Перейти к содержанию

Шутки,приколы, ролики, гифки и картинки.


Рекомендуемые сообщения

Мерзавец

ЖУТЬ!!!!!!!!!!! как же он....сексом занимается? )) снимает что ли все? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 36 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Dark007

    4615

  • Великий

    4190

  • felixych

    1295

  • centavra

    898

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мерзавец

ЖУТЬ!!!!!!!!!!! как же он....сексом занимается? )) снимает что ли все? )

даже думать об этом мерзко... бррр..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e2d11b61dd5c.jpg

 

 

ФУУУ баян баян и тут было и у меня в офисе распечатанная уже как год с гэком висит....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот хирург оторвался в доволь на этих двух красотках:

 

XhKdB8enpT.jpg

x5j5pCQpGY.jpg

Qsvep9KkYa.jpg

 

http://photofile.ru/users/15620/2170349/?page=2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пингвин. У классиков читаем: «Глупый, робкий. Жирный» (вкусный, небось). Купается в ледяной воде. Значит, морж. Прячет в утёсах тело. Значит, убийца. Вот как мы его вычислили! Пингвин – это морж-убийца!

 

Канарейка. Жёлтенькая. «Щебечет, щебечет, щебечет, идиотка.» По пьяни выжимается вместо лимона в чай.

 

Страус. В городах жить не способен. При игре в прятки разбивает голову об асфальт.

 

Голубь. Считается эмблемой мира. Символ глупости, жадности и помойки. Ну, каков символ, таков и мир. А что вы хотите?

 

Пеликан. Запасливый. Уважаю.

 

Чижик. Который пыжик. Который пьёт водку на уебанке. Читаем в энциклопедии: «ПЫЖИК - теленок северного оленя в возрасте до 1 месяца. Мех также называется пыжик» Делаем вывод: чижик – это птичка-алкоголик, покрытая мехом северного оленя. Ужас. Мутант какой-то.

 

Дятел. Читаем Шестакова. Он про них сказал всё.

 

Аист. Таскает детей. Таскает не в смысле ворует, а в смысле наоборот. Больше всего аистов водится в Китае.

 

Цапля. Строит гнёзда из пакли. Из клюва текут сопли. Издаёт вопль: «Оп-ля!». Любимое блюдо – квакля.

 

Синичка. Любит сало. По логике вещей должна также пить горилку, закусывать цибулей и танцевать гопак. Ни разу не видел. Это не означает, что она всего этого втихаря не делает.

 

Поползень. А также, видимо, уползень, выползень и заползень. Кто такой, не знаю, но явно родственник выхухоля, нахухоля и похухоля.

 

Чайка. Названа так в честь пьесы А. П. Чехова. В стае – страшная вещь. Охотится с блеском, подаяние выпрашивает профессионально. Развлечение – ковровое гавнометание. Улетев в открытое море, нападает на корабли. Питается моряками. Свидетелей не остаётся, поэтому подтвердить эту информацию некому.

 

Таракан. Случайно затесался в список. Уже уполз.

 

Снегирь. Красномордый. Э-э-э, красногрудый. Красная грудь. Грудь. Да. Грудь белая. Выпуклая. Большая. Четвёртый номер. Кружевной бюстгальтер. Томно вздымается и пленительно колышется. Соблазнительно выглядывает из декольте, наполняя мужскую ладонь нежным … А? Что? Какой снегирь? Ах, снегирь… Простите, отвлёкся.

 

Гриф. Гриф лысый, гриф белоголовый, гриф гитарный, клееный. Красный кедр, накладка – эбеновое дерево, ладовая проволока, лакировка. Струны нейлоновые. Колки продаются отдельно.

 

Орёл. Птица гордая. С какой стати? Нос красивый, да? Живёт на недоступных для еды вершинах, что жрёт – непонятно.

 

Сова. Говорят, умная. Это у неё голова большая, поэтому так говорят. Про лошадь тоже самое говорят. Слышали когда-нибудь, чтобы лошадь получила Нобелевку? А сова? Тоже не слышали? То-то. Тупая она.

 

Утка. Ухитряется жить в московских водоёмах. Делаем вывод: всё враньё. На самом деле все эти утки резиновые и радиоуправляемые. Растворившихся в реке тут же заменяют на новых.

 

Курица. Люблю. Вкусная. Впрочем, сомневаюсь, что это птица. Судя по тому, сколько продаётся окорочков – это специальная мясная порода сороконожек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RoZetKa, странно, я это в пятницу здесь выкладывал(

ничего странного, я не отслеживаю чего ты здесь выкладываешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я её люблю, но...

 

--------------------------------------------------------------------------------

 

...у нее, блин, чутье, когда надо встать перед телевизором. Спартак бьет пенальти в матче с Торпедо, все на взводе. Мяч начинает полет и все, что я вижу, это ее задницу перед глазами, ну что за ё...

Андрей, Москва

 

 

...она проста сошла с ума, когда я однажды встал раньше ее и принес ей завтрак в постель. Она сказала, что я ее контролирую, и как я вообще мог додуматься решать за нее, что она будет есть на завтрак...

Кирилл, Екатеринбург

 

...все, что мое - то ее. Я дарю ей ночнушку, а она спит в моей футболке. Когда ей холодно, она надевает мои шерстяные носки. Она крадет мои использованные бритвы, так как новые для нее слишком острые. Она даже носит мои семейки. Я начну носить плавки, хотя я их и терпеть не могу...

Вова, Астрахань

 

...она для всего составляет списки. Что делать, с кем встречаться, кому звонить, что купить. Однажды, по приколу, я вписал в список <секс>. И что вы думаете? Теперь, если в списке нет этого слова, она просто отказывается от секса...

Саша, Питер

 

...как она чавкает. Я слышу, как она ест суп в соседней комнате...

Боря, Ростов

 

...иногда, бум, и она брюнетка. Вчера прихожу домой, а она рыжая. Я, блин, даже не знаю, какой у нее натуральный цвет волос...

Максим, Новосибирск

 

...она перестала брить ноги. Говорит, что хочет, чтобы люди знали, что она натуральная блондинка...

Виктор, Ялта

 

...почему-то <половина ее="" > занимает половину моей половины...

Андрей, Казань

 

..мля, ее ночные маски. Вы когда-то видели женщину с зеленой коркой на лице и черными дырками для ноздрей? Как вы думаете, я могу спать, зная, что со мной рядом лежит такое чудище...

Филипп, Краснояркск

 

...как только я кончаю, она сразу начинает болтать про то, на чем остановилась до секса. Я только откинусь на подушку и тут слышу: "...и я разморозила сегодня ту курицу, а твоя мать звонила и просила забрать для стирки ее одежду..."

Миша, Питер

 

...она принимает эти сериалы слишком близко к сердцу. Когда я прихожу домой, она вся в слезах, потому что какой-то герой умер. Или она расстроена, что какой-то несуществующий мужчина изменяет несуществующей женщине...

Денис, Одесса

 

...она носит серьги в виде пчелы. Однажды она оставила их на тумбочке и я пытался прибить их газетой. Страшные штуки...

Николай, Москва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Восьмиклассник Михаил ВООБЩЕ НЕ расстроился, обнаружив, что на сайте Школьницы.ру нет ни сочинений, ни рефератов, ни изложений...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Презервативы "Бленд-а-мед" - тройная защита для всей семьи

Презервативы "Индезит" - Прослужит долго

Презервативы "Билайн" - С нами удобно

Презервативы "Баунти" - Райское наслаждение

Презервативы "Orbit" - самая вкусная защита

Презервативы "Мегафон" - будущее зависит от тебя !

Презервативы "Лада" - продолжай движение!

Презервативы "Волга" - ты меня удивляешь!

Презервативы "Макдональдс" - весело и вкусно!

Презервативы "Росгосстрах" - все правильно сделал

Презервативы "Макдональдс" - i'm loving it!!!!

Презервативы Reebok - будь в форме

Презервативы "Бомбастер" - взрослым не давать

Презервативы Дирол Кидс - теперь ба-на-но-вый!

Презервативы "Дося" - зачем платить больше?

Презервативы "G. Jay" - одевай быстрей!

Презервативы "Панасоник" - идеи для жизни!!!!

Презервативы "галина бланка" - буль-буль!

Презервативы "Толстяк" - а мужики-то не знают!

Презервативы "Дарья" - сама лепила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Малайзии установлен национальный рекорд стоимости автомобильного номера, совпадающего с фамилией его нового владельца. За табличку с буквами "ТАН" малайзийский гражданин китайского происхождения с этой достаточно распространенной фамилией выложил 54 000 долларов, сообщил гендиректор Департамента дорожного транспорта страны Эмран Кадир.

 

Существующая в Малайзии практика продажи уникальных автомобильных номеров приносит также существенный доход в государственную казну. Только за прошлый год в бюджет страны поступили более 28 млн долларов, вырученных от продажи на аукционах автомобильных номеров. Предыдущий рекорд был установлен в ноябре прошлого года на аукционе в южном малайзийском штате Джохор. Тогда за эксклюзивный номер было заплачено 45 тысяч долларов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...