Перейти к содержанию

Шутки,приколы, ролики, гифки и картинки.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 36 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Dark007

    4615

  • Великий

    4190

  • felixych

    1295

  • centavra

    898

Топ авторов темы

Изображения в теме

- А почему вообще мужики с...сут мимо писсуаров?

- Ну это просто: отводная трубка выходной гидросистемы у мужчин гораздо длиннее и тоньше женской, поэтому, при одинаковой силе сжатия резервуара и создания равнозначных давлений, скорость истечения рабочей жидкости из сопла будет значительно выше, что вкупе с мягкой конструкцией отводного патрубка и неравномерностью его обжатия руками в момент изначального прицеливания вносит большой элемент случайности в гидродинамику всей системы и заставляет вводить отрицательную обратную связь по полярным координатам в системе цели в виде относительно медленной ручной коррекции, которая не успевает за лавинообразно растущим потоком жидкости. Также надо учитывать неизбежные флуктуации начальных условий, зависимые от множества параметров, включая,например, температуру внешней среды, и возможность самовозбуждения системы с закономерным изменением геометрии оной, и, как следствие, гидродинамики.

Другими словами я и сам никогда заранее не знаю, куда нас...су!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лоты на аукционах...

 

9eb49c9f737f.jpg

 

8993f60cdf7a.jpg

 

fc73b9c62675.jpg

 

Коллекционная модель кросовок #Nike, как у Марти Макфлая

6bd5bf20ffd9.jpg

 

Урановая руда: у кого реактор в подвале - пригодится...

ff0278389b82.jpg

 

Тем, кто решает вопрос покупки квартиры и выбора курорта предлагается решение 2-в-1. Небольшой остров в Бейлизе площадью 2.5га обеспечит вас жилой площадью(не прилагается) и курортной погодой в течении 365 дней. Все по цене квартиры студии в Спб или Москве.

e4525da1bedb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно только я один серьезно задумался об этом острове за 3млн рублей?=)

 

Когда ты узнаешь сколько будет стоить обслуживать этот остров, то ты сразу передумаешь :) Ты что думал купил и пусть стоит? Тебя обяжут кучу всего сделать ;) Ща все острова сливают, так как очень дорого даже для миллионеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Ма,а откда я взявся?-Тебя аист,принес. Вовочка с неудовольствием глядя на отца:-Значит,мамы,2-х соседок и тети Зины тебе мало.Аистов потрахиваем?

 

 

 

Женщины любят строителей, потому что они быстро начинают и долго не кончают.

 

 

 

Девушка заполняет анкету в отделе кадров. Долго думает над графой- "Род занятий" И в конце концов пишет-" Родов не было,занятия были!

 

 

 

 

 

Это по нашему,не приходя в сознание,приходить на работу!#u685257843cs#

 

 

 

После операции больная интересуется у врача:

- Когда я смогу возобновить нормальную половую жизнь?

- Трудно сказать,- расстерялся доктор, - мне еще никогда не задавали подобного вопроса после удаления гланд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

— Милая, ты что ревнуешь?

— НЕТ, МАТ, Я ПРОСТО ТАК ЭТУ БАБУ ОТПИЗДИЛА

 

- У меня окно не закрывается.

- А чего пишет?

- Ручка отвалилась...

 

Никто из сотрудников зоопарка не переваривал директора, а вот питон смог

 

— Ты еще в магазине?

— Да.

— Тогда купи, пожалуйста...

— ОЙ Я УЖЕ ВЫШЛА, НЕ МОГУ ГОВОРИТЬ. ПОКА.

 

Техник, отвечающий за безопасность атомной электростанции сказал "МАТ" из-за протекшей в кармане ручки. Но 15 человек персонала все-таки поседело.

 

Выражение лица женщины в момент глотания спермы должно соответствовать ГОСТу Р 52189-2003

 

а после генеральной уборки выяснилось, что у кота не было трехдневного запора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...