Перейти к содержанию

Шутки,приколы, ролики, гифки и картинки.


Рекомендуемые сообщения

- Чего такой грустный?

- У директора был...

- Орал?

- Анал...

Сообщение по электронной почте:

"Разошли, пожалуйста, всем из своего контакт-листа!!! Срочно!!! 24-летнему ребенку нужна красивая дефка, блондинка с 3-4 размером груди! Попроси разослать! Это не спам!!! Спасите ребёнка!!!

______________________________________________

Парень обгоняет девушку и говорит:

- Девушка, нам с вами по пути!

- Не думаю... Я на х** не иду...

____________________________________

 

)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 36 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Dark007

    4615

  • Великий

    4190

  • felixych

    1295

  • centavra

    898

Топ авторов темы

Изображения в теме

Настоящая депрессия - это когда тебе в 4 утра хочется сока и тебе не в падлу идти за ним в магаз/

 

И куда же, дочка, ты собралась в таком наряде? А вот ЭТИ губы вообще помадой не красят!

 

Говорят, увидев Сергея Зверева, Сергей Шнуров первый раз в жизни не нашёл нужных слов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

> Из письма в модный журнал:

> - Космо, помоги! Мой парень, когда напивается, всегда начинает меня

> домогаться. Я ему отказываю, так как убеждена, что до свадьбы нельзя

> заниматься любовью в пьяном виде. Но проблема в том, что в трезвом

> виде мой парень говорит, что он не мой парень, и даже не здоровается.

> Это какой-то тупик!

> Вера, 22 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Svetochek

Расскажешь, потом, что ТЕБЕ выпадет..?

ладошка, улыбка....мне уже минут 40 пятаются объяснить как это работает - непонимаю.....пока только поняла что числа кратны либо 3, либо 10....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Svetochek

Расскажешь, потом, что ТЕБЕ выпадет..?

ладошка, улыбка....мне уже минут 40 пятаются объяснить как это работает - непонимаю.....пока только поняла что числа кратны либо 3, либо 10....

 

молодца!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Svetochek

Расскажешь, потом, что ТЕБЕ выпадет..?

ладошка, улыбка....мне уже минут 40 пятаются объяснить как это работает - непонимаю.....пока только поняла что числа кратны либо 3, либо 10....

 

молодца!!!

я тебе в аську ответила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

работает это так когда ты получаеш свою цивру ты волей не волей указательм мыши проходиш по ней в пойсках картинки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

работает это так когда ты получаеш свою цивру ты волей не волей указательм мыши проходиш по ней в пойсках картинки
а тею не води - результат будет тот же...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

работает это так когда ты получаеш свою цивру ты волей не волей указательм мыши проходиш по ней в пойсках картинки

 

Блондинка

 

Работает до примитива просто. Не надо просто загадывать одно число, а загадайте 2, 3, 10 чисел и увидете, что при любом числе выходит один и тот же знак. Соответственно результат известен заранее. При смене картинки вы видите другие значки и если опять же пару чисел загадаете, то определите тот значек. И если запомните расположение похожих картинок, то увидете, что в этих квадратиках всегда одинаковые картинки, тока меняется рисунок после обновления экрана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

работает это так когда ты получаеш свою цивру ты волей не волей указательм мыши проходиш по ней в пойсках картинки

 

Блондинка

 

Работает до примитива просто. Не надо просто загадывать одно число, а загадайте 2, 3, 10 чисел и увидете, что при любом числе выходит один и тот же знак. Соответственно результат известен заранее. При смене картинки вы видите другие значки и если опять же пару чисел загадаете, то определите тот значек. И если запомните расположение похожих картинок, то увидете, что в этих квадратиках всегда одинаковые картинки, тока меняется рисунок после обновления экрана.

мозг года мля)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

работает это так когда ты получаеш свою цивру ты волей не волей указательм мыши проходиш по ней в пойсках картинки

...а слюна, в этот момент, медленно стекает по подбородку и капает на клавиатуру. Игорь! 5 баллов!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все просто, от 10 до 19 всегда получается 9, от 20 до 29 = всегда 18, от 30 до 39 всегда 27 и так далее. А если посмотреть на таблицу, то все эти цифры имеют одинаковые картинки.))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все просто, от 10 до 19 всегда получается 9, от 20 до 29 = всегда 18, от 30 до 39 всегда 27 и так далее. А если посмотреть на таблицу, то все эти цифры имеют одинаковые картинки.))))))

 

можно и еще проще..

будет всегда тот знак который в диагонали

9-18-27-36-45-54-63-72-81 (99 не считается).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мляяяяяя скачал саундтрек а к нему преложение вот

Этот архив был скачан с сайта audiocomfort.ru, где вы можете скачать еще множество

других альбомов и саундтреков.

Альбомы и саундтреки только для ознакомления. После прослушивания вы обязаны их удалить!!!!!!

 

ВОТ ДЕБИЛЫ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мляяяяяя скачал саундтрек а к нему преложение вот

Этот архив был скачан с сайта audiocomfort.ru, где вы можете скачать еще множество

других альбомов и саундтреков.

Альбомы и саундтреки только для ознакомления. После прослушивания вы обязаны их удалить!!!!!!

 

ВОТ ДЕБИЛЫ

 

Не дибилы Почитай законы об авторском праве. Просто таким образом они слили все проблемы на того кто скачал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мляяяяяя скачал саундтрек а к нему преложение вот

Этот архив был скачан с сайта audiocomfort.ru, где вы можете скачать еще множество

других альбомов и саундтреков.

Альбомы и саундтреки только для ознакомления. После прослушивания вы обязаны их удалить!!!!!!

 

ВОТ ДЕБИЛЫ

 

Не дибилы Почитай законы об авторском праве. Просто таким образом они слили все проблемы на того кто скачал

на меня шоли))) да мне пох я уже всем все перекачал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на меня шоли))) да мне пох я уже всем все перекачал

 

Теперь ты еще и распространитель. Суши сухари

 

зы. тьфу тьфу тьфу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...