Перейти к содержанию

Шутки,приколы, ролики, гифки и картинки.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 36 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Dark007

    4615

  • Великий

    4190

  • felixych

    1295

  • centavra

    898

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

 

 

Скоро лето

 

Кстати, в зале все чаще стали появляться целлюлитные попки :)
Лёлик не парься на счёт лета, у тя фсё норм!!!ток фотка смазана чуть.

post-74363-0-51208200-1396761618_thumb.jpg

 

Для тех ребят,кто по каким-либо причинам,сами решили отварить макариков знайте:

НЕ ВСЕ КОСТРЮЛЬКИ НЫНЧЕ ИЗ МЕТАЛЛА:-(

Будте аккуратны,можно потом стока узнать о своих поварских навыках от хозяйки кастрюльки ))

Изменено пользователем михаил82
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я жму на велике Хорошем он зовётся украиной, фара мощная от Краза и педаль от пианино(с)Красная Плесень.

 

post-37655-0-13433600-1396799175_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dark007, а можно ссылку...?

пожалуйста...

Пожалуйста))))

http://mazda3.ru/board/topic/102361-shutkiprikoly-roliki-gifki-i-kartinki/page-626

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К АЗС подъезжает Мазда, из которой выходит гламурная блондинка на высоких каблуках. Говорит заправщику: « девяносто пятый», -и идет платить. Когда возвращается, оказывается, что ключ остался в машине, а двери заблокировались. Просит заправщика помочь. Тот отвечает, что у него много машин, и ему некогда. Но, сжалившись, находит кусок жесткой проволоки и дает инструкции, как в приоткрытое окно вставить проволоку и попытаться нажать кнопку разблокирования дверей. Спустя несколько минут заправщик видит картину: мужики из всех автомобилей ржут, собравшись вокруг Мазды. Он интересуется, в чем дело. — Да вон, дура какая-то проволокой ковыряется, пытается машину открыть! — Ну, и что? Это я ей проволоку дал. — Так в салоне у нее подруга сидит и показывает, куда проволокой тыкать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты





FDNY vs NYPD кто не знает-переведу) New York Police Department против Fire Department of the City of New York

Кулачные единоборства начались при счете 3:3 во втором периоде матча, проходившего на переполненной ледовой арене клуба НХЛ «Нью-Йорк Айлендерс». Судьи долгое время не могли утихомирить дерущихся полевых игроков, которым, к восторгу зрителей, на подмогу высыпали хоккеисты со скамейки. Что именно стало причиной потасовки, пока неизвестно, передает ИТАР-ТАСС.

Встречу удалось возобновить только через полчаса, когда с площадки были убраны разбросанные перчатки и клюшки, а рефери смогли завершить составление длинного списка штрафников.

Несмотря на многочисленные ушибы и синяки, инцидент обошелся без серьезных травм. Нью-йоркское «дерби» в итоге завершилось со счетом 8:5 в пользу стражей порядка, что произошло впервые за последние шесть лет.

«Эта драка напомнила мне о знаменитом противостоянии хоккеистов из «Нью-Йорк Рейнджерс» и «Филадельфии Флайерс» в середине 1970-х годов. Я уже ожидал, что на лед выскочит легендарный тафгай «Филадельфии» Дейв Шульц по прозвищу Кувалда», – отметил один из сидевших на трибунах полицейских. По его словам, за все 20 лет, что он посещает матчи между правоохранителями и пожарными, столь серьезная драка произошла впервые.
%D0%BA%D0%BE%D1%82%D1%8D-%D0%B6%D0%B8%D0 Изменено пользователем Героним
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

bd2913ff903e.jpg

smile.png

 

 

Сегодня праздник у девчат - Сегооооодня будут танцы        61e6b8b9cd8fda3d9889cd9c7f31c45e.gif

 

attachicon.gif197635_600.jpg

 

Что-то я подзабыла, как тебя звать то? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

smile.png

 

 

Сегодня праздник у девчат - Сегооооодня будут танцы        61e6b8b9cd8fda3d9889cd9c7f31c45e.gif

 

attachicon.gif197635_600.jpg

 

Что-то я подзабыла, как тебя звать то? smile.png

 

post-37655-0-14306400-1396875647_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю эту песню


 

 

 

 

smile.png

 

 

Сегодня праздник у девчат - Сегооооодня будут танцы        61e6b8b9cd8fda3d9889cd9c7f31c45e.gif

 

attachicon.gif197635_600.jpg

 

Что-то я подзабыла, как тебя звать то? smile.png

 

attachicon.gif4976_1.jpg

 

Бровки бы пощипать надо smile3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

 

smile.png

 

 

Сегодня праздник у девчат - Сегооооодня будут танцы        61e6b8b9cd8fda3d9889cd9c7f31c45e.gif

 

attachicon.gif197635_600.jpg

 

Что-то я подзабыла, как тебя звать то? smile.png

 

attachicon.gif4976_1.jpg

 

Бровки бы пощипать надо smile3.gif

 

 

Зато я тарелки не облизываюshout.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...