, что понт можно будет купить дешевле, но цена скорее всего останется той же самой, а вот маржа компании вырастет :D 

 

 оч скоро расскажу свои впечатления от теслы pooh_lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахаха)) покупайте мазду называется superman.gif megalol.gif laughing.gif

 

продают гавно и присылают отписки, даже без извинений за свои гавеные тачки igz.gif jc_laughingdevil.gif  

 

по итогу - скончалась коробка на 7 тыс пробега

ММР походу до сих пор тянет лямку не знают толи блок управления менять, толи всю коробку в сборе - ну собственно часики тикают не в их пользу

гарантийщик надеется чтобы утвердили коробку, тк говорит, что блок управления может не спасти или спасти временно, а дальше собственно со всеми вытекающими по суммарному сроку простоя машины в ремонте за год - берется юрист и тачка возвращается назад

мое мнение другану уже озвучил, есть юрист опытный, который занимается такими вот вопросами, что в данном случае лучше сдать её к ебен..м назад, так что пусть тянут, до часа Х у них остается очень мало времени

 

кстати интересно в ммр так и остался один хохлостан или всетаки кадры поменялись, у них даже домен с которого пришел ответ "ссать" megalol.gif laughing.gif

Изменено пользователем uasya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну за 7 тыс км нужно ещё попытаться что бы на мазде коробку уложить...Я даже не знаю что с ней делать, прицеп тягать разве что тягать с арбузами и дынями из Крыма :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...