Перейти к содержанию

Мобильные приложения для путешествий.


vopo

Рекомендуемые сообщения

А теперь мини-отзыв по использованию вышеописанных приложений именно "в полях".

...

NAVIGON Europe. Офигенный навигатор! Интуативно понятный, точный. В общем, советую его!

Вов, я правильно понимаю, что он платный? я про navigon ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А теперь мини-отзыв по использованию вышеописанных приложений именно "в полях".

...

NAVIGON Europe. Офигенный навигатор! Интуативно понятный, точный. В общем, советую его!

Вов, я правильно понимаю, что он платный? я про navigon ...

 

платный, но можно через blackmarkt скачать крякнутый smile.png

 

еще по поискам достопримечательностей по разным городом рекомендую GoTo

 

goTo - навигатор по лучшим местам. Путешествуя, вы будете прекрасно ориентироваться в незнакомом городе и легко находить любые интересующие вас места — от «где поесть» до «что посмотреть»! Оффлайн карты, 19 стран, 26 городов, свыше 2000 объектов, сотни отзывов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так так надо будет скачать и поюзать.

А для машины в очередной раз убедился ничего лучше айгоу нет.

Пробег этой зимы Польша, Чехия, Германия,Австрия. Со свежими картами  он даже знал те дороги которые еще только строятся)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так так надо будет скачать и поюзать.

А для машины в очередной раз убедился ничего лучше айгоу нет.

Пробег этой зимы Польша, Чехия, Германия,Австрия. Со свежими картами  он даже знал те дороги которые еще только строятся)))

Дядь, а есть разница между iGo и iGo Primo? А то на Блекптмаркете только Примо есть.

 

///

Установил себе из Блекптмаркета АйГоу Примо. Пытаюсь запустить приложегие, а он просит чтоб явставил карту памяти с АйГоу Картами.. У меня планшет без карты памяти) чего делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Так так надо будет скачать и поюзать.

А для машины в очередной раз убедился ничего лучше айгоу нет.

Пробег этой зимы Польша, Чехия, Германия,Австрия. Со свежими картами  он даже знал те дороги которые еще только строятся)))

Дядь, а есть разница между iGo и iGo Primo? А то на Блекптмаркете только Примо есть.

 

///

Установил себе из Блекптмаркета АйГоу Примо. Пытаюсь запустить приложегие, а он просит чтоб явставил карту памяти с АйГоу Картами.. У меня планшет без карты памяти) чего делать?

разница в оформлении и доп функциями, на сколько я помню.

в виндовом айгоу помню в ini файле прописывал путь на карты, тут не пробовал. на 4пда посмотри что пишут, может фак есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...