Перейти к содержанию

Шутки,приколы, ролики, гифки и картинки.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 36 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Dark007

    4615

  • Великий

    4190

  • felixych

    1295

  • centavra

    898

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ехал на работу в автобусе и от скуки читал в телефоне истории. Одна меня очень повеселила. Не могу не перепостить. "У моей знакомой есть сынишка 3 лет. И повела его мама в больницу. Ребенок там ни разу не был, сильно напугался тетенек и дяденек в белых халатах. Тетя врач, дабы ревущее чадушко успокоить начала с ним сюсюкать, типа:

- Ой какой мальчик хороший! А почему мы плачем? Как тебя зовут?

-БОГДАН!!!!!!

- А как тебя мама и папа дома называют?

-ГОВНЮК!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотите _очень_ удивиться?

 

1. Запустите редактор Блокнот.

2. Наберите в нем строку:

 

Bush hid the facts

 

(англ. - "Буш скрыл факты")

3. Сохраните в файл и закройте.

4. Откройте файл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Liniko

как-т онеправильно делал)) там вместо надписи,должны появиться квадратики)))) типо скрытно))) тока вот как))) не врублюсь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Liniko

не)) я в том плане,что как он преобразовывает.....)))) из-за чего выходит эта фигня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотите _очень_ удивиться?

 

1. Запустите редактор Блокнот.

2. Наберите в нем строку:

 

Bush hid the facts

 

(англ. - "Буш скрыл факты")

3. Сохраните в файл и закройте.

4. Откройте файл.

 

Ничего не происходит....фраза остаётся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дантист с ТАТом должны это заценить :

 

http://www.32pearls.by.ru/staff/

Открываем, кликаем по любой фотке сотрудника...

 

 

Встречаются два старых друга. один другому рассказывает про свою работу пожарным,-Работа нравиться, колектив дружный, в шашки играем, нарды, зарплату во время платять. Все ничего, но как пожар хоть увольняйся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет "слонопротирщика" ребята...ржу до сих пор))))))

меня порадовало "длинные руки" и "приятная внешность"))))))

вот еще...))):

Дорогая доченька, я пишу тебе эти несколько строк, чтобы ты знала, что я тебе пишу. Если ты получишь это письмо, значит, оно до тебя дошло.

Если же нет, то дай мне знать, и я напишу тебе ещe раз. Я пишу тебе медленно, потому что я знаю, что ты не очень быстро читаешь.

Недавно твой папа прочитал одну статью о том, что большинство несчастных случаев приключаются недалеко от дома, поэтому мы решили переехать немного дальше.

Дом замечательный ! Есть даже стиральная машина, но я не знаю, как она работает. Вчера я наполнила еe грязным бельем, дернула за цепочку, и всe исчезло ! Теперь я ищу инструкцию.

Погода совсем неплохая. На прошлой неделе дождь шел всего два раза: в начале недели, 3 дня, и ближе к концу, в течение 4 дней.

Кстати, насчет пальтишка, которое ты хотела, дядя Вася сказал, что если пересылать его с этими литыми пуговицами, то это выйдет слишком дорого по весу, поэтому я их отрезала. Пришей их обратно, я положила их в правый кармашек.

Твой папа нашeл новую работу. Под ним 500 человек! Он косит траву на кладбище.

Твоя сестра Настя недавно вышла замуж, и ждет малыша.

Мы не знаем, какого он пола, поэтому пока что не могу тебе сказать, будешь ли ты дядей или тeтей.

Если это девочка, то она хочет еe назвать, как меня. Странное решение, назвать свою дочку Мама.

С твоим братом Толей недавно случился казус: он закрыл свою машину, а ключи оставил внутри. Ему пришлось вернуться домой пешком (10 километров!), чтобы взять второй комплект ключей, и выпустить нас из машины.

Если ты вдруг встретишь свою кузину Лилю, то передай ей от меня привет.

Если ты еe не встретишь, то ничего ей не говори.

Твоя мама.

PS: Я хотела отослать тебе немного денег, но уже заклеила конверт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про мозг женщины мы сегодня все узнали - предлагаю раскрыть тему мозга мужчины )))

 

http://reakcia.ru/info/?121

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...