Перейти к содержанию

Шутки,приколы, ролики, гифки и картинки.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 36 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Dark007

    4615

  • Великий

    4190

  • felixych

    1295

  • centavra

    898

Топ авторов темы

Изображения в теме

смех да и только ..

Жалко правильного пацана ГОГУ БЕЛАЯ ПРИОРА 141 с 3мя сантиметрами не показали)))

 

http://m.youtube.com/watch?v=Q0iE8vbz-oo

Наши краснодарские "умельцы".rofl.gif 

Как говорится: "чем бы дитя не тешилось..."megalol.gif 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не монтаж )) Мы нашли девочку на БМВ, она рассказала, что мерин, который перед ней выплыл, ехал на красный со встречного потока. Он просто "спрятался" за другой машиной и ему повезло, что он успел проскользнуть между двумя авто. Есть видео с другого регистратора, где видно эту машину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчина едет в поезде класса люкс, захотел в туалет, а мужской занят, решил в женский зайти. Заходит, а там плиточка, светильники везде, садится на унитаз, а рядом на стене три кнопки. Над одной кнопкой буквы ТО. Мужик решил нажать, и тут тёплая водичка полилась, помыла ему там всё. Ни фига себе бабы живут, думает мужик. Решил вторую кнопку нажать с буквами ОТ. Тут струйки тёплого воздуха подули, высушили ему там всё. Мужик кайфует. А рядом ещё кнопка большая красная с надписью АУТ. Мужик нажимает и всё, очнулся в больнице, подкапельницей. Зовёт медсестру и спрашивает её, что с ним произошло? Медсестра ему объясняет: вы зашли в женский туалет, нажимали там кнопки. ТО - это тёплое обмывание, ОТ - обдувание тёплое, АУТ - автоматическое удаление тампона... Ваш член под подушкой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ем блины.

Блины еще, быть может,

В тарелке той остыли не совсем,

Но пусть Вас это больше не тревожит,

Я и без вас их с аппетитом съем.

Я ем блины так искренно и нежно,

Я был так долго голодом томим.

Я съем блины безмолвно, безнадежно.

Я лучше подавлюсь, но не отдам другим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое сексуальное в мужчине — это руки. Ими можно делать столько возбуждающих вещей: поглаживать, обнимать, массажировать, доводить до оргазма, вешать полочку, покупать шубу, чинить кран. laughing.gif jc_laughingdevil.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...