Перейти к содержанию

Шутки,приколы, ролики, гифки и картинки.


Рекомендуемые сообщения

977f397b47bd.gif


 

 

Нет телефона?-Нет гифок!))jc_laughingdevil.gif

Проси сразу адрес чтоб на месте показать

 

адрес у меня есть!)

 

getImage (2).jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 36 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Dark007

    4615

  • Великий

    4190

  • felixych

    1295

  • centavra

    898

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я знаю одного типа который может целый день постить порнуху в ЖЖ и умудрится дела все закрыть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю одного типа который может целый день постить порнуху в ЖЖ и умудрится дела все закрыть!

2346012.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все никак не могу понять, как это голубям удается обгадить белую машину черным, а черную –белым.

 

 

Короче парень приходит в церковь.
— Отец , мне надо исповедоваться!
— Ну давай, сынок, облегчи свою душу!
— Ну я на той неделе подруге помогал шкаф-купе собирать. Собрали, пошел дождь, она говорит : "ну куда ты в такой дождь пойдешь, оставайся! " Ну я остался и ее трахнул! А несколько дней назад жене друга помогал обои клеить. Наклеили и дождь пошел. Она говорит: "ну куда ты в такой дождь пойдешь? Посиди пока, подожди". И я ее трахнул... А вчера другу в гараже помогал машину ремонтировать... Отремонтировали — и дождь пошел... Он говорит : "ну куда ты в дождь-то пойдешь , оставайся , выпьем! " ... Ну мы напились и я его трахнул. Что мне делать, отец? ?
— Иди  отсюда , пока дождь не пошел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие смазывают концовку, но не эти ребята.

Изменено пользователем Dark007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первую брачную ночь жених, лежа на кровати, не отводил глаз от тумбочки, на которой лежали ногти, ресницы, лифчик на поролоне, трусы-утяжки, парик и челюсть, трясся всем телом и еле слышно молился: "Господи, спаси меня от того, кто сейчас выйдет из ванны"

post-16757-0-51289200-1384031226.jpg


-Здравствуй, мой зятёк!

— Здрасьте!

— А что это ты весь в синяках и ссадинах?

— Упал…

— Правильно, вот так всем и говори… И не дай Бог ко мне участковый придёт…Упадешь ещё раз!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередная гулянка дома. Ну немного шумно, соседи вызвали полицию. Звонок в дверь.

Я: «кто там?»

- «Откройте полиция!»

Я: «не могу!»

- «почему?»…

- «у нас закрытая вечеринка!»

Ржали все! Даже за дверью))


САДЯТСЯ В ТАКСИ ТРОЕ ПЬЯНЫХ ПАРНЕЙ. ВОДИТЕЛЬ ЗАМЕТИЛ, ЧТО ОНИ ПЬЯНЫ И РЕШИЛ ИХ ПРОУЧИТЬ. ОН ЗАВЁЛ ДВИГАТЕЛЬ И ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО СЕКУНД ВЫКЛЮЧИЛ ЕГО. ПОВОРАЧИВАЕТСЯ К ПАРНЯМ И ГОВОРИТ : - ВСЁ МЫ УЖЕ ПРИЕХАЛИ. ОДИН ПАРЕНЬ ПОБЛАГОДАРИЛ ЕГО, ДРУГОЙ ПРОТЯНУЛ ЕМУ ДЕНЬГИ, А ТРЕТИЙ ВЛЕПИЛ ТАКСИСТУ ОПЛЕУХУ. НЕМНОГО ПОДУМАВ, ЧТО ТРЕТИЙ ДОГАДАЛСЯ О ПРОДЕЛКЕ, ВОДИТЕЛЬ СПРОСИЛ : - ЗА ЧТО ??? Парень отвечает: - ЧТОБЫ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ НЕ ПРЕВЫШАЛ СКОРОСТИ. ТЫ НАС ЧУТЬ НЕ УБИЛ !!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему мимо поста ГАИ ..... надо ехать медленно????? Потому что гаишники ..... они ж как дети ..... могут выбежать на дорогу неожиданно.....

 

...Мой вчера приходит поздно ночью пьяный... Раздевается... Тишина... И выдает:- НУ МОЖЕТ ТЫ УЖЕ НАЧНЕШЬ ОРАТЬ, А ТО Я КРОВАТЬ НЕ НАЙДУ...

 

Утро. Понедельник. Начальник: — Глаза у тебя опухшие и красные… Ты что, пил? — Нет, блин, на работу идти не хотел… Плакал.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...