Перейти к содержанию

Шутки,приколы, ролики, гифки и картинки.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 36 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Dark007

    4615

  • Великий

    4190

  • felixych

    1295

  • centavra

    898

Топ авторов темы

Изображения в теме

Школа. Идет урок математики. Учительница:

— Дети, а теперь решите задачу: "На дереве сидит 5 птиц. Пришли охотники и подстрелили 3. Сколько осталось на дереве птиц? "

Вовочка тянет руку:

— Мариванна, нисколько — они бы улетели после звука выстрелов!

— Вовочка, неважно как бы они себя повели , это просто математическая задача, которую надо решить. Но мне нравится ход твоих мыслей. Садись.

Ну Вовочка, конечно, весь насупился от того, что его так попустили перед классом, и решил отомстить...

— Мариванна, а можно вам загадку загадать?

— Ну, давай, Вовочка.

— Значит, идут по улице 3 женщины, и едят мороженое. Одна его кусает, другая — лижет, а третья — и лижет, и кусает. Так вот, какая из них замужем?

Училка вся зарделась, покраснела:

— Ну... та что и лижет и кусает...

— А вот и нет. Та, у которой обручальное кольцо на руке. Но мне нравится ход ваших мыслей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один парень пытался продать средство против комаров одному фермеру. Тот ему и говорит:
— Давай я тебя, сынок, голым привяжу на ночь к столбу у себя во дворе,намажу твоим средством, и если утром у тебя не будет ни одного комариного укуса, то я куплю весь антикомарин, который у тебя есть!
Тот согласился и остался намазанный и голый стоять у столба. Наутро вся семья фермера прибежала, чтобы проверить результат.Смотрят, а тот стоит еле живой, такой замученный, а на теле — ну ни одного укуса.
— Сынок, а чего это ты такой замученный?
— Слышь, дед, вот ты мне скажи: у вон того долбанного теленка, мама есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

@Dark007,неправильно) 1 января любого года) вот ответ на задачу))

в Гугле ,каждый ответ найти может..)))

 

Пусть ответит сам виновник 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты физику изучал в школе? А тарелку или ложку металлическую клал в печку))))) ну это так, к слову и не по теме)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты физику изучал в школе? А тарелку или ложку металлическую клал в печку))))) ну это так, к слову и не по теме)))

На ночь на подзарядку поставил?icon_eek.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...