Перейти к содержанию

Шутки,приколы, ролики, гифки и картинки.


Рекомендуемые сообщения

Вся правда об акции Стрим, на которую все повелись

Привет актеру Антону Уральскому!!!

.....заканчиваю тему...........

 

В PR-департаменте КОМСТАР-Директ, сотрудники готовились к банкету. Причина была веская, запланированная акция не просто получилась, а выстрелила на твердую 5 с большим плюсом и хорошей премией.

Блогосфера была взорвана. Форумы зафлуженны. Выхлоп от акции превзошел все ожидания.

Сайты с приколами все до одного добавили этот пост к себе в новости.

5 страниц яндекса-блогов это не хухры-мухры.

Ящик зарегистрировали на форумах для геев и засветили в паре топиков. С мобильным телефоном было проще.

 

Проводя мониторинг блогов, пиарщики радовались и пили пиво.

 

Даже Владимир Соловьев опубликовал это у себя в дневнике, хоть с ним и не договаривались и не проплачивали.

 

Акция задумывалась 3 месяца назад для придания паблисити СТРИМ, и позиционирования его как провайдера с отличной техподдержкой. Для этого сначала зарегистрировали около 5 аккаунтов на хабре, и один e-mail. Также нашли человека, который за среднюю оплату продаст свой почтовый ящик.

Дальше стали думать, насколько хорошо должен быть составлен аудио-ряд. Решили, что он должен быть очень длинным. «17 минут вместо 5, которые должен тратить оператор на звонок это перебор», – говорил начальник технической поддержки. «Никто не заметит, а если заметит — даже лучше», — отвечал PR-менеджер. На запись аудиоряда ушло 2 недели. То суппорт заржет, то «уральский» сорвет горло. Вычитка записи шла тяжело: после 10го раза нервы сдавали даже у самих пиарщиков.

После того как запись была готова, оставалось только произвести посев.

«А что если на хабре наши техподы напишут, что так быть не может?» – уволим, а лучше пускай все подпишут NDA.

 

- Да не будет народ это хавать, – возражал асситент проекта.

- Будет, будет. 17 минут такого ора! Поверят. И не такое хавают.

- Слушай, надо пореалистичней сделать фотку техпода. И фотку уральского посеять в нете.

- Уже сделано, — сказал PR-менеджер и улыбнулся.

- Знаешь, чего я боюсь? А вдруг пользователи флешмоб устроят и будут звонить и орать так.

- Прибавим зарплату саппортам.

- Хм, у них нервы-то выдержат?

- Да с таким выхлопом не имеет значения, можно и новых набрать.

гон вот докозательства...

http://razriva.net/play.php?id=16

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 36 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Dark007

    4615

  • Великий

    4190

  • felixych

    1295

  • centavra

    898

Топ авторов темы

Изображения в теме

гон вот докозательства...

http://razriva.net/play.php?id=16

правильно... гон! также как и эта запись! все гон! ПИАР!!!! П-И-А-Р!!!! 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонок натуральный и не какая не спланированная акция. Просто рекламщики стрима быстренько под шумок решили присвоить себе этот монолог, чтобы получить премию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это всего лишь догадки...никто ни подлинность записей, ни то что они подлинные и т.п. не сможет ни подтвердить ни доказать, так что на усмотрение каждого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это всего лишь догадки...никто ни подлинность записей, ни то что они подлинные и т.п. не сможет ни подтвердить ни доказать, так что на усмотрение каждого...

 

Есть вариант позвонить этому парнишке и и всем вместе поржать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю его номер итак уже раскаляется...вся Россея ему звонит по крайней мере на этот номер

 

ну он об этом и рассказал... в начале аудио записи по ссылки от меня... типо батарейке не хватает чтоб родителям дозвониться не может...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это всего лишь догадки...никто ни подлинность записей, ни то что они подлинные и т.п. не сможет ни подтвердить ни доказать, так что на усмотрение каждого...

 

Есть вариант позвонить этому парнишке и и всем вместе поржать

эт можно......вот в пятницу на сходке.....с громкой связью.....все и поржем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

История в маршрутке.

На передних сидениях едут две бабушки. Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень. Передает водителю 20 рублей за проезд и получает сдачу - 5 рублуй. Железная монета из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам. Парень наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает. В маршрутке - тихий смех, хихиканье. А одна из бабушек говорит другой: "И стоило из-за 5 рублей так жопу рвать!" Маршрутка взрывается от хохота. Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку.

Через минуту в маршрутку заходит солидная дама. Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать. Может, это над ней смеются? Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем. Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает сопля и попадает на бабушек.... Дама просит остановить маршрутку. Едем дальше, покатываясь от смеха.

Водитель тоже вместе со всеми хохочет, достает сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой.

Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам: "Вам под люком (падлюкам) не дует?" Салон взрывается от нового приступа смеха. Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая и угорает.

Эта же маршрутка 20 минут спустя. Маршрутка с конечной остановкой "поселок Сахарный". Все сели, места заняты... Водила завел машину... Тут дверь открывает бабка... И тут же спрашивает у водилы: "Милок, у тебя конец Сахарный?". По маршрутке прошло легкое хихиканье... Водила не долго думая ответил:"Не знаю, не пробовал!". По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных мест нету... И протягивая 15 рублей водиле сказала: "Возьми меня стоя!". Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом припадке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два грузина:

1-й - Гоги, ты чего такой грусный?

2-й - Да вот жену в армию забирают.

1-й - Как забирают? У тебя что жена - мужчина?

2-й - Какой мужчина, совсем ещё мальчик.

 

Буратино разгадывает кроссворд, Мальвина заглядывает ему через плечо.

- Милый, ну сколько можно говорить... Женский половой орган из пяти букв - это п.., а не дупло!

 

- Евгений! Евгений, ну на кого ты похож!

- На маму.

- Ой ли, Евгений. Сильно сомневаюсь, что Лариса Леонидовна пьяное закомплексованное чмо

 

Приходит грешник в храм на исповедь:

- Святой отец, я согрешил: шел я как-то недельки две назад по улице и вдруг смотрю - небо тучами заволокло, подумал к дождю, пошел к куме на чай...и согрешил с кумой.

- Бог простит, сын мой.

- А вот неделю назад иду по парку и опять небо тучами занесло, подумал к дождю, пошел к теще на чай и...согрешил с тещей.

- Бог простит, сын мой.

- Но и это еще не все, буквально два дня назад иду по городу и снова небо тучами затянуло, подумал к дождю и решил к тестю на чай зайти и...согрешил с тестем.

Святой отец (подошел к окну и говорит): - Идика ты на х%й сын мой, не то я смотрю небо тучами затянуло...

 

Ничто не делает лицо студента таким бессмысленным, как получение билета.

 

Прочитала в газете, что симптомы беременности - сонливость,

рассеянность, неуравновешенность... Сделала вывод, что я уже года три

как беременна.

 

Их ебут, они крепчают. Встречайте, качки-гомосеки!

 

Противоречия в эволюции: сейчас мы восстанавливаем старые дворцы, замки

и поместья, хотя раньше никто не пытался восстанавливать пещеры и

стойбища.

 

Объявление в сексшопе:

Набор для одиноких мазохистов - бумеранг и грабли!

 

Американская логика (на основе фильма "День независимости"): Когда создается угроза абсолютно ВСЕМУ ЗЕМНОМУ ШАРУ и ВСЕМУ ЖИВОМУ, существующему на нем, американцы уезжают

спасаться к родственникам в соседний город или штат.

 

- Сейчас детектор лжи отмоют от крови, и он снова будет готов к работе.

 

Однажды медвежонка Умку на дрейфующей льдине унесло в Северный Ледовитый океан. И умер бы он там от голода и холода, если бы не ледокол "Ленин", намотавший его на винты...

 

Туалет.

Две кабинки.

Одинаковое кряхтение из обоих...

- (сдавленно) Запор?

- (Так же сдавленно) Угу...

Через пять минут в одной из кабинок: - бульк!..

- (сдавленно) Поздравляю...

- (сдавленно) Не с чем, это мобильник...

 

- Ой, какой у вас карапузичек...

- Да, уже от горшка два вершка.

- Что, правда так срет много?

 

из Классики:

Идет лекция в ВУЗЕ. Профессор рассказывает о римских легионерах. Ну и касается того, что мол войска годами пребывали в походах и это сплачивало воинов настолько, что они как правило влюблялись друг в друга. И это поощрялось, ибо легионер потерявший друга и любовника в одном лице, был беспощаден к врагу и мстил за убитого.

И тут один очкастенький щуплый студент хихикает:

- Значит, легионеры были педиками?

Профессор тяжело вздохнул, снял очки, посмотрел на выскочку и говорит:

- Педики говорите? Да не дай вам бог милый юноша, повстречаться хоть с одним таким педиком лицом к лицу. Нет мой юный друг, это не были, как вы изволили выразиться, педики! Это были настоящие БОЕВЫЕ ПИДАРАСЫ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что по аське отжог)))

 

ххх, Сегодня 10:07:

впрочем, да, мужчинам женщин понять иногда сложно. у мужчн не бывает ПМС...

 

Grinya, Сегодня 10:08:

у мужчин бывает МПС

.... mazda3 MPS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Carmolis А, че не в теме "ваше настроение"...

поддерживать нечего ж....можешь запостить там

А, для чего разные цвета? Мляяяя, модники...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блондинка попала в ДТП, приходит на разбор в ГИБДД.

Ее спрашивают:

- У вас что, ОСАГО, КАСКО?

Блондинка:

- У меня мазда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...