Перейти к содержанию

Финал MSC 2012 в Смоленске


mazda3.ru

Рекомендуемые сообщения

ПРИЗНАВАЙТЕСЬ, как столько народу уехало на новых 6-ках, где вы их взяли и почему я все профукала ? :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 344
  • Создана
  • Последний ответ
ПРИЗНАВАЙТЕСЬ, как столько народу уехало на новых 6-ках, где вы их взяли и почему я все профукала ? :aggressive:

Мы в конкурсе участвовали, нужно было сделать коллаж, фото и стих в стиле хокко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРИЗНАВАЙТЕСЬ, как столько народу уехало на новых 6-ках, где вы их взяли и почему я все профукала ? :aggressive:

 

Лен, в нашей машине 4 человека, на механике - 2 и в третьей машине 4 человека )))

Шестерка конечно атас, при том что ехали мы не на 2,5 , а на 2 литра, ВВАЛИВАЛА мама не горюй, жаль просвет багажника маленький.

 

Организаторам огромное спасибо за предоставленный приз, с радости сиганули в Москву, так , что развезли всех по домам и еще 1 час ждали автовоз ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРИЗНАВАЙТЕСЬ, как столько народу уехало на новых 6-ках, где вы их взяли и почему я все профукала ? :aggressive:

 

Лен, в нашей машине 4 человека, на механике - 2 и в третьей машине 4 человека )))

Шестерка конечно атас, при том что ехали мы не на 2,5 , а на 2 литра, ВВАЛИВАЛА мама не горюй, жаль просвет багажника маленький.

 

Организаторам огромное спасибо за предоставленный приз, с радости сиганули в Москву, так , что развезли всех по домам и еще 1 час ждали автовоз ))))))

 

 

Надеюсь я вас не утомила медленной ездой?)))))))))))))))

 

ПРИЗНАВАЙТЕСЬ, как столько народу уехало на новых 6-ках, где вы их взяли и почему я все профукала ? :aggressive:

 

 

Их всего было 3)))))

На одной если я не ошибаюсь 5 чел поехало))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем кто создавал, помогал и принимал непосредственное участие в мероприятии.

Хоть погода и внесла коррективы, но, имхо, борьба стала только острее)

В общем, было круто!)

 

З.Ы. Может получится найти лучшие времена каждого из пилотов во время гонки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поблагодарить от имени команды Апекс и от себя лично ММR и МSA за это мероприятие, за эмоции которые Вы уже не первый год дарите нам. Спасибо Олегу Кесельману за объективное судейство, спасибо нашему тренеру Дмитрию Королеву за настрой и инструктаж, спасибо всем участникам за красивую спортивную борьбу.

 

 

ну а как же RMC?

 

Ну а по существу, хочу сказать спасибо всем кто приехал, всем участникам, всей команде организаторов

Мы делаем уникальное мероприятие, где главным призом является эмоция!

 

Все спасибо!

 

Давид, прости пож. совсем запутался в абривеатурах :)

Тебе отдельное спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРИЗНАВАЙТЕСЬ, как столько народу уехало на новых 6-ках, где вы их взяли и почему я все профукала ? :aggressive:

Мы в конкурсе участвовали, нужно было сделать коллаж, фото и стих в стиле хокко

 

завидую белой завистью)))

 

 

жаль, когда вы возвращались темно было... интересно, как народ на дороге реагировал.. признавал в ней мазду ( без шильдиков то)??????)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль, когда вы возвращались темно было... интересно, как народ на дороге реагировал.. признавал в ней мазду ( без шильдиков то)??????)))

 

на МКАДе обоглали 6ку, в нынешнем кузове, далее эта шестерка нас догнала, поравнялась и парень таааак удивленно смотрел )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль, когда вы возвращались темно было... интересно, как народ на дороге реагировал.. признавал в ней мазду ( без шильдиков то)??????)))

 

на МКАДе обоглали 6ку, в нынешнем кузове, далее эта шестерка нас догнала, поравнялась и парень таааак удивленно смотрел )))

Лесь, он наверное подумал, что он спит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[qquote]

на МКАДе обоглали 6ку, в нынешнем кузове, далее эта шестерка нас догнала, поравнялась и парень таааак удивленно смотрел )))

Представляю что он испытал:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят,может кто подскажет что за музыка играла когда когда новые 6ки на пьедистал выезжали? оч надо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят,может кто подскажет что за музыка играла когда когда новые 6ки на пьедистал выезжали? оч надо)

Давай свою почту, скину тебе этот тречок. Как называется не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повезло кто на новых 6 домой поехал........мммм... поздравляю :good:

Спасибо тем, кто за нас голосовал))))))))

У меня до сих пор ощущение легкости после этой машинки)))))

 

ПРИЗНАВАЙТЕСЬ,

 

завидую белой завистью)))

 

 

жаль, когда вы возвращались темно было... интересно, как народ на дороге реагировал.. признавал в ней мазду ( без шильдиков то)??????)))

Больше всего вопросов у гаишников было, типа че значок сняли, сколько стоит, типа когда продавать будут...

А на запрвке тормознулись, народ из машин выходил и фоткал тачку, такие вопросы про машину задавали, я даже и незнала что ответить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...