Перейти к содержанию

Шутки,приколы, ролики, гифки и картинки.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 36 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Dark007

    4615

  • Великий

    4190

  • felixych

    1295

  • centavra

    898

Топ авторов темы

Изображения в теме

АРТЕМ 26 лет, безработный

МЕСЯЧНАЯ ЗАРПЛАТА: непостоянные заработки

ПРЕДМЕТ КРЕДИТА: романтический вечер для девушки

СУММА КРЕДИТА: 300 000 рублей

 

Я флиртовал с подружкой своей девушки. А моя девушка не поняла, что это шутка, и бросила меня. Я вымаливал у нее прощение, но она не отвечала. Помог друг. Он работал в банке и без проверок через знакомых менеджеров оформил мне кредит. Я взял 300 000 рублей. Решил вернуть девушку во что бы то ни стало. Подъехал к ее дому на Maybach, подарил 101 розу за 10 000 рублей, колечко с бриллиантами за 80 тысяч. Покатал на лимузине на 40 тысяч, вручил карточку в спа-салон за 40 тысяч, заказал ВИП-столик в ресторане за 30 тысяч, а на оставшееся купил ей кофточек в „Охотном ряду”. И она меня простила. Но через месяц все равно ушла. Расплачиваться с банком мне, понятное дело, нечем, а оттуда звонят и угрожают отнять машину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из школьных сочинений:

 

"Умер Лермонтов на Кавказе, но любил он его не по этому", "Дантес не стоил выеденного яйца Пушкина", "Во двор въехали две лошади.Это были сыновья Тараса Бульбы.", "Онегину нравился Байрон, по этому он и повесил его над кроватью", "У Онегина было тяжело внутри, и он пришел к Татьяне облегчиться", Французы бросились на утек от духа русской армии", "Дубровский имел сношения с Машей через дупло старого дуба", "Андрей Болконский часто ездил поглядеть тот дуб, на который он был похож, как две капли воды", "Он обманным путем завел девушек к себе домой и совершил половое сношение с обоями." "Лермонтов родился у бабушки в деревне, когда его родители жили в Питере", "Пьер был светским человеком и по этому мочился духами.", "Под старость лет, его приковало к постели раком", "Плюшкин у себя в углу целую кучу и каждый день туда подкладывал", "Ленский вышел на дуель в панталонах. Они разошлись и раздался выстрел.","Тарас сел на коня.Конь согнулся, а потом засмеялся.", "Шелковистые, белокурые локоны выбивались из под ее кружевного фартука", "Петр Первый соскочил с пьедестала и побежал за Евгением громко цокая копытами.", "Пушкин вращался в высшем свете и вращал там свою жену", "Печорин похитил Бэлу в порыве чувств и хотел через ее любовь приблизиться к народу. Но ему это не удалось. Не удалось ему это и с Максимом Максимычем", "Денис Давыдов повернулся к женщинам задом и выстрелил два раза", "Славяне были вольнолюбивым народом.Их часто угоняли в рабство, но они и там не работали.", "Чичиков ехал в карете с поднятым задом", "По дороге в Богучарово Андрей Болконский , как старый дуб, расцвел и зазеленел.", "Нос Гоголя наполнен глубочайшим содержанием.", "Из всех женских прелестей у Марии Болконской были только глаза", "Глухонемой Герасим не любил сплетен и по этому всегда говорил только правду".

 

Вот такие отрывочки :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объяснительная при ДТП.

 

Последнее время, при написании объяснительных, многие используют творческий подход, что не может не радовать. Представляем вашему вниманию объяснительную в ГАИ при ДТП, произошедшим в Санкт-Петербурге.

 

Я, раб божий Васильев Дмитрий Михайлович, на 30-й минуте управления басурманской самодвижущейся повозкою Мазда 323, будучи одержим бесом высокомерия, впал в грех нарушения заповедей дорожного движения.

На перекрестке улиц Просвещения и Энгельса (да будет проклят этот антихрист!) я, пренебрегши тем, что семафор червленный свет показывает, при повороте не пропустил пешехода - отрока с божей тварью псом Тузиком.

Тузик, одержимый праведным гневом на басурманскую мою повозку, начал лаяти и под колеса мне бросился. Обуянный жалостию ко всякой твари божией я применил экстренное торможение.

В тот момент отроковица на повозке богомерзкой Хьёндай Гетц совершала маневр перестроения за мною, в результате из-за моего экстренного торможения совершила наезд в мою телегу сзади (схема и список повреждений прилагается).

От удара повозка моя продвинулась вперед и задавила Тузика нахрен. От полученных повреждений тварь божия Тузик преставилась на месте.

Признавая за собой грех нарушения пп.1.3 и 1.5 Заповедей готов понести епитимью.

В порче же повозок виновным себя не признаю, поелику отроковица не соблюдала дистанцию, законом нам данную, и вообще бабой неразумной является.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка, которая умеет танцевать попой

 

http://www.youtube.com/watch?feature=playe...p;v=OrojyL72YD4

Изменено пользователем Роман2206
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я – вишенка.. – А я – яблочко… – А я – томат… – А я – долбоеб…

Режиссёр:

- Мальчик !!! !! Повторяю, ты – баклажан !!! !

Дети: – а я – вишенка.. – А я – яблочко… – А я – баклажан !!!

Режиссёр:

- Мальчик !!! !! Ты – долбоеб !!! ! Сначала идет – томат !!!

Дети:

- я слива лиловая, спелая, садовая!

- а я абрикос, на юге рос!

- а я томат! Вместе мы фруктовый сад!

вбегает девочка:

- фруктов нету ни хуя, пейте сок «моя семья»

Режиссёр:- девочка, сколько можно повторять? «А я фейхуя, пейте сок «моя семья»

Девочка вбегает снова:

- а я фея без хуя, пейте сок «моя семья»

Режиссёр:- девочка, не без хуя, а просто – фейхуя!

Вбегает ещё раз:

- а я просто без хуя, пейте сок «моя семья»

 

 

 

.

post-41862-1333085855.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Чуть не назвал жену именем любовницы… Купил кошку назвал Машкой! Все супер!!!

Вечером прихожу домой, жена щенка купила, назвала Андрей… Сижу курю…, думаю…" :D

 

0_a353b_d7bbedb9_XL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...