Перейти к содержанию

Шутки,приколы, ролики, гифки и картинки.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 36 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Dark007

    4615

  • Великий

    4190

  • felixych

    1295

  • centavra

    898

Топ авторов темы

Изображения в теме

Если девушка не согласилась переспать с вами на первом свидании, значит у нее на вас виды.

Если она не согласилась и на втором - значит большие виды.

Если не согласилась и на третьем - забудьте все, что я говорил вам раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упал наркоман с девятого этажа, встал и отряхивается. Тут подбегают к нему люди и спрашивают:

- Что случилось?

А он им отвечает:

- А черт его знает, я сам только подошёл!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У одной женщины было 3 дочери.. Они подросли, и отдала мать их замуж практически одновременно. Девушки улетели в свадебные путешествия, но перед этим мать взяла с них обещание, что они расскажут ей о своем первом сексуальном опыте.

 

Через 2 дня получает она первую телеграмму, на ней всего одно слово: Nescafe! Женщина озадачена. Идет на кухню, берет банку кофе и читает: Хорош до последней капли! Мать счастлива.

 

Через несколько дней получает она сообщение от второй своей дочери: Rothmanns. Ну мама уже знает, что делать - бежит в магазин и покупает пачку сигарет. На ней написано: Extra Long. King Size. Мама смущена, но тем не менее счастлива!

 

Третья дочь не подает признаков жизни 2 недели. Наконец приходит открытка и от нее. На ней дрожащей рукой нацарапано: South African Airlines. Мама хватает газету, в рекламном разделе находит: Южно-африканские авиалинии. 7 дней в неделю, 10 раз в день. По всем направлениям!!!

 

 

 

 

 

***

 

Пошли два снайпера на медведя, взяли 3 патрона и старенькую винтовку. Нашли медведя. И один мужик другому:

- Хочешь я ему левое яйцо отстрелю!?

- ну давай!

Бах отстрелил, медведь бежит на мужиков, готовый порвать их на части, мужики лезут на дерево, медведь за ними, тут один опять:

- Хочешь я ему правое яйцо отстрелю!?

- давай!

Бах отстрелил, медведь лезет быстрее и быстрее, мужики в панике, а первый заладил:

-Хочешь я ему член отстрелю!?

тут второй не выдерживает и кричит:

- твою мать, в голову, в голову стреляй, по глазам вижу не трахатся лезет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратите внимание на это произведение. Перед нами типичный б.а.я.н. второй половины шестнадцатого века. Афтар, сомнительных качеств личность, не отличался сколь-либо заметным креативом, попросту выражаясь, не жог и заметен лишь тем, что первонахом к данному полотну был сам Леонардо. Осознав, что картинки не грузяцца, афтор выпил иаду. Теперь перейдем в греческий зал.

 

кто на б.а.я.н. фильтр поставил? ))

 

 

Об этом мало кто знает, но Первое послание апостола Павла к коринфянам начиналось со слов:

"Добрый день.

Не выбрасывайте это письмо, это не спам".

 

 

Мюллер вызвал Штирлица и сказал:

- Штирлиц, а профессор Плейшнер, оказывается, ваш уполномоченный. Штирлиц задумался: откуда упал и почему намоченный?!

 

 

 

Едет Ванька на тракторе - навстречу ему воз с девками. Ванька кричит:

- Манька, приходи вечером на сеновал, я тебе в рот дам, и в жопу вставлю.

Манька толкает в бок соседку и говорит: - Намекает.

 

 

 

 

Уютный вечер. Семья сидит у телевизора, пьет кофе. Звонок в дверь. Мама встает, идет открывать. На пороге стоит огромный небритый амбал, а под мышками у него два гробика. Вопрошает:

- Мамаша, это вы детей в пионерский лагерь отправляли?

- (Хватаясь за сердце) Ааааааааааааах...

- (Протягивая гробики) Возьмите, это они на УПК сделали.

 

 

Не чаем единым ссыт человек

 

 

- Были фараоны и евреи. Фараоны вымерли, евреи остались. Были инквизиторы и евреи. Инквизиторы вымерли, евреи остались. Были нацисты и евреи. Нацисты вымерли, евреи остались. Теперь есть коммунисты и евреи...

- Ты что хочешь сказать?

- Ничего! Евреи вышли в финал!..

 

 

Разговор в кабинете гинеколога:

- Доктоp, пpямо не знаю, как вас отблагодаpить...

- Знаете-знаете

 

 

Новая книга В. Шахиджаняна:

"1001 запрос про ЭТО: соло на SQL-сервере".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...