Перейти к содержанию

Шутки,приколы, ролики, гифки и картинки.


Рекомендуемые сообщения

— люди, купившие новый опель, наивно полагают что они ржавели и сыпались РАНЬШЕ, сейчас все классно;

— люди, покупающие Мазды, думают, что законы физики уже не про них;

— люди, покупающие машины старше 15 лет, думают, что на них не распространяются законы экономики;

— люди покупающие китайские джипы думают, что мы думаем, что они купили джип, но мы то знаем;

— люди, купившие чОрный УАЗ Хантер, думают, что у них почти гелик;

— люди, купившие УАЗ Патриот думают, что у них почти крузак;

— пыжеводы думают, что всех обманули, так как купив машину с полудвигателем от БМВ они купили практически БМВ, но в два раза дешевле;

— люди, купившие тойоту уверены, что она не ломается;

— люди, покупающие киа, думают что они купили хонду и опель в одном флаконе, но с USB-магнитолкой;

— люди, покупающие пруль, ищут других прулей в потоке и думают что ловко обманули Систему;

— ГАЗЕЛеводы и ПАЗОоводы, просто должны денег всем кто от их маневров вынужден хотя бы повести бровью;

— люди, покупающие китаез, считают, что китай в целом конечно говно, но вот их модель получилась почти не хуже японцев и они ловко обманули Систему;

— камазоводы думают что у них всепроходной внедорожный грузовоз;

— люди, купившие ОООО, считают, что всех обманули и купили почти ХХХ, но дешевле;

— россияне покупающие шевроле, считают, что купили Опель, но дешево;

— люди, покупающие Вольво, думают шо они купили Мерседес, на самом деле ездят на Форде с другим шильдиком;

— люди, покупающие Ягуар, от вольвоводов ничем не отличаются;

— людям водящим Урал, осталось служить полгода;

— люди, живущие в Москве и в Питере, и покупающие за 10+ тысяч долларов ТАЗ — должны лечиться электричеством;

— люди, покупающие Шкоду, думают что лофко всех обманули, потому что купили Фольцваген, не переплатив за брэнд;

— люди, покупающие Мерседес, думают что на дворе по прежнему 90-е, и все бабы тут же ринутся к ним в машину теряя трусы на бегу;

— люди, покупающие БМВ — задроты, потому что они считают что сказать "у меня БМВ" — это круто;

— люди, покупающие Волгу, обязаны носить усы и кроличью шапку круглый год;

— люди, покупающие фольксваген, думают что лофко всех обманули, потому что купили ауди, не переплатив за брэнд;

— люди, покупающие шкоду, думают что два раза лофко всех обманули, потому что купили ауди, не переплатив за брэнд;

— все тазоводы на форумах брызжут слюной, что покупать иномарку-лоховство и расточительство, а если с автоматом, то это верх идиотизма потому что с толкача не заведешь;

— люди купившие Буггати переодически думают что их трижды обманули т.к. все равно они купили поцваген;

— люди купившие Каен, думают что они купили Порше;

— люди купившие бу Ево-РС/СТ-СТИ, думают что они Кен Блоки, но так не думают бетонные блоки;

— люди, покупающие Бентли, — нищеброды, которым не хватило на Ролс-Ройс;

— люди, купившие Каен, очень бесятся, когда им говорят правду, показывая пальцем на их Туарег;

— люди, купившие пикап, почему-то думают, что они купили джип;

— хондоводы считают, что они сцуко быстрые!

— каждый владелец Лансера, думает что это почти еволюшен. "Поменять только "кое-что" -©;

— каждый владелец машины с турбомотором меньше 2 литров, знает слово "Лотус"

— люди, которые стоя помещаются в служебный мерин часто руководят целыми государствами;

— даже люди, купившие Ниву Шевроле знают, что она ни Нива ни Шевроле.

— владельцы Фольксваген Туарег и Фольксваген Каен, ввели понятие премиум паркетник и кстати по их понятиям паркетник это вездеход!

— владельцы Лексусов уверены, что могут смотреть на Тойотоводов как на говно, на самом деле это делают Тойотовские сервисмены на ТО Лексусов;

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 36 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Dark007

    4615

  • Великий

    4190

  • felixych

    1295

  • centavra

    898

Топ авторов темы

Изображения в теме

Они ехали в трамвайчике, он дышал на стекло, рисовал сердечки и улыбался. Она тихо плакала. Ну не любит она, когда ей рисуют на очках. :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ёбанный стыд

Развратная презентация нового альбома группы "Коррозия Металла"

"например" в своем репертуаре:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ёбанный стыд

Развратная презентация нового альбома группы "Коррозия Металла"

 

Тема пилоток не раскрыта :pioneer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xxx: Я была студенткой и искала подработку на лето,которую вскоре нашла: охранником(цей)

на проходной на заводе. Стояла на "вертушке" и выдавала пропуска. До меня там работали дедки, поэтому улыбчивую юную девушку сразу все заметили. Все знали мое имя, я не знала никого :)

xxx: Прошло много лет, я познакомилась с парнем(теперь мой муж), который, как оказалось, работает на том же заводе.

xxx: Гуляем мы по городу и встречаем его коллегу, который первым делом сказал: "Привет, Анюточка".

xxx: Мой парень, естественно, поинтересовался, откуда тот меня знает.

xxx: Ответ был бесподобный!!!

xxx: ТАК ЧЕРЕЗ НЕЕ ВЕСЬ ЗАВОД ПРОШЕЛ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xxx: Я была студенткой и искала подработку на лето,которую вскоре нашла: охранником(цей)

на проходной на заводе. Стояла на "вертушке" и выдавала пропуска. До меня там работали дедки, поэтому улыбчивую юную девушку сразу все заметили. Все знали мое имя, я не знала никого :)

xxx: Прошло много лет, я познакомилась с парнем(теперь мой муж), который, как оказалось, работает на том же заводе.

xxx: Гуляем мы по городу и встречаем его коллегу, который первым делом сказал: "Привет, Анюточка".

xxx: Мой парень, естественно, поинтересовался, откуда тот меня знает.

xxx: Ответ был бесподобный!!!

xxx: ТАК ЧЕРЕЗ НЕЕ ВЕСЬ ЗАВОД ПРОШЕЛ!!!

аааааааааахахахахахахахахахахахаха :rofl: жесть.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перешел с iPhone на Android-аппарат.

 

1. Где тут иконки? А вообще няшка клевая.

2. Нафига столько свободы в работе девайса?

3. Впервые за три года отправил файл по Bluetooth! Чувствовал себя Юрием Гагариным.

4. Обалдеть! Картинки в браузере двигаются! Аааа... колдовство!

5. Начал подозревать, что Стив Джобс вовсе не пророк. Стало страшно от своего богохульства. На всякий случай перед сном помолился на мамин iPad.

6. Оказалось, что можно ставить приложения не из Маркета. Интересно, это законно?

7. Сосед дал свой microSD с музыкой. Подозреваю, что он не платил за нее. По улице шел оборачиваясь и готовым ко всему самому страшному.

8. Скачал фильм прямо на смартфон! Я, однозначно, гений!

9. Посмотрел фильм со смартфона! Без конвертации! Кто все эти мелкие людишки вокруг меня? Как они смеют общаться со мной на "Ты"?!

10. Узнал про Root... равнозначно тому, что в 6 лет мне рассказали откуда берутся дети. Шок один-в-один.

11. Стив Джобс смотрит на меня с плаката в спальне с явной укоризной. Перевесил в туалет. Там укоризна стала еще более выражена.

12. Установил другой лаунчер, удалил всю хрень в виде соц.сетей из системы. Поменял рекавери. Установил кучу виджетов. Недоволен собой. Что-то еще не совсем-то... Поставил кастом с модифицированным ядром, получил по бенчмарку 2900.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

F4xUj2384vc.jpg

Стих про шашлык(реалистический)

Молния и гром гремит,

Дождик весело шумит!

Город весь водой умылся,

Наш шашлык пи...дой накрылся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

498c994251aa070c3215a507fd14f803_s.jpeg

что самое интересное - кадр то не постановочный)))

 

выибать всех для профилактики кто выехал на перекресток

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встаньте в ванную.

Оденьте на голову колготки.

"Ноги" колготок повяжите на веревки для белья.

Медленно перемещайтесь в ванной. ВЫ- ТРОЛЛЕЙБУС :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...