Перейти к содержанию

Шутки,приколы, ролики, гифки и картинки.


Рекомендуемые сообщения

Аккорд раша-это серьезно :good: :)

79e0d762c9f6.jpg

ea43e287a5ae.jpg

Возник вот вопрос,а как палят и ББФФ на дороге этого одноклубника? сыкотно как то на мой взгляд :pardon: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 36 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Dark007

    4615

  • Великий

    4190

  • felixych

    1295

  • centavra

    898

Топ авторов темы

Изображения в теме

Дагестанский парень на свидании спрашивает у девушки:

— Фатима, ты когда-нибудь в экстазе была?

— Не-е-е, я дальше Кизляра не ездила...

 

 

- Извините, а можно мне срочно сменить ФИО на Зае%аливсе Пи%арасызлоебучие Пшливсенахуй?

- Можно, Владимир Вольфович, но избирательные бюллетени уже давно напечатаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЦИТАТЫ ИЗ ЖИЗНИ...

 

Идеальная жена - это та, у которой День рождения 8-го марта, с которой вы познакомились 8-го марта, и на которой вы женились также 8-го марта…

 

Обижаться и негодовать - это все равно, что выпить яд в надежде, что он убьет твоих врагов. Нельсон Мандела

 

Не плыви по течению, не плыви против течения - плыви туда, куда тебе надо. Восточная мудрость

 

Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак, что вам надо меняться. Марк Твен

 

Мы всегда притягиваем именно такого человека в свою жизнь, которым являемся по сути сами. Если вас не устраивает ваше окружение, загляните в свою душу. Если же вы считаете, что вам везет на людей, то это лишь потому, что вы сами таким являетесь…

 

Если у тебя нет врагов — значит, у тебя нет характера. Пол Ньюман

 

90% мужчин, узнав об измене жены, собирают вещи и уходят к любовнице…

 

Самая жлобская программа - это "Что? Где? Когда?": шесть умных мужиков в дорогих костюмах пытаются отжать 6000 руб. у пенсионера из Уфы…

 

- Ты теплые вещи взяла?

- Да, семь бутылок.

 

Сидим на зачете. Препод постепенно удаляет учеников со шпорами. Заходит декан: - Ооо... А тут, наверное, много любителей посписывать... Препод: - Неет, любители уже ушли, остались только профессионалы..

 

Пьяный муж входит в квартиру. Жена с порога:

- Ты молока купил?

- Молокаку? Нет, не пил!

 

- Профессор, а у меня будет автомат?

- Да, и кирзовые сапоги!

 

- Сынок , а ты кем хочешь стать? - Садовником! - А еще? - Чистильщиком бассейнов! - А еще? - Сантехником! - Мать! Похоже, он кассету нашел!

 

- Папа, а куда аист улетает после того, как детей приносит?

- Назад в штаны, сынок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роман2206, в чём прикол? В том что гопотня с подвала сидит косой забивает, а на него никто внимания не обращает, т.к. заняты другим?

Изменено пользователем Ярослав
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звоню своему, чувствую по голосу — не трезв,

— ТЫ где?

— Милаяя, яяя, яяя дома, поздно ж уже.

— Точно?

— Ну да. Ты, ты мне не веришь!!!

— Ну-ка, включи телевизор…

— Да ладно тебе.

-ВКЛЮЧИ, я сказала!

(включает)

— Ладно, а воду в ванной?

(включает)

— А теперь попрыгай на своей скрипучей кровати (да не так громко, вас там что стадо?)

Ладно, ложись спать, целую люблю. Ты у меня умничка, не то что твои засранцы, которые сейчас где-нибудь крутят!

Как, оказывается, было на самом деле:

Бар, футбол, пиво, человек 30-40. На середину зала выбегает тело:

-МУЖИКИ,ДЕВУШКА ЗВОНИТ!!!

И ТИШИНА… ГРОМКАЯ СВЯЗЬ…

Охранник включает и выключает телевизор, бармен набирает воду в стакан, трое болельщиков прыгают на диване.

Как могут понять и проникнуться 40 человек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?feature=playe...;v=edG6Pd0qR7Q#! Изменено пользователем Роман2206
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"по форме напоминающие олимпийские кольца"... Да они не напоминают, а чётко эмблема и есть. Шо за бред? :D Потом они в лицо путена не превратились? :rofl:

Изменено пользователем Ярослав
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"по форме напоминающие олимпийские кольца"... Да они не напоминают, а чётко эмблема и есть. Шо за бред? :D Потом они в лицо путена не превратились? :rofl:

гастарбайтеры смачно курили траву.....)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"по форме напоминающие олимпийские кольца"... Да они не напоминают, а чётко эмблема и есть. Шо за бред? :D Потом они в лицо путена не превратились? :rofl:

 

Мне больше интересно, а видел еще кто нибудь эти кольца кроме этого канала? :) Я всегда считал наши центральные каналы обкуренными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однажды у Генри Киссинджера спросили: Что такое "челночная дипломатия"? Киссинджер ответил: О! Это универсальный еврейский метод! Поясню на примере: вы хотите методом челночной дипломатии выдать дочь Рокфеллера замуж за простого парня из русской деревни. Каким образом? Очень просто.

 

Я еду в русскую деревню, нахожу там простого парня и спрашиваю: "Хочешь жениться на американской еврейке?" - Он мне: "На хрена?! У нас и своих девчонок полно". Я ему: "Да. Но она - дочка миллиардера!" - Он: "О! Это меняет дело... "

 

Тогда я еду в Швейцарию, на заседание правления банка и спрашиваю: "Вы хотите иметь президентом сибирского мужика?" - "Фу, - говорят мне в банке". "А если он, при этом, будет зятем Рокфеллера?" - "О! Это конечно меняет дело!.."

 

И таки-да, я еду домой к Рокфеллеру и спрашиваю: "Хотите иметь зятем русского мужика?" - Он мне: " Что вы такое говорите, у нас в семье все - финансисты!" Я ему: "А он как раз председатель правления Швейцарского банка!" - Он: "О! Это меняет дело! Сюзи! Пойди сюда. Мистер Киссинджер нашел тебе жениха. Это президент Швейцарского банка!"

Сюзи: " Фи... Все эти финансисты - дохляки!" - А я ей: " Да! Но этот - здоровенный сибирский мужик!" Она: " О-о-о! Это меняет дело!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Ростовской области установлен мировой рекорд скорости на тракторе, созданном на базе 25-летнего "Беларуса". Об этом сообщает компания "Бизон", инженеры которой работали над созданием гоночной сельхозмашины.

В канун Х юбилейных гонок на тракторах "Бизон-Трек-Шоу" установлен мировой рекорд скорости на тракторе. Заветный стокилометровый рубеж преодолен со значительным запасом, сообщается на сайте компании.

Впервые в мире сельскохозяйственный трактор удалось разогнать до 121 км/час. Рекорд скорости показан в Ростовской области на участке с ледовым покрытием замерзшего озера с. Киселево. Снежный покров достигал 10 см, что несколько затрудняло движение. Измерение скорости производилось с помощью спутникового навигатора. Управлял сельхозмашиной Сергей Суховенко, мастер спорта международного класса, идейный вдохновитель тракторных соревнований. Ранее стокилометровую планку не смог преодолеть ни один трактор.

Рекордсмен создан на базе 25-летнего "Беларуса". Над машиной трудились инженеры компании "Бизон". Конструкторские усовершенствования коснулись двигателя, трансмиссии, топливной аппаратуры.

Испытания гоночного трактора будут продолжены и в дальнейшем, чтобы продемонстрировать безграничные возможности сельхозтехники, ее способность работать в нестандартных условиях и выдерживать большие перегрузки.

20 мая в Ростове-на-Дону на Бизон-Трек-Шоу 2012 гоночный трактор сразится с внедорожником. В соревнованиях с другими тракторами прототип не участвует ввиду отсутствия явных конкурентов.

post-8184-1331480059.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Ростовской области установлен мировой рекорд скорости на тракторе, созданном на базе 25-летнего "Беларуса". Об этом сообщает компания "Бизон", инженеры которой работали над созданием гоночной сельхозмашины.

В канун Х юбилейных гонок на тракторах "Бизон-Трек-Шоу" установлен мировой рекорд скорости на тракторе. Заветный стокилометровый рубеж преодолен со значительным запасом, сообщается на сайте компании.

Впервые в мире сельскохозяйственный трактор удалось разогнать до 121 км/час. Рекорд скорости показан в Ростовской области на участке с ледовым покрытием замерзшего озера с. Киселево. Снежный покров достигал 10 см, что несколько затрудняло движение. Измерение скорости производилось с помощью спутникового навигатора. Управлял сельхозмашиной Сергей Суховенко, мастер спорта международного класса, идейный вдохновитель тракторных соревнований. Ранее стокилометровую планку не смог преодолеть ни один трактор.

Рекордсмен создан на базе 25-летнего "Беларуса". Над машиной трудились инженеры компании "Бизон". Конструкторские усовершенствования коснулись двигателя, трансмиссии, топливной аппаратуры.

Испытания гоночного трактора будут продолжены и в дальнейшем, чтобы продемонстрировать безграничные возможности сельхозтехники, ее способность работать в нестандартных условиях и выдерживать большие перегрузки.

20 мая в Ростове-на-Дону на Бизон-Трек-Шоу 2012 гоночный трактор сразится с внедорожником. В соревнованиях с другими тракторами прототип не участвует ввиду отсутствия явных конкурентов.

post-8184-1331480059.jpg

гонял на беларусе - зачетная тачанка :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибки, который совершал каждый!

 

 

После смерти русский и американец попали в ад. Дьявол спрашивает их: - В какой ад пойдёте, в русский или в американский? - А какая разница? - В американском надо съедать каждый день по ведру говна, а в русском по два. Американец выбрал американский, а русский подумал: "Всю жизнь в России прожил, чего уж менять?" Через месяц встречаются. Русский спрашивает: - Ну как у вас? - Прекрасно, съел с утра ведро говна и целый день свободен. А у вас? - А как всегда: то говна не завезли, то вёдер на всех не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отзыв одного клиента на услуги стоматологической клиники:

"...после детального (получасового) обследования моей ротовой полости, доктор-женщина (по моей просьбе) составила предварительный список работ и сумму (что-то около 400 000 рублей), что, в принципе и возможно. Моё удивление вызвала не сумма, а вопрос, точнее ответ в вопросе дал сам доктор. Мой нижний ряд зубов сильно стёрт и сточен, потому что я постоянно двигаю челюстями и поэтому мои зубы стёрлись)))))))). "От чего вы двигаете челюстью?" - спросила миловидная блондинка. В это время я уже понял, что не буду прибегать к услугам этого доктора и этой клиники и сказал, что это от наркотиков.)

То, что у меня не правильный прикус, видимо, ей не пришло в голову."

:D2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жила-была девушка- Робин Гуд. У богатых брала, бедным давала.

Изменено пользователем slavarb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...