Перейти к содержанию

Шутки,приколы, ролики, гифки и картинки.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 36 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Dark007

    4615

  • Великий

    4190

  • felixych

    1295

  • centavra

    898

Топ авторов темы

Изображения в теме

Как так можно????!!!!

http://youtu.be/PvQeNup8Dy0

на 3:36 минуте, водила красавчик!- спас жизнь им ,спецом вильнул в лева чтоб остановить машины.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Всем кто улетает на НГ!!!! Держите свои вещи при себе!!!

 

tumblr_mxcjtp4J371t4o62mo1_400.gif

Или в себе biggrin3.gif

 

Представьте себе, рассказывал мне парень из службы безопасности, пассажир прибывает к месту назначения, и тут ему объявляют, что его багаж задержан на Восточном побережье из-за фаллоимитатора. Бывает и так, что хозяин чемодана - мужчина. Политика авиакомпаний состоит в том, чтобы никогда не уточнять, кому принадлежал фаллоимитатор. Фаллоимитатор - и все тут.

Ни в коем случае не "ваш фаллоимитатор".

Следует говорить "самопроизвольное включение фаллоимитатора".

"Самопроизвольное включение фаллоимитатора привело к необходимости задержать ваш багаж в аэропорту".

Дождь шел, когда я покидал Стейплтон, штат Джорджия, где у меня была встреча.

Дождь продолжал идти, когда я подъезжал к своему дому.

Сначала стюардесса объявила, чтобы мы осмотрели свои места и постарались не забывать в салоне личных вещей. Затем она объявила, что в аэропорту меня ожидает представитель авиакомпании. Я перевел свои часы на три часа назад, но несмотря на это было глубоко за полночь.

У выхода меня ждал представитель авиакомпании, а с ним рядом стоял парень из службы безопасности. Ха, ха, ха, ваша бритва самопроизвольно включилась, и из-за этого ваш багаж задержали в Даллсе. Парень из службы безопасности называл грузчиков "швырялами". А еще он называл их "пихалами". Дело могло быть и хуже, сказал мне этот парень, по крайней мере, бритва - все-таки не фаллоимитатор. А затем - может быть, потому, что мы оба были мужчинами и стрелки часов показывали час ночи, а может быть, просто чтобы поднять мне настроение, он рассказал, что на авиационном сленге стюарда называют "стюардесс". Парень этот носил форму, похожую на летную: белая рубашка с маленькими эполетами и голубой галстук. Он сказал, что мой багаж обыскали, и что он прибудет на следующий день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хип-хоп

103460639.gif

Есть такие?!!1111

 

 

x_103ee80d.jpg

Сегодня весь день в На Ярославке в пробасе

 

DjGrfJW.jpg

SRQjzAy4ehs.jpg

Вот и весь ваш фигов айпад

 

 

tumblr_mxa1decPKN1sk07bco1_400.gif

Входящие смс бесплатно 

 

 

tumblr_mxbv6oACIf1t0cscho1_250.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алтуфьево?

 

tumblr_mwtostEjxv1r1mywzo1_400.gif


Ну его МАТ эти жеребьёвки  

 

 

 

ydJ1vNZ.jpg

Изменено пользователем Uran [238]
МАТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...