Перейти к содержанию

Шутки,приколы, ролики, гифки и картинки.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 36 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Dark007

    4615

  • Великий

    4190

  • felixych

    1295

  • centavra

    898

Топ авторов темы

Изображения в теме

— Ты что, обиделась?
— (пишет… пишет… пишет… пишет… пишет… пишет… пишет… пишет…) Нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Когда все смотрели «Гарри Поттера» и мечтали научиться колдовать, я мечтал пожрать в Хогвартсе. Не, ну вы видели, сколько и какая там еда?

Пару лет назад прочитал шутку: мол, при правильном подборе литературы в туалете можно получить второе высшее. Подумал, надо попробовать (всегда мечтал выучить итальянский, но не хватало времени всегда). Теперь же я спокойно понимаю итальянский и могу говорить на нем.

Шел 1999 год, нам было 8. У нас были свои богатства: у Светы — караоке со светомузыкой, а у меня сотки и все бегемоты из киндера. Была весна, и мы ползали в свежерастаявшей грязи возле ларька в поисках монеток, чтобы купить пачку роллтона за 3,50. У нас не было смартфонов и компьютерных игр. Не было даже банального тамагочи. Шел 1999 год, светило солнце, мы хрустели запретными кудряшками сухого роллтона, отламывая его грязными руками, и этого было более чем достаточно для безграничного счастья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jc_laughingdevil.gif


 

 

мы хрустели запретными кудряшками сухого роллтона, отламывая его грязными руками, и этого было более чем достаточно для безграничного счастья.

 

я хрустел Анакомом за 2,50 biggrin3.gif

Изменено пользователем FlyLanD
Удалено. Мат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К психиатру заползает мужик с чем- то в зубах. Психиатр: -Ой, а кто это к нам пришел? Кошечка? Мужик ползет в угол, врач за ним: -Собачка? Мужик пополз в другой угол. Врач: - Черепашка? Мужик: -Ты мне,бл@дь, дашь спокойно интернет провести???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...