Перейти к содержанию

Результаты Финала MSC 2012


SkvoLa

Рекомендуемые сообщения

Предлагаем Вашему вниманию официальные результаты Финала Mazda Sport CUP 2012:

Results_MSC2012_Final_owners_pivot_table.pdf

 

Еще раз поздравляем команду АПЕКС с победой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Skvola а не будете ли вы так любезны и не уточните результаты в личных зачетах мужчин хотябы до третьего места. Хочу узнать свое время. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

непонятно время ТОП-10

И да - тоже хотелось бы узнать своё время. Если есть такая возможность - допустим лучший круг по каждой машине в заезде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверьте результаты, где то закралась ошибка.
непонятно время ТОП-10

И да - тоже хотелось бы узнать своё время. Если есть такая возможность - допустим лучший круг по каждой машине в заезде?

Спасибо! Уже сообщили об ошибке и завтра будет вывешен файл с правильным временем последних команд.

 

 

2Skvola а не будете ли вы так любезны и не уточните результаты в личных зачетах мужчин хотябы до третьего места. Хочу узнать свое время. :)

Не уверена, что это возможно ... но я попробую узнать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто!!! Спасибо bobbyboy

Наконец то увидел свой результат. второй результат, хоть этому результату я рад. счастлив что журналюги в дождь не умеют ездить быстро.

Трасса в смоленске очень клёвая. Aori очень клёво тормозит при использовании передач.

Жаль что не смогли вовремя собраться. А вообще победа любит подготовленных, видимо готовились меньше других. так что ребята готовьтесь всегда и очень чательно к таким соревнования.

ВСЕМ ОРГАНИЗАТОРОМ СПАСИБО!!! Russian mazda community СПАСИБО!!! ВСЕМ РЕСПЕКТ И УВАЖУХА! УРОВЕНЬ МЕРОПРИЯТИЯ ОЧЕНЬ ВЫСОКИЙ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья!

Никакой ошибки в файле нет :) Есть разница в количестве кругов, которые проехали команды.

Команды ТОП-10 и ВЖИК РЭЙСИНГ ТИМ проехали по 59 полных кругов, тогда как все остальные команды - по 60.

Именно из-за этого такая разница в времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Смоленске 22 сентября 2012 года финишировал Mazda Sport Cup 2012, ежегодный всероссийский

любительский командный чемпионат среди владельцев Mazda.

 

В финале гонки на 200 километров встретились 10 команд, прошедших отборочные соревнования в

Москве и Нижнем Новгороде.

Согласно регламенту гонки, команды должны были распределить своих шестерых пилотов между

родстерами Mazda MX-5 с автоматической коробкой передач и Mazda MX-5 Aori с механической

коробкой передач. Каждый

пилот мог находиться за рулем не менее семи и не более пятнадцати кругов.

 

Победителями Mazda Sport Cup 2012 среди владельцев Mazda стала команда «Апекс» (Алексей

Кемов, Данил Драпаков, Егор Драбчук, Александр Хмелевский, Станислав Щетинин, Олеся

Сковородникова) с результатом

2:28:39,062 c.

Второе место заняла команда «Пуля» из Нижнего Новгорода (Андриянова Ирина, Ганьшин

Александр, Ерыкалов

Александр, Коротков Виталий, Соснин Сергей, Шубин Никита).

 

Тройку призеров замкнула команда «Агонь» (Джусь Кирилл, Козлов

Максим, Кривошеина Елена, Лукиных Вадим, Папушин Юрий, Самсонов Игорь).

Но главный приз – поездку в Нидерланды на гоночную трассу «Кольцо Зандвоорт» в рамках

трек-дня Mazda Sport Academy – был присужден не только

команде-победителю, но и команде "Пуля" из Нижнего Новгорода, занявшей

2ое место!

 

Пуля, поздравляю!

Очень рад за вас!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давайте команде X-Team дадим третье место!!! :))) раз такая пъянка пошла с награждением!!! и закрытием глаз на штрафы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достала накаленная обстановка, недоговоры, или выдумывание чепухи!

Кто-то несправедниво проиграл? Или кто-то плохо готовился и удача ему не улыбнулась?

Вы че все такие злые? Везде грязь льете. Тьфу, противно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достала накаленная обстановка, недоговоры, или выдумывание чепухи!

Кто-то несправедниво проиграл? Или кто-то плохо готовился и удача ему не улыбнулась?

Вы че все такие злые? Везде грязь льете. Тьфу, противно!

+1!

В неконструктивные диалоги вступать не буду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я шучу. А вы сразу нагоняй! можно было в шутку и ответить. Вот точно злые вы какие-то! не буду больше участвовать в MSC. просто поражение надо воспринимать достойно а не ныть как Сергей С в контакте, видемо он выклянчил поездку в голландию!!! Прям написать ничего нельзя в шутку!!! я так смайли ки так то ставил!!!! а не предъявый кидал!!! Ладно Удачи вам всем в следующем MSC2013!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот из-за Сергея такая реакция. Он бучу поднимает не только вконтакте, но и на других форумах, пишет лживую информацию.

+ ваша строчка последняя с 3!!! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья,

давайте не будем лить грязь! Обе команды достойны приза, который им присудили!

 

ну начну с элементарного

компания MAZDA, берет на себя все затраты по поездке в Голландию. Не кажется ли вам, что она имеет полное право наградить этим подарком КОГО УГОДНО?!

 

а тепереь по делу

Конечно г-н Соснин, молость перегнул палку своей гразью, которой он по всему интернету прошолся. Не красиво.

но я хочу сказать другое, а именно-

команда АПЕКС стала победителем за счет того, что ее не оштрафовали за нарушения в пит-зоне. Так или иначе, компанда АПЕКС является победителем MSC2012

и под этой ведомостью подписался главный судья MSC - Олег Кесельман.

но, если бы команде АПЕКС, присудили бы штрафные секунды, то победителем должна была стать команда ПУЛЯ и это было более чем очевидно.

Но, повторюсь, главный судья принял решение НЕ ШТРАФОВАТЬ компанду АПЕКС и тем самым, признал эту команду самой быстрой.

Замечу, ЧТО У ГЛАВНОГО СУДЬИ ЕСТЬ НА ЭТО ПОЛНОЕ ПРАВО И ЭТО ПРОПИСАНО В РЕГЛАМЕНТЕ всех годов MSC.

 

также, по регламенту у каждой команы есть возможность подать обоснованую претензию, это тоже прописано в регламенете.

 

Я если честно не совсем понимаю людей а именно г-на СОСНИНА, который, зная прекрасно все то что я написал выше, но при этом ОБВИНЯЕТ ВСЕХ ПОДРЯД!!!!

г-н Соснин, если вы читаете это сообщение, а я уверен что вы его прочтете, Объясните мне пожалуйста, человеку не заинтересованному, ПОЧЕМУ ПОД ВАШУ ГРЯЗНУЮ МЕТЛУ, ПОПАЛИ ВСЕ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ЛЮДИ,

люди , которые от всей души, готовили ЭТОТ ПРАЗДНИК?!!!

 

Я считаю Ваше поведение , прежде всего не культурным. Вы написали куда угодно, написали все что угодно, но не обратили внимание на одну самую важну вещь - ВСЕ ПРОПИСАНО В РЕГЛАМЕНТЕ.

Я не защищаю судейскую коллегию, но справедливости ради, надо признать, что они поступили в рамках своих полномочий.

в чем вы обвиняете всех ? в том что Кесельман не засчитал штраы, так как мы уже выяснили, он имел на это полное право.

У вас были неопровержимые доказательства нарушения командой АПЕКС правил? НЕТ, иначе вы бы их представили. И судя по всему, ни у кого не было. Вот поэтому О. Кесельман и принял такое решение.

 

А что касаемо того, что команды занявшие 1 и 2 место, поедут в Голландию, так этому факту надо радоваться. Радоваться за ребят, которые действительно боролись. И конечно же, спасибо надо сказать ММР, они молодцы.

Они на нас, смотрят все же как на своих, родных! Любая другая компания, пожала бы плечами и сказала " ну ИЗВИНИТЕ, так решил СУДЬЯ!" (где судья - нанятый со стороны человек).

 

От себя:

- Браво АПЕКС. Использовали свой шанс на все 100%

- Молодцы ребята из ПУЛИ . Молодцы, бились до конца!!!

- Спасибо ММР. За то что, терпите наши капризы.

- АНТИРЕСПЕКТ г-ну СОСНИНУ за то что, испачкал гразью всех кого не лень!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давид, как приятно читать такие золотые и правильные слова! Спасибо!

 

А ММР и правда удивляет и поражает нас постоянно, в хорошем смысле!!! Спасибо им за это.

От всей души поздравляю Пулю! Они и правда это заслужили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все молодцы - всех поздравляю)))

Дайте неудачникам что нибудь :rofl: шутю)) жалко что с нашей аори произошла техническая неисправность, а то бы составили бы Вам борьбу)))

Ну не чего, в 2013 году будет еще шанс доказать что мы быстрые гонщики :dance: ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все молодцы - всех поздравляю)))

Дайте неудачникам что нибудь :rofl: шутю)) жалко что с нашей аори произошла техническая неисправность, а то бы составили бы Вам борьбу)))

Ну не чего, в 2013 году будет еще шанс доказать что мы быстрые гонщики :dance: ;)

А еще у нас на тренировке машина улетела в отбойник - дайте нам медаль за "ОТВАГУ" :D

 

а за "Пулю" впишусь. Они действительно быстрая команда этого чемпионата. И то что они тоже едут на трек - это вверх справедливости. Это классно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все молодцы - всех поздравляю)))

Дайте неудачникам что нибудь :rofl: шутю)) жалко что с нашей аори произошла техническая неисправность, а то бы составили бы Вам борьбу)))

Ну не чего, в 2013 году будет еще шанс доказать что мы быстрые гонщики :dance: ;)

А еще у нас на тренировке машина улетела в отбойник - дайте нам медаль за "ОТВАГУ" :D

 

а за "Пулю" впишусь. Они действительно быстрая команда этого чемпионата. И то что они тоже едут на трек - это вверх справедливости. Это классно!

Как сказал Александр Сотников в одном из роликов - мы самая результативная команда))) Вылет был, поломка машины была - все было :D

А на счет Пули - категорично ЗА. Молодцы ребята, они достойны поездки в Зандворт!!!

P.S. привезите магнитик :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...