Перейти к содержанию

Шутки,приколы, ролики, гифки и картинки.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 36 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Dark007

    4615

  • Великий

    4190

  • felixych

    1295

  • centavra

    898

Топ авторов темы

Изображения в теме

народ, сорри если баян, даже уверен, что баян, т.к. даааввно этот легендарный кАментАтАр но нету бродит, но если кто не видел, то наслаждайтесь )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, сорри если баян, даже уверен, что баян, т.к. даааввно этот легендарный кАментАтАр но нету бродит, но если кто не видел, то наслаждайтесь )))

 

"эта схуатка решает усе"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, сорри если баян, даже уверен, что баян, т.к. даааввно этот легендарный кАментАтАр но нету бродит, но если кто не видел, то наслаждайтесь )))

Вот, мля... клоун.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На португальском языке лингвошокирующей фразой будет: В июле блинчиками объесться [in Juliо рidаrаs оhuеlоs]. На испанском: Чёрное платье для моей внучки [Трахе негро пара ми ниета]. На турецком: Характер каждого быка [МАТ манд аныб хуюб]. На арабском: Семья моего брата - лучшая в стране [Усрат ахуй атъебифи биляди]. А теперь - ХИТ СЕЗОНА! На китайском: Грязно-серая лиса шаг за шагом возвращается в общежитие . [МАТ лю лю хули ибу ибу МАТ суши].

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, выкладывали здесь или нет, но так я давно не смеялся... Я рыдал.... Взято с мазда-клуб-Уфа.

http://www.sexoforum.ru/showthread.php?t=926

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Солдаты за глаза называли Кутузова «циклопом». На что он сильно обижался и съедал в день по одному солдату

 

Дорогой дедушка Мороз! Я мальчик Женя, весь год вел себя хорошо, хочу, что бы мне подарили номера телефонов тех девушек, которые вели себя плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, выкладывали здесь или нет, но так я давно не смеялся... Я рыдал.... Взято с мазда-клуб-Уфа.

http://www.sexoforum.ru/showthread.php?t=926

 

 

я постеснялся тут это выкладывать :)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, выкладывали здесь или нет, но так я давно не смеялся... Я рыдал.... Взято с мазда-клуб-Уфа.

http://www.sexoforum.ru/showthread.php?t=926

 

 

я постеснялся тут это выкладывать :)))))))))))))

а че она не открывается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может у тебя настройки такие?

 

домой приползу, выложу еще раз ...уже в эту тему....

 

 

все проверено - все открывается .... плачте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С одной стороны смешное, а с другой стороны полезное чтиво. Много отмазок можно запомнить

 

 

- Доброе утро, инспектор неразборчиво, ваши документы.

 

- Товарищ инспектор, объясните мне, пожалуйста, а как насчет того, что для проверки документов машину можно останавливать только на стационарных постах? Обочина дороги у нас стала стационарным постом?

 

*Раздался скрип мозгов**минуты на полторы*

 

- У меня есть основания подозревать что машина в угоне. Да еще задний номер перевернут!

 

*Улыбаясь и протягивая*

 

- Пожалуйста, только в этом случае вы должны были передать информацию на стационарный пост на пути моего следования, не находите? А задний номер... Он чистый?-Чистый. В законе сказано только то, что номера должны быть читаемы, а вот о их положении ничего. Пошутил кто-то. Доберусь до работы - исправлю.

 

*Неподобревшим голосом*

- Мы можем проехать на пост и там разобраться!

- Товарищ инспектор, вы что, хотите меня этим напугать? Нашей родной пролетарской милицией?

- Напугать не напугать, а вот техосмотр у вас просрочен, будем снимать номера, есть у вас отвертка, кстати, выйдите из машины.

- А с какой целью вы интересуетесь есть ли у меня отвертка и почему я должен выходить из машины?

- Номера снимать! *Уже раздражено*

- Помилуйте, любезный, вам надо - вы и снимайте.

- А если поцарапается? Лучше сам.

- Товарищ инспектор, для начала, протокол я подписывать не собираюсь. Мы же его составлять будем, да? Вот и составим в присутствии двух понятых, найти которых - ваша задача. Что бы не "поцарапать" составим отдельный акт, опять же за подписью понятых, о техническом состоянии бамперов, которые, кстати, стоят много денег. Болты приржавели, головки там "звездочки", если "поцарапается" - платить вам. Да вот еще, самое интересное, в законе действительно предусмотрено "или снятие номерных знаков", только вот за них я деньги платил и они являются моей собственностью, следовательно могут быть у меня отобраны только по решению суда. Номера вы, найдя понятых, составив протокол и акт, снимете, конечно. Только вот увезу я их в своем багажнике. И спокойно проследую дальше.

 

- За езду без номеров штраф!

- Отлично, на ПОСТУ, я, если буду без номеров - его заплачу. Вернее получу квитанцию... Только буду ли я без номеров?

- А за техосмотр у вас их снова снимут.

- Разве? У меня на руках будет подписанный Вами протокол, где черным по белому будет написано, что наказание за отсутствие талона техосмотра я уже понес. А два раза за одно и тоже у нас по закону не наказывают...

- Вы будете снимать номера?

- Любезный, мне повторить то, что я уже сказал еще раз? Давайте ка я это повторю в телефонную трубку, позвонив в УСБ, скажите пожалуйста разборчиво ваши Ф. И. О. и номер жетона...

*Протягивая документы*

- Ну и жлоб же ты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sterv@

Если аргументы водителя соответствуют действительности, то это КРАЙНЕ ПОЛЕЗНОЕ ЧТИВО!!!! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо открыть коньяк сегодня и выпить его, причин много:

1. 29 число бывает раз в 4 года

2. последний день зимы

3. завтра весна

4. последняя пятница на этой неделе

5. последняя пятница с Путиным

6. последняя пятница без Медведева

7. ПЯТНИЦА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...