Перейти к содержанию

Финал MSC 2012 в Смоленске


mazda3.ru

Рекомендуемые сообщения

Спасибо за праздник,MMP и организаторам. Хоть погода и подкачала всёравно не испортила настроения.

Поздравляю победителей, хотя болел за других...

 

Представленная Mazda 6 очень понравилась....

И за кого ты болел???

Удивляешь, сам же ты из вао

болел за Пулю, название вашей команды я узнал только когда на пъедистал поднялись :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 344
  • Создана
  • Последний ответ

Из всех конкурентов тоже болела за Пулек (после поломки нашего авто :( ) жаль очень ребят, они очень хорошо провели гонку.

Никита просто лучший :good: свой первый этап он провел на 5+ с красивыми обгонами.... журналистов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати на счет конкурса.

Одна из команд, выигрывшая тест драйв до Москвы, на машине не поехала по причине того, что осталась в Смоленске с ночевой.

К сожалению не знаю кто... НО зачем учавствовать в конкурсе, если вам не нужен приз? (как мне сказали, приз остался там и тк победители отказались то все).. Или я не права?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати на счет конкурса.

Одна из команд, выигрывшая тест драйв до Москвы, на машине не поехала по причине того, что осталась в Смоленске с ночевой.

К сожалению не знаю кто... НО зачем учавствовать в конкурсе, если вам не нужен приз? (как мне сказали, приз остался там и тк победители отказались то все).. Или я не права?

Права, это была команда с Гост Киллиром

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати на счет конкурса.

Одна из команд, выигрывшая тест драйв до Москвы, на машине не поехала по причине того, что осталась в Смоленске с ночевой.

К сожалению не знаю кто... НО зачем учавствовать в конкурсе, если вам не нужен приз? (как мне сказали, приз остался там и тк победители отказались то все).. Или я не права?

да. Вместо них поехала следующая по рейтингу голосов команда, команда "АКТИВ" от СХ-5. Ребята остались ооооочень довольны обратной поездкой. Вика и Энди очень переживали, кто же эти добрые люди, которые отказались от приза, и как это вообще случилось. Просили передать им респект и уважение, и да, ситуация была воспринята как добрый жест. На самом деле и от меня спасибо, ребята были впервые на подобном мероприятии от мазды, и теперь я убеждена, что команда СХ-5 будет в дальнейшем развиваться активнее))) беря пример с участников команд от мазда3 ))))) В любом случае, побеждает дружба!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие друзья, только сейчас добрался до компьютера. Мини-отчёт:

1) Сэнькью вери мач, MAZDA . Уже второй раз в моей жизни Мазда переворачивает мою жизнь во ВСЕХ смыслах этого слова!!!!!!!!!!!!!! Слава! Слава! Слава! Я собираюсь покупать новый автомобиль, и уже никогда не предам свою любимую эмоциональную марку.

2) По гонке: если в прошлом году я был "грустным придатком команды, задание которого было не сбивать конусы и не вылететь с трассы", то я с ПРЕОГРОМНЕЙШИМ удовольствием улучшил свои показатели на треке в этот раз. Друзья, я откатал свой участок на машинке с коробкой "автомат" и никогда в жизни теперь не забуду момент когда я..... отжал соперника на Аори... Господи, это был момент высочайшего экстаза =) Другие обгоны.... неудача с вылетом на гравий.. снова обгоны... всё это смешалось у меня в единый "наркотичный сон" . Эмоции переполняли меня весь день. А простые слова похвалы от нашего тренера, Сотникова Саши: "кто был на трассе? ты? Молодец!" я вижу во сне уже вторые сутки. СПАСИБО ГОСПОДИ за этот праздник! Фотография с автографом Сотникова - заняла почётное место в моей домашней коллекции воспоминаний. Конечно же досадная техническая неудача с автомобилем омрачила настроение всей нашей команды и откатила нас обратно в конец пелетона. Спасибо Васе, который не потерял голову в этот сложнейший момент и сумел допилотировать автомобиль до питлейна. Спасибо Диме за постоянную поддержку. Спасибо Анюте, которая взвалила на свои хрупкие женские плечи мужскую суровую долю. Спасибо Владимиру, который встал стеной рядом с Анной и вкатал полных 15 кругов и не поморщился! И конечно спасибо Антону (второму в нашей команде) который не смотря ни на что - справился со своей задачей, и никакие эмоции не помешали ему закончить гонку! ПРЕОГРОМНОЕ спасибо Сотникову Александру, пообщавшись с человеком несколько часов, у меня осталось впечатление, что я знаю этого доброго, отзывчивого, ПОНЯТНОГО человека многие лета.

3) С огромным удовольствием поздравляю команду АПЕКС и моих хороших друзей Лёшу и Стаса с чумовой шикарной спортивной победой на последних кругах. Так же сочувствую команде ПУЛЯ - т.к. болел за оба эти коллектива: Никитос, ты красавчик, всё правильно сделал, чуть чуть не хватило везения команде )

 

Друзья - я весь переполнен эмоциями и с нетерпением жду весны 2013.... MAZDA пообещала........................ B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья - я весь переполнен эмоциями и с нетерпением жду весны 2013.... MAZDA пообещала........................ B)

даа))) это будет огонь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, отметим наших победивших - Никита параноик - лучшее время круга, молодца!!!

Андрюха NSP, 1е место в тюнинг параде - очень заслуженно! Молодечик! Машина от души, для себя, с любовью!

Лена Савина вроде третье???

Поздравляю всех!!!

Спасибо Олесь))) пыхтел над машиной капиьальное...оказалось не зря.

Второй место - МХ-5 заняла с фарами выдвижными...думаю фотоотчет выложат.на второй фотке-верхний ярус 34 номер.

Третье место - Елена Савина на боевом МПС.

 

 

Второе место.

 

Третье место.

post-23189-1348424698_thumb.jpg

post-23189-1348424947_thumb.jpg

post-23189-1348424996_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати на счет конкурса.

Одна из команд, выигрывшая тест драйв до Москвы, на машине не поехала по причине того, что осталась в Смоленске с ночевой.

К сожалению не знаю кто... НО зачем учавствовать в конкурсе, если вам не нужен приз? (как мне сказали, приз остался там и тк победители отказались то все).. Или я не права?

По крайней мере они хотя бы честно выиграли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие друзья, только сейчас добрался до компьютера. Мини-отчёт:

1) Сэнькью вери мач, MAZDA . Уже второй раз в моей жизни Мазда переворачивает мою жизнь во ВСЕХ смыслах этого слова!!!!!!!!!!!!!! Слава! Слава! Слава! Я собираюсь покупать новый автомобиль, и уже никогда не предам свою любимую эмоциональную марку.

2) По гонке: если в прошлом году я был "грустным придатком команды, задание которого было не сбивать конусы и не вылететь с трассы", то я с ПРЕОГРОМНЕЙШИМ удовольствием улучшил свои показатели на треке в этот раз. Друзья, я откатал свой участок на машинке с коробкой "автомат" и никогда в жизни теперь не забуду момент когда я..... отжал соперника на Аори... Господи, это был момент высочайшего экстаза =) Другие обгоны.... неудача с вылетом на гравий.. снова обгоны... всё это смешалось у меня в единый "наркотичный сон" . Эмоции переполняли меня весь день. А простые слова похвалы от нашего тренера, Сотникова Саши: "кто был на трассе? ты? Молодец!" я вижу во сне уже вторые сутки. СПАСИБО ГОСПОДИ за этот праздник! Фотография с автографом Сотникова - заняла почётное место в моей домашней коллекции воспоминаний. Конечно же досадная техническая неудача с автомобилем омрачила настроение всей нашей команды и откатила нас обратно в конец пелетона. Спасибо Васе, который не потерял голову в этот сложнейший момент и сумел допилотировать автомобиль до питлейна. Спасибо Диме за постоянную поддержку. Спасибо Анюте, которая взвалила на свои хрупкие женские плечи мужскую суровую долю. Спасибо Владимиру, который встал стеной рядом с Анной и вкатал полных 15 кругов и не поморщился! И конечно спасибо Антону (второму в нашей команде) который не смотря ни на что - справился со своей задачей, и никакие эмоции не помешали ему закончить гонку! ПРЕОГРОМНОЕ спасибо Сотникову Александру, пообщавшись с человеком несколько часов, у меня осталось впечатление, что я знаю этого доброго, отзывчивого, ПОНЯТНОГО человека многие лета.

Антон - подпишусь под каждым твоим словом :good:

Александр Сотников - хороший тренер, классный гонщик и просто отличный человек :good: Рада очень что довелось пообщаться с таким человеком, послушать его советы и наставления!!!

С нетерпением жду MSC 2013 :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поблагодарить от имени команды Апекс и от себя лично ММR и МSA за это мероприятие, за эмоции которые Вы уже не первый год дарите нам. Спасибо Олегу Кесельману за объективное судейство, спасибо нашему тренеру Дмитрию Королеву за настрой и инструктаж, спасибо всем участникам за красивую спортивную борьбу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поблагодарить от имени команды Апекс и от себя лично ММR и МSA за это мероприятие, за эмоции которые Вы уже не первый год дарите нам. Спасибо Олегу Кесельману за объективное судейство, спасибо нашему тренеру Дмитрию Королеву за настрой и инструктаж, спасибо всем участникам за красивую спортивную борьбу.

 

 

ну а как же RMC?

 

Ну а по существу, хочу сказать спасибо всем кто приехал, всем участникам, всей команде организаторов

Мы делаем уникальное мероприятие, где главным призом является эмоция!

 

Все спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати ребята! Видел в конце гонки распечатки тренировочных сессий.

А ЕСТЬ ли такие же распечатки самой гонки? Интересно посмотреть на времена.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы делаем уникальное мероприятие, где главным призом является эмоция!

да, вот самая точная формулировка :punk:

 

Жалко только что время летит так быстро... вот казалось бы только отборочные, а вот хлоп и уже финал.... С нетерпением жду эмоций следующего года!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оргам спасибо огромное за мероприятие! Все было супер, на высоте. С погодкрой вот только не повезло совсем... Встряли в жесткие пробки перед Москвой на Можайке и гайцы чуть не лишили прав за переезд... Гребаные переезды... Добрались только полчаса назад домой усталые, но довольные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

долго вы что то))) мы в Братеево были в полночь, хотя выехали гораздо позже)))

Всем спасибо!

Теперь главное не разболеться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, было Супер хоть и дождливо )

Олеська -поздравляю, еще раз

Никита- молодец )

 

 

P.S Свет, спасибо за носки, они меня спасли)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никитос, ты красавчик, всё правильно сделал, чуть чуть не хватило везения команде )

спасибо)

...

 

Кстати ребята! Видел в конце гонки распечатки тренировочных сессий.

А ЕСТЬ ли такие же распечатки самой гонки? Интересно посмотреть на времена.

Спасибо.

 

их не дали командам)

 

"пойми, Никит, так надо" (с)

 

По крайней мере они хотя бы честно выиграли)

=)

 

 

огромное спасибо ВСЕМ!!

особенно тем, кто болел, переживал и поддерживал, мы старались по максимуму.

я исполнил свою давнюю мечту)))

отдельный респект журналистам, бороться с вами неперадаваемое удовольствие)

 

гонка была красивой и, главнок, остались эмоции, будоражующие воспоминания)

Сережа Афанасьев - лучший тренер, настолько проникся командой и происходящим... шикарен...)

Апекс - поздравляю

 

Кессельман и Мазда - спасибо ^^

 

 

Mazda club- мы лучшие!

Сообщество, которое подарило мне настоящих друзей

 

 

*есть ...*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех всех всех финалистов с хорошей и интересной гонкой.

По моему все разъежались промокшие , НО ДОВОЛЬНЫЕ .

Гонка в дождь проведенная без аварий и жестких вылетов любителями - ЭТО МЕГА КРУТО .

 

АПЕКС - СУПЕР . Пробиться с 8й позиции до 3й в абсолюте и 1й среди клиентов - как это было сложно знает каждый участник этой команды .

ПУЛЯ - МОЛОДЦЫ , держались в лидерах до самого конца гонки , заставили журналистов понервничать , но увы .

АГОНь - ну просто АГОНЬ молодцы .

И всем командам ОГРОМНОЕ СПАСИБО за интересную гонку .

 

Ну и конечно же БОЛЬШОЕ СПАСИБО организаторам за такое МЕГА КРУТОЕ МЕРОПРИЯТИЕ .

 

P.S. По моему награждение прошло не до конца , видел большое кол-во не выданных маленьких кубков "УЧАСТНИК ФИНАЛА" командам не вошедшим в первую тройку .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем огромное спасибооооо!

Было круто!

Обратная дорога на мазда 6 .....)))))))))) это атааас.... Отбельное спасибки ребятам составившим компаниюююю в фаршерованной машинке)))))

ЗЫ:Как там Димон? не свалался?

....А я кажись заболель((((((((((((

 

И еще такую открыточку я обнаружила на сафисе когда приехала замашинкой)))))

 

 

Ответ: Мы были в Смаленске))))))

post-18598-1348470279_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...