Перейти к содержанию

Шутки,приколы, ролики, гифки и картинки.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 36 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Dark007

    4615

  • Великий

    4190

  • felixych

    1295

  • centavra

    898

Топ авторов темы

Изображения в теме

30 ПРИЧИН, почему МУЖИКУ живется ЛУЧШЕ:

 

1.Твой телефонный разговор длится 30 сек.

2. В фильмах голыми гораздо чаще показывают женщин.

3. Для недельного отпуска тебе хватает одного чемодана.

4. Тебе не нужно следить за сексуальной жизнью твоих друзей.

5. Очередь в туалет короче на 80 %.

6. Ты сам можешь открыть все бутылки.

7. Старым друзьям глубоко плевать на перемены в твоем весе.

8. Когда ты переключаешь каналы в телевизоре, тебе не нужно останавливаться дольше чем на 5 сек.

9. Форма твоей задницы не имеет никакого значения для трудоустройства.

10. Все твои оргазмы настоящие.

11. Тебе не нужно всегда таскать с собой целую сумку крайне не обходимых предметов.

12. Гараж и пульт телевизора - твои и только твои.

13. Дела женитьбы улаживаются сами собой.

14. Твои трусы стоят 100 руб. за 3 шт.

15. Тебе не нужно брить ничего, что находится ниже шеи.

16. Ни один из твоих сослуживцев не может довести тебя до слез.

17. Если ты 34-летний холостяк, никто не обращает на это внимания.

18. Все, что есть на твоем лице - всегда натурального цвета и формы.

19. Все проблемы улаживаются цветами.

20. Ты думаешь о сексе 90% времени, свободного ото сна.

21. Трех пар обуви тебе более чем достаточно.

22. Никто не перестает рассказывать неприличный анекдот, когда ты входишь в комнату.

23. Ты можешь снять майку, если тебе жарко.

24. Продавцы на авторынке могут говорить тебе правду.

25. Тебе наплевать, заметили ли окружающие твою новую прическу.

26. Весь месяц у тебя одинаковое настроение.

27. Ты запросто можешь заскочить к другу без "небольшого подарочка".

28. Если ты не позвонишь другу в назначенное время, он не будет рассказывать всем окружающим, как ты изменился.

29. Тебе не нужно помнить ничьих дат свадеб и дней рождений.

30. Если другой мужик появился на вечеринке одетым так же, как и ты, вы можете стать лучшими друзьями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все, б..дь, начались недели высокой моды...

c08a944e89f2.jpg

У меня бы рука не поднялась такое сфоткать))))))

Кстати, я не пойму, чего все так бесятся? Сам сандали не ношу в принципе - может на человека в носках они оказывают дурное влияние, или что?

+1

 

мне например вообще совершенно покуй кто как одет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только вернулся из ТВери. ЭТо Просто Пиз-ц. Ямы, отурытые люки, полное отсутсвие разметки, и действительно все ямы твери( я по московскому району катался) были обведены краской. Года 2 назад нормальные дроги были. ЗАехал в МО -благодать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж, ипанутые люди :(

спасибо, оригинал видел) тут даже отдельную тему создавали на эту тему))

имхо уж так, что тимати, что остальные "звезды" - те еще долбоящеры.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весна. Малышня расчехлила велосипеды и гоняет уже вовсю, не разбирая дороги. На перекрестке - красный. Последней стоит "Нива". Вдоль дороги несется на своем двухколесном педальном коне пацаненок лет семи. Рот от восторга разинул, глаза вразбег, короче, с разгону въезжает "Ниве" в зад. Грохается, естественно, чего-то там себе повреждает несильно, пара ссадин... Ну, все ясно - гиббоны (ранее - гаишники), "скорая"... Врачиха мальца зеленкой мажет, тот ревет во всю глотку. Докторша его разговорами отвлекает, вопросики разные левые подкидывает, типа "где твоя мама работает?". Вот последний вопросик она ему и задала:

- Кем ты будешь, когда вырастешь?

Пацан, сквозь сопли:

- Шофером на КамАЗе...

Водитель "Нивы":

- Бляаадь, не дай бог дожить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю он больше не лицо лейса. Теперь он будет лицом какой нибудь туалетной бумаги.

 

Кстати хорошая мысль! Сделать туалетную бумагу "Сборная по футболу России" И на каждом листочке фотку игрока. Сейчас думаю можно продать минимум 100 млн рулонов! Каждый россиянин захочет этим подтереться :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю он больше не лицо лейса. Теперь он будет лицом какой нибудь туалетной бумаги.

 

Кстати хорошая мысль! Сделать туалетную бумагу "Сборная по футболу России" И на каждом листочке фотку игрока. Сейчас думаю можно продать минимум 100 млн рулонов! Каждый россиянин захочет этим подтереться :D

хорошая идея для маленького бизнеса )))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Я сегодня трахну Лену!», — было моей первой мыслью, когда будильник откусил и выплюнул начало дня. Середину дня. Вчера засиделись с друзьями. Впрочем, «утро — это то, когда ты проснулся».

Я. Сегодня. Трахну. Лену. Перекатываюсь на пол, пятьдесят отжиманий. Надо быть в форме, ведь я сегодня — да, да. «Я сегодня», — вниз, — «трахну Лену», — вверх. Вниз-вверх. Вниз-вверх. «Я сегодня...». Пятьдесят раз.

Самовнушение. Говорят, помогает.

Лена. Стройная. Красивая. Умная. Одевается, как куколка. Из интеллигентной обеспеченной семьи. Учится на первом курсе мединститута. Играет на фортепиано. Накрахмаленная сука.

И сегодня я ее трахну.

Переходим к водным процедурам. Ванна, душ. Щетину — сбрить, чтобы не колоть девушку в разных нежных местах. Зубная шетка — вверх-вниз, «Я сегодня» — «трахну Лену». Вверх-вниз. Вверх-вниз. «Я сегодня трахну Лену», «я-сегодня-трахну-лену», «ясегоднятрахнулену»...

Думаю, оно того стоит. Думаю, ОНА того стоит. Полтора месяца я водил ее по кинотеатрам и пиццериям, гулял с ней, как с собакой, по парку, слушал, как она цитировала абзацами умные мысли из журналов «Elle» и «Cosmopolitan», легко и естественно выдавая их за свои («Десять вещей, которые вы должны знать, чтобы доказать, что блондинки не дуры»), восторгался ее «богатым внутренним миром» и бездонными глазами. Я научился в нужных местах нервно хихикать, если на экране шла голливудская комедия, и печально хмыкать носом, если в очередной мелодраме герой с героиней опять расставались навсегда. Я даже научился отличать первое от второго, что давалось мне с огромным трудом.

Полтора месяца я полностью и бесповоротно разделял ее мнение, что Хью Грант — «просто душка и я его обожаю», а Бритни Спирс — дура и толстая корова. Вы же понимаете — после этого я просто должен был — ...

И это случится сегодня. Я сегодня трахну Лену.

Вино было заботливо куплено еще три дня назад, когда Лена, томно вздыхая и изящно закатывая глаза, поведала мне, что в понедельник ее параноики-родители отпустили ее на ночь под предлогом Дня Рождения у подруги, что подруга в курсе и не выдаст, и что в эту ночь Лена... если все будет, как я и обещал... музыка... вино... свечи..., то...

Секрет успеха — искренность и немного романтики. Если ты сумеешь сымитировать это — она твоя. Я сегодня трахну Лену.

Короткие, рубленые фразы. Ничего сложного. Никакой логики. Если что-то достаточно долго повторять про себя — установка пойдет в подсознание. И это случится. Я сегодня трахну Лену.

Глупо. Но это работает. А я сегодня трахну Лену.

Впрочем, опаздываю. Накидываю куртку, бегу внизу. Девятый этаж, к черту лифт, ступеньки-ступеньки-ступеньки, нужно быть в форме, ведь я сегодня — ...

Я.

Сегодня.

Трахну.

Лену.

Я . Сегодня.

Трахну.

Лену.

Такси! Такси-и! Я сегодня трахну Лену, такси!!!

Институт, Лена у входа, прости, любимая, опоздал, в щечку — чмок, букет цветов, купленный по дороге, едем скорей, любимая, у нас в запасе — сколько? — часов восемь, а мне так много надо сказать тебе (и, главное, сделать, ведь я сегодня...), давай, давай, быстрей, дядя таксист ждет.

Ну? Ага, едем. Беззаботное щебетанье — «А у нас сегодня на лекции...», «Представь, а вот Дашка!...», «А Женька и говорит...» — мимо ушей, мимо, мимо, мимо, я сегодня трахну Лену. Да, дорогая, да.

Я. Сегодня. Вот и приехали. Открыть дверь. Позвольте ручку? Расплатиться за такси. Трахну. Лену.

Подъезд. Лифт. Дверь. Квартира. Коридор. Зал. Спальня? Зал. Рано.

Я сего... тра... Ну же?..

На пару минут забегаю в спальню. Надо зажечь свечи, опустить шторы и включить «Энигму». Я бы предпочел Nine Inch Nails — «You tear down all my reason... you see through what I hide... you make me perfect... help me get inside...» — ведь я сегодня...

Леночка, дай лапку. Пошли. Мы просто посидим. Там уютно.

Села. Ручки на коленки. Умница. Дай ушко. Ближе. Финальная стадия. Финишная прямая. Кульминация. Игрок под номером 19 прорывается к воротам, и... Замечательная речь — что мне страшно, я боюсь, что я до глубины души напуган теми чувствами, которые она у меня вызывает, что я ее безумно, безумно, безумно люблю, что она замечательный человек и прекрасный собеседник, что «а может быть, нам не стоит торопиться» — великолепная речь уже готова быть высказанной и оцененной по достоинству (особенно, конечно же, «может, нам не стоит торопиться», — они обожают, когда это говорит парень, работает безотказно)... Я медленно беру ее руку, нагибаюсь к самому уху, нежно выдыхаю воздух так, словно живу последнюю, но самую счастливую минуту в своей жизни, и, вместо заготовленной речи, твердо и ясно, тоном, не терпящим возражений, чеканя слова, выдаю:

«Я сегодня трахну Лену».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эволюция женской сексуальности:

0 -10 лет - хочется мамину помаду и платье!

12 лет - хочется увидеть свои тити, а их все нет (

14 лет - хочется дать себя поцеловать тому мальчику с соседнего двора

16 лет - хочется дать мальчику, но так чтобы никто не узнал

18 лет - хочется дать, но что мне за это дадут?

20 лет - хочется дать тому мужчине, потому что у него есть большая красивая машина

25 лет - хочется дать тому мужчине, он сделал красивое предложение

30 лет - хочется дать тому мужчине, потому что муж перестал обращать на меня внимание

35 лет - хочется дать тому мужчине, потому что он очень умен, с ним хорошо, а муж скотина совсем про меня забыл!!!

40 лет - хочется дать тому мужчине, потому что он мне подмигнул

45 лет - хочется дать соседу, потому что мужа не было дома

50 лет - дам любому, кто сделает мне комплимент (муж - старый козел!)

55 лет - хочется вспомнить, кому я еще не дала

60 лет - никому не хочу давать, они обзываются обидным словом "бабуля"

65 лет - а тому ли я дала в 25 лет?

70 лет - слава богу уже никому давать не надо

75 лет - помню, как я хотела дать тому мужчине...

80 лет - помню, что давала, а кому не помню...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...