Перейти к содержанию

Суббота, 6 октября, выезд в пещеры


Спать

Рекомендуемые сообщения

Я не согласен )) Я тоже всегда между городами ночью езжу )) Днем даже если пробок нет.. тупят многие... А так в ночь.. все везде освещено почти.

Андрюх ты по М4 не ездил возвращался в прошлом месяце утром понедельника в 3 часа утра пробки везде это жесть

 

Обратно из пПитера ехал 3 утра.. попал в пробку.. изза аварии.. фура фура догнала.. все в кашу было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 393
  • Создана
  • Последний ответ
Оптяь де про питер.. ехал уже.. тверская область кончается, Сел на хвост намного мощнее Субару леганси. КОгда притармаживал я он меня обганял, я за ним держался.. И так наооборот.. и под новгородом вместе нас полицейские за превышение приняли ))

 

Я так же когда на Смоленское кольцо ездил, сел на хвост одному беларусу ... он похоже часто по этой трассе ездит, каждый пост и камеру знает, тормозил, а потом тапку в пол ... доехал без проишествий и штрафов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ездила по трассе М4 в ночь)))) там всегда пробки))))) ппц да ещё эти шлагбаумы((( ремонт дороги,а потом когда перестало быть освещение, еле успела затормозить на странное чудище, не поняла кто это бл за зверь... а ещё было когда заяц выскочил, тоже еле объехала, он темный так что сложно ночью ехать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшой городок, построенный из фанеры для съемок какого-то фильма в стиле вестерн

Если я правильно помню, то туда дорога не очень и ехать на седане не очень хорошо.

А сейчас осень ...

Но, возможно, что-то поменялось и дорога отличная :)

 

Народ! У нас есть тема, в которой выбирается поездка на выходной день - Поездки выходного дня. давайте будем там обсуждать будущие поездки? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты ездил ?

 

Если учесть что это находится за химками ))) я именно в декорациях не был мимо каждый раз пролетал... В церковь иногда езжу туда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я еду переобуваться)))) и не почти ничего не будет страшно)))))) но правда конечно хочется нормальной дороги)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К нам в химки едешь?)) могу компанию сочтавить. Правда буду как стемнеет)) дорога там хорошая! Ям нету трещин нету. Но нестись не стоит. Дорога идет через деревню. Лежачие еще таме ть.. Раздражают )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2: :blush2: :blush2: я даже не знаю, как ехать в Химки))))

 

и сегодня меня в марьино в оскар пригласили сходить)) еду изведовать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночной клуб в Марьино. Ресторан, бар, VIP-зона. Танцы Go-Go, топлесс, встречи "вслепую".

 

 

 

Ну так просим! Лентяй)))

 

а что за фотки ты вот уже сколько раз просишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

йа пока по магазинам шляюсь))) сорочки белые покупаю)))

 

Я не тороплю.. сам ток приехал ел. Саш, может я к тебе подъеду ?) и на диск или на флешку заберу фотки ?)) А сам уж отберу там )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В течении дня добавлю фотографии в новую тему. с Кратким обзором фотографий.

сюда кинь

mazda3.imgsrc.ru - НАШ, ЛИЧНЫЙ ФОТОБАНК!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уххх жара :D Андрюха, с фонарем вообще супер фотка вышла)

 

В общем тока в 3 фотки чуть-чуть добавил кое-чего)))

 

Остальное оригиналы) Скоро будет ссылка в этой теме где смотреть веселый отчет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...