Перейти к содержанию

Шутки,приколы, ролики, гифки и картинки.


Рекомендуемые сообщения

<mr.XXX> Я наклоняюсь всё ниже и ниже, с явным намерением перекусить твои трусики...

<Lipu4ka> Трусики в ужасе забились в попу 0_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 36 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Dark007

    4615

  • Великий

    4190

  • felixych

    1295

  • centavra

    898

Топ авторов темы

Изображения в теме

<darttolstoy>

Мля! Ходил на работу устраивацца. В графе "специальность" вместо "пиар" написал "пидар"... И САМОЕ СТРАШНОЕ, ЧТО СЦУКО ВЗЯЛИ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shaman SE: Одна девачко поставила себе Arash на звонок. Ходит по всему офису. Как отойдет подальше я запускаю этот кусок через винамп, а потом сидим премся с коллегой, как она несется через весь офис, зырит на телефон и горворит "хамство" (типа скинули) и уходит. Мля... деградируем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он: у тебя есть гламурные 14ти летние подружки?

Она: не поняла ау

Он: у тебя есть гламурные 14ти летние подружки?

Она: дааааааааа

Она: но им 16))))))))))))

Она: или 15))

Он: а 16ти более смешные?

Он: а такие чтоб давали есть?

Она: чего?

Она: прости я тя не пойму..

Он: какой вопрос не поймешь ?

Она: насчет еды..

видимо с головой не дружу

Он: какой еды ?

 

Она: "а такие чтоб давали есть?"

это ты писал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<Wrathchild> Только что отправил начальнику в аську: "Начальство с****ло. Продолжаем)))". Окном ошибся. Ребят, никому программист не нужен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<peacex> предки на дачу уехали, оставили для меня квест на выходные: открываю холодильник-там записка "поздравляю, вы перешли на новый уровень"... смотрю на нижнюю полку, тама жратва в тарелке, на ней бумажка "бонус, выносливость +30хп"...на столе записка "дополнительное задание. принять"... переворачиваю, тама написано "пропылесосить комнату, выбросить мусор из пылесоса"...выполнил... вытаскиваю контейнер пылесосный (пылесос без мешка) чтобы пыль выкинуть, там записка "задание выполнено" и 100 рублефф лежат =) ух плять, а еще грят что я компьютеризованный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<Freerunner> короче, у меня есть кошка. у этой зверюги есть тупая привычка залазить утром на постель и тыкать носом мне в лицо. так вот. сегодня я просыпаюсь из-за того, что меня гладят по лицу. ну я спросонья отвешиваю хорошую затрещину со словами "сука, как же ты меня заипала"

<Freerunner> Сэйч, как мне теперь с Настей помириться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<vit> привет давай знакомится?0

<vit> )))

<T04ka> а смысл?

<vit> дольнейшие отношения?

<vit> так че?

<vit> )

<T04ka> Какого плана отношения?

<vit> хорошего

<T04ka> тебя как звать?

<T04ka> и сколько тебе лет

<vit> коля а тебя

<T04ka> возраст?

<vit> отправь свое фото, а я свое

<vit> там посмотришь

<T04ka> возраст?

<vit> 14

<T04ka> Александр борисович, 23

<T04ka> Так какие отношения? :)

<vit> пока

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AAA: а у тебя есть какой-нибудь ACDSee, версии 3.1 или 3.2? я уже два раза переставлял, все пофигу.

BBB: посмотрю щас. но не обещаю

BBB: у мена давно уже 8-й стоит

AAA: да с этой восьмеркой такое ощущение будто пришел городскую булку в магазин купить, а тебя встречает конный оркестр с парадом, медведями, цыганами, дельтапланеристами, акробатами и лилипутами-жонглерами на трехколесных велосипедах. Поначалу прикольно, но потом достает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shtaer: я пал в глазах собственной матери. У нас отключили свет. Решил в ванной снять бельё с верёвки. В результате навернул в ванну банку с каким-то топливом. Из осветительных приборов нашёл только церковную свечку. Технику безопасности соблюсти не получилось... В итоге внезапно пришедшая мама застала такую картину: я сижу на стиральной машине, болтаю ногами и пою "Аргентина-Ямайка 5:0", в руках у меня церковная свечка, а рядом - пылающая ванна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<DarkMike>: Смотрю "Вести". Идет сообщение,типа в Англии из-за ролика олимпиады-2012 у нескольких десятков человек случился эпилептический припадок.

<DarkMike>: И начинают показывать этот ролик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<Членистоногий> сегодня ехал на работу - застрял в маршрутке, дверь заклинило

<Членистоногий> потом на рботе в лифте застрял - два часа проторчал пока не вытащили

<Членистоногий> потом рука застряла в чайнике в ручке, еле вытащил

<Членистоногий> ребята, у меня вечером должен быть секс. я боюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<Irra> у меня кот сбежал, тот самый, который Сцуко. И самое поганое, что я не рискну пойти на улицу и звать его там по имени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фея собирает Золушку на бал. Платье, там, туфельки, ну и т.д..

- А поедешь ты, Золушка на машине "Лада-Преора"! Но запомни:

ровно в полночь... Хотя... может и раньше... Да, в принципе в любой момент... МАТ..

Знаешь, Золушка! Езжай ка ты лучше на тыкве!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hayabusa

мамамаааааааааааааааааа))))))))))))))))))))))))))))))

щас умру)))))))))) после фразы у меня секс я боюсь я пацсталом валялась)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

erke: мне машину папа купил))))

xxxx: а мне кажется попался сушеный таракан в сосиске в тесте...

erke: красивую.

erke: серебристую.

xxxx: вкусный.

xxxx: хрустящий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hant'r: вот что за народ пошел! щас наблюдал картину с балкона: во дворе бегает бабка за мужиком и ебашит его хоккейной клюшкой, а народ гуляющий во дворе нет чтобы помочь бабушке орал: шайбу! шайбу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xxx: Ты прикинь какое дело,сижу короче телек смотрю,кошка на колени села и начинает жалобно орать,ну тип жрать хочет.Я ее накормила то се.И так три дня продалжалось пока до мя не дошло...

yyy:Что?

xxx:Что у меня НЕТУ и НИКОГДА не было кошек!!!!

yyy:Ну может через окно залезла?

xxx:Угу по стене...Я на 5 этаже живу!

xxx:Хз знает откуда она взялась...не хватает чтоб она исче человеческим голосом заговорила...

yyy:И заставила нести Возмездие Во Имя Луны?)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PitBull88: Устроился на фирму меначером. На второй день, говорят мол иди в Цех-3, глянь че там. Ну, я такой весь из себя песдатый менагер чешу в цех и вижу картину - сидят значит работяги, жрут водку, играют ф карты, нех не делают, вся продукция лежит МАТ знает как. Ну я давай орать, разьебал их, водку выкинул, оне бегают значит, порядок наводят, спотыкаются. Я стою курю, наслаждаюсь властью и тут замечаю на стене огромными буквами надпись ЦЕХ - 2. Я просто ушел... Самое интересное, что у меня на складе сидит один рабочий, читает книжку - все вылизано и в порядке. Думаю - от зафтра соседи обрадуются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mth (14:35:19 14/06/2007)

Запрос авторизации

Привет! Я мальчик нетрадиционной сиксуальной ариентации. Ищу сиксуальго мачо с длинной пиписькой.

Мой номер ICQ для связи xxxxx или xxxxxx. Жду!

 

Milissa (14:37:04 14/06/2007)

Привет! Я девочка с традиционной сиксуальной ариентацией. Когда найдешь сиксуальго мачо с длинной пиписькой - обязательно сообщи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...