Перейти к содержанию

Мазда и другие альтернативы


Рекомендуемые сообщения

Да ладно, ВАГ великая машина - были мазды, не спал,так как боялся что угонят, щас ВАГ и не сплю так как боюсь что что-то навернется)))) - самый страшный сон,это конец движку и минус 150-200тыщ из семейного бюджета

 

+100500!!))) только еще акпп туда же =))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Жигули машина, то Лексус что?)

трактор

 

Да ну брось, что там может нравится, тряпочный салон, убогие сидушки? Единственное рулится ничего, а так больше достоинств никаких.

Я же сказал, что прекрасно понимаю, что ты хочешь меня вывести из себя. Всё подначиваешь!!!...Не выйдет!!!!! Враг не пройдет!!!!!......И сидушки просто супер, я просто от них балдю, и кожа салон у меня чёрный!!!!!!...И всё остальное идеальненько!!!....А про рулишь я вообще молчу!...Я не рулю, я сплю в это время просто!!!!....
спать на дороге опасно.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Если Жигули машина, то Лексус что?)

трактор

 

Да ну брось, что там может нравится, тряпочный салон, убогие сидушки? Единственное рулится ничего, а так больше достоинств никаких.

Я же сказал, что прекрасно понимаю, что ты хочешь меня вывести из себя. Всё подначиваешь!!!...Не выйдет!!!!! Враг не пройдет!!!!!......И сидушки просто супер, я просто от них балдю, и кожа салон у меня чёрный!!!!!!...И всё остальное идеальненько!!!....А про рулишь я вообще молчу!...Я не рулю, я сплю в это время просто!!!!....
спать на дороге опасно.)

Вот поэтому я и рулю спя на машине, которая рулит суперски!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо она только для сна и предназначена.

Сон - необходимый отдых, иначе организм стареет...В ней приятнее спать, чем в опеле!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сомнительное утверждение, зная что мазда гавно.)

А тем более спать в опеле.) Спать лучше дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всему своё время, а сейчас они все ведро с болтами, за 600 тогда лучше Солярис новый взять, он хоть новый и будешь первый у него.))

А задний диван вообще отстой у трехи, только детей возить.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я ездил, и знаю.))

На заднем сиденье сидеть надо, а не ездить!...Точно так же, как спать дома!..

Всему своё время, а сейчас они все ведро с болтами, за 600 тогда лучше Солярис новый взять, он хоть новый и будешь первый у него.))

А задний диван вообще отстой у трехи, только детей возить.)

Солярис - корыто на колёсах!!!!!....Ни секунды не думал бы, что выбрать: свою мазду или это новое корыто....поди ещё со старухой в придачу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хзхз, я купил бу машину и не трясусь над каждой царапиной или косяком. И нет геморроя с дилерами, обязательными то, касками, кредитами и всякой лажей. Я трёшку новую брал, утомился гонять к дилеру. Все деньги, что отдавал за ТО многократно покрыли бы гарантийные обращения. Молчу уж про разводы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На заднем сиденье сидеть надо, а не ездить!...

каждому своё, кто-то ездит, а кто-то сидит.

Я трёшку новую брал, утомился гонять к дилеру. Все деньги, что отдавал за ТО многократно покрыли бы гарантийные обращения. Молчу уж про разводы..

 

очередная маздовская кормушка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хзхз, я купил бу машину и не трясусь над каждой царапиной или косяком. И нет геморроя с дилерами, обязательными то, касками, кредитами и всякой лажей. Я трёшку новую брал, утомился гонять к дилеру. Все деньги, что отдавал за ТО многократно покрыли бы гарантийные обращения. Молчу уж про разводы..

Так и я о том же. Лучше взять хорошую б/у, свежую. Она уже после обкатки, полностью укомплектована(коврики, подкрылки, брызговики, опции всякие и т. д. ) А новую из салона вывез, сразу 20% минус от цены, хоть она и новая!!!...Вопрос только в том, чтобы найти хорошую б/у!..Главное не спешить, тщательно выбирать!..Мне очень повезло. Просто очень!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут в каждой теме новичков всем везёт.))) Как бу так везёт.)

Я не читаю каждую тему!..Я высказываю чисто своё субъективное мнение....Ты случаем не хохол?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...