Перейти к содержанию

Шутки,приколы, ролики, гифки и картинки.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 36 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Dark007

    4615

  • Великий

    4190

  • felixych

    1295

  • centavra

    898

Топ авторов темы

Изображения в теме

Почему люди заходя в современный лифт и видя, что горит уже кнопка "1 этажа" нажимают ее еще раз, что реально думают, что лифт бистрее закроется и поедет?))))

Так же как, спрашивает при остановке лифта на этаже, у людей находящихся в лифте:"Вы вниз?" Что реально есть такие лифты которые останавливаются, когда едут на верх с пассажирами?

 

Поправьте, если не прав, но по-моему это забавно или глупо. Или то и то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему люди заходя в современный лифт и видя, что горит уже кнопка "1 этажа" нажимают ее еще раз, что реально думают, что лифт бистрее закроется и поедет?))))

Так же как, спрашивает при остановке лифта на этаже, у людей находящихся в лифте:"Вы вниз?" Что реально есть такие лифты которые останавливаются, когда едут на верх с пассажирами?

 

Поправьте, если не прав, но по-моему это забавно или глупо. Или то и то

 

Да, быстрее закроется, если кнопку нажать.

Да, есть лифты которые останавливаются и когда едут вверх тоже.

 

Не вижу ничего глупого кроме ваших вопросов :)))

И забавного в этом тоже ничего нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LiMaNa, в тех лифтах которых ездил я, если кнопка "1 этажа" уже горит, то при повторном нажатии двери лифта быстрее не закрыются, для этого есть кнопка закрывания дверей, а если ее нет, то двери закрываются сами.acute.gif Если я вас чем то оскорбил, то прошу понять и простить))))

По-второму пункту, наверное не правильно выразился. Если взять офисные лифты, то наверное да, но чаще в офисах для вызова лифта две кнопочки(вверх или вниз). Был преведен пример с лифтами находящиеся в жилых домах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это правильно. Движение-это жизнь.

 

post-44340-0-28487900-1416827931_thumb.jpg

post-44340-0-44620200-1416827964_thumb.jpg

post-44340-0-93749200-1416827970_thumb.jpg

Изменено пользователем Кулич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Почему люди заходя в современный лифт и видя, что горит уже кнопка "1 этажа" нажимают ее еще раз, что реально думают, что лифт бистрее закроется и поедет?)))) Так же как, спрашивает при остановке лифта на этаже, у людей находящихся в лифте:"Вы вниз?" Что реально есть такие лифты которые останавливаются, когда едут на верх с пассажирами?   Поправьте, если не прав, но по-моему это забавно или глупо. Или то и то

 

У меня в доме и туда и туда вызывается на каждом этаже. Благо путем жесткой критик удалось отучить умников нажимать обе кнопки. Правда изза этих уродов пришлось сделать общий вызов всех 3 лифтов. Раньше грузовой, который идет в подземную стоянку, можно было вызвать отдельно, но умники нажимали обе кнопки. В результате мой спуск с 30 этажа сопровождался остановкой на этажах где уже никого не было. Мое предложение обнулять все вызовы на этажах если лифт пришел не прокатило, так как программно не получилось у них. 

А дверь закрывается быстрее если нажать закрытие двери >|< А если нажать на горящую кнопку 1 этажа, то произойдет отмена. 

Вопрос раньше задавали у нас "вверх или вниз", но видимо я, и другие жильцы, грамотно ответили с унизительным красноречием и указанием кто они из мира животных, и теперь больше не спрашивают, а нажимают ту куда надо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общаюсь с родной сестрой, описываю свои боли в пояснице, тут выясняется, что она испытывает такие же. Рядом сидит муж и выдает:
- Вся партия бракованная!
 

Журналист берёт интервью у миллиардера:

- Скажите, что помогло вам добиться успеха?
- Убеждение, что деньги сами по себе не играют никакой роли. Важна только работа.
- И это помогло вам разбогатеть?
- Нет, я разбогател, когда сумел убедить в этом подчинённых

 

Российский парадокс: менеджеры корпораций, зарабатывающие более 5 миллионов в месяц, в кризис постоянно ломают голову, как сэкономить на тех, кто зарабатывает 20 тысяч

 

Кошка в доме - это не только мимими и сеансы расслабляющего мурчания, но ещё и... внезапно... с трудом приволоченная в дом огромная треска, добытая на соседском балконе

 

Препод отжигал на лекции (уже старенький довольно):

"Я своим студентам всегда говорю, что нужно хорошо учиться. Потому что
будете хорошо учиться - будут хорошие знания. Будут хорошие знания -
устроитесь потом на хорошую работу. Будет хорошая работа - будут с вас
драть хорошие налоги... кхе-кхе... И мне потом... кхе-кхе... повыше
пенсия будет :-) "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сантехник Василий кладет трубы по фэншую… Хотя нет! Не так! Сантехнику Василию по Фэншую, как он кладет трубы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сантехник Василий кладет трубы по фэншую… Хотя нет! Не так! Сантехнику Василию по Фэншую, как он кладет трубы!

EgrtAU3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если покупка автомобиля вас вообще не радует, значит вы купили его жене, а кредит оформлен на вас.

 

Рано или поздно ты женишься... Или человек хороший попадется, или презерватив плохой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22b4c4df4e48d6f7686ce52fb4cad6328e9457ef

Наши, кстати тачки. На полном серьезе: в лизинг сдали))

 

За ужином дочь объявила, что написала письмо Деду Морозу. Себе попросила айпад, а маме норковую шубу. Дед Мороз поперхнулся чаем.

 

Понедеееееееееееельник втооооооооооорник среееееедааа четвееерг пятн сбт вс понедеееееееееееееееееееееееельник....

 

Сегодня услышал, как моя соседка долго уговаривала своего кота слезть с дерева.

Последняя её фраза убила всех:

— Ну тогда, епрст, не ори! Вей гнездо и ложись спать!!!

Изменено пользователем MonstroZaytc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши, кстати тачки. На полном серьезе: в лизинг сдали))

Говорят, что сотрудники подожгли )))

http://www.newsmsk.com/article/24nov2014/stoyanka_unlaw.html

Изменено пользователем lisa-isaeva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят, что сотрудники подожгли )))

Фиг знает, но то, что не сами вдруг решили все вместе сгореть - факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...