Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

я с этими делениями ваще хз ск в баке бензина ездиеш очкуеш один раз на запасе хода 0км проехал 30км думал бензин ненужен теперь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я с этими делениями ваще хз ск в баке бензина ездиеш очкуеш один раз на запасе хода 0км проехал 30км думал бензин ненужен теперь ;)

 

 

я 80км проезжал)но лучш так не рисковать)

Изменено пользователем GUF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просвитите меня 1 деление это сколько бензина в баке?)))

 

а про запас хода видимо в мазде компьютер тугой то расход 18/100 то запас хода 0км а едиш чутли не 100км) ппц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я и говорю комп тугой замечал спецом газую с светофора со всей дури когда пишит расход топлива 6л/100км,потом едиш 150+км расход доходит бывает до 14 литров с копейками я вообще не соображу что к чему вообщем лучше не смареть на комп)))

да и когда повесилишся на скорости высокой потом бензин будто вытекал струйкой у вас так же? расход высокий какойто выходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я и говорю комп тугой замечал спецом газую с светофора со всей дури когда пишит расход топлива 6л/100км,потом едиш 150+км расход доходит бывает до 14 литров с копейками я вообще не соображу что к чему вообщем лучше не смареть на комп)))

да и когда повесилишся на скорости высокой потом бензин будто вытекал струйкой у вас так же? расход высокий какойто выходит

струйкой? да у меня чувство, что он напрямую в выхлопную трубу льется! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не должен 1.6 съедать бак за 250-300км)

у меня сегодня на 100 км (по 50 в оба конца с пробкой) сожрало ровно четверть бака

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня хватает бака на 500 км стабильно!!! 1,6 МТ.

 

что-то мало слушайЁдолжно на 1000!!

Изменено пользователем Modrich26
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зависит от стиля езды мне хватает бака тоже гдето 450-500км

В пробках есть окно педаль в поллллллл джазууу рёв движка))) у друга 12шка он удевился запасу хода при полном баке))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я помню когда из салона выехал и сразу на бипи заебал полный бак залил там запас хода бл 880км)))))))))))) я тогда подумал вот это классную машинку я взял))) а ща дай Бог 600км) и то тапку даёшь за 1км пробега 3-4 км сгорает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я помню когда из салона выехал и сразу на бипи заебал полный бак залил там запас хода бл 880км)))))))))))) я тогда подумал вот это классную машинку я взял))) а ща дай Бог 600км) и то тапку даёшь за 1км пробега 3-4 км сгорает)

такая же фигня))) разочарование на сей счет пришло на следующий день :D

 

может это и есть эффект зум-зума от покупки )))

 

а я еще подумал, неужели 2.0 так мало ест))) еще побежал всем показывать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня расход вполне устраевает) доволен! Максимум что видел по бортовику это 8)) а так в основном 6,2-7,5!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня расход вполне устраевает) доволен! Максимум что видел по бортовику это 8)) а так в основном 6,2-7,5!!!

ну ты в пробках не стоишь, так-то, если по трассе ехать, бака и правда по запасу хода хватать будет. а если еще и вести экономно, то и 700км на одном баке - не такая уж нереальная цифра)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня расход вполне устраевает) доволен! Максимум что видел по бортовику это 8)) а так в основном 6,2-7,5!!!

ну ты в пробках не стоишь, так-то, если по трассе ехать, бака и правда по запасу хода хватать будет. а если еще и вести экономно, то и 700км на одном баке - не такая уж нереальная цифра)

да как то ехал в пробке 7 часов особого расхода в пробке не замеил если чесно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не меньше, чем по трассе явно)

 

через 7 часов в пробке я бы уже вообще ничего не замечал, на самом деле :DD

 

мой рекорд - 5 часов за раз :D

Изменено пользователем wormy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня расход вполне устраевает) доволен! Максимум что видел по бортовику это 8)) а так в основном 6,2-7,5!!!

 

 

 

приезжай в москву) посмотрим на скок тебе тут бака хватит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня расход вполне устраевает) доволен! Максимум что видел по бортовику это 8)) а так в основном 6,2-7,5!!!

 

 

 

приезжай в москву) посмотрим на скок тебе тут бака хватит)

да да чего стоит в пятницу летом с ленинградки с работы и до дома за вещами и на ярославку бака 3 сожгёш))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я собянину отписал какой он muduck) и что стоилоб подправить) раз в неделю буду отправлять одно и тоже письмо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, сижу жду машину, а вы опять расходом пугаете. Я думаю, при езде по трассе со скоростью 60-120 на баке 700 км проеду? (С 1,6 АТ) А может и больше - ведь бак - 55л.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...