Перейти к содержанию

Мазда и другие альтернативы


Рекомендуемые сообщения

ща еще иксовый агонь начнут продавать, кипятком вообще все зассут и снега не будет этой зимой))

Изменено пользователем wejay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ща еще иксовый агонь начнут продавать, кипятком вообще все зассут и снега не будет этой зимой))

Теперь понятна цель всего проекта :D экономия на реагентах ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да чет у Антохи обзоры все хуже и хуже)) скоро кнопки нажимать без комментариев будет )))


я тоже не понял, надо тормоз нажимать или нет.


кстати насчет тойоты))

у коллеги камри 3.5, в прошлом году взял, новую взамен такой же предыдущей. уже плюется от нее. менять собирается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у друга тоже королла, предыдущая, не разбираюсь в их моделях, та, которая еще без ДХО в общем, тоже доволен,

раньше лучше делали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я собственно из-за НОВОГО супер-качества авто и изменил поэтому себе)) хотел как обычно через 3 года менять авто, но сходил посмотрел 7й гольф,

на эРку пока денег нет, думал хрен с ним, ГТИ снова взять, в салоне не нашел живую, у чела с другого клуба посмотрел и как-то расхотел... шило на мыло с непонятной перспективой короче...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я собственно из-за НОВОГО супер-качества авто и изменил поэтому себе)) хотел как обычно через 3 года менять авто, но сходил посмотрел 7й гольф,

на эРку пока денег нет, думал хрен с ним, ГТИ снова взять, в салоне не нашел живую, у чела с другого клуба посмотрел и как-то расхотел... шило на мыло с непонятной перспективой короче...

чето ВАГ вообще упоролся

в салоне стоит новая А4 на тряпке 190лс 2.684.000 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну гольф эР заезжал посчитал себе

все что в базе + свето-пакет + музло динаудио + парктроники с камерой, складывание зеркал и прочая хрень + кожа наппа  + тонировка заводская

 

за трехдверку получилось 2.6 млн.


раньше такая 2 стоила ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну гольф эР заезжал посчитал себе

все что в базе + свето-пакет + музло динаудио + парктроники с камерой, складывание зеркал и прочая хрень + кожа наппа  + тонировка заводская

 

за трехдверку получилось 2.6 млн.

раньше такая 2 стоила ))

а почему бы 6р не посмотреть или одни дрова остались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сторонник новых авто)

хотя чисто внешне и внутри мне 6-ое поколение в тыщу раз больше нравится - они более немецкие что-ли


гольф эР 6-ой вообще самый лучший


кстати,

 

Вов, но зато на ВАГах получается страховка компенсирует цену. На тех же япах одноклассниках - без штанов можно остаться если КАСКО платить...


PS: а так, недавно девственный 6-й Эр продавали в гольфклубе. за 1.100 ушел помоему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...